Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Умный дом. Что необходимо знать
Информация не актуальна

Умный дом. Что необходимо знать
21.04.2021
Умный дом. Обзорная статья о возможностях систем интеллектуального управления инфраструктурой дома. Скоро умный дом будет в большинстве квартир и домов. Что необходимо знать об этой системе

Каждый хочет, чтобы в его доме царила комфортная обстановка. Сегодня технология Умного дома позволяет это осуществить. Не только телевизоры могут работать в автоматическом режиме, но и вентиляция, подогрев полов, а также жалюзи.


Многие дома имеют интерьерные освещения, которые предполагают огромное количество осветительных приборов. Помимо этого, имеют еще домофон, система охраны, система наблюдения и множество других элементов, которые требуют хотя бы минимального контроля. Это лишь усложняет жизнь. Благодаря системе Умного дома можно с легкостью управлять всеми этими элементами на одном экране, который будет иметь сенсорный дисплей. Причем система управления является крайне простой и справиться с ней может даже ребенок. Достаточно одного лишь прикосновения.


Но управлять домом можно не только находясь в нем. Возможно управление даже через телефон или интернет. Система Умного дома всегда подскажет хозяину, что творится в его жилище. Она может позаботиться о цветах и сэкономить на электроэнергии.


Если хозяина долго не было дома, он может дать команду системе, чтобы она встретила его в теплой обстановке, которая является ожившей. Кроме того, Умный дом может имитировать наличие людей в жилище, периодически включая и выключая свет, а также издавая звук шагов.


Сегодня система Умного дома доступна по вполне приемлемой стоимости, и позволить ее могут себе не только владельцы элитных коттеджей.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое умный дом? Что такое умный дом?
Информация не актуальна
Усовершенствованные установки превратят ваш дом в интеллектуальный дом с технологической точки зрения. В наши дни в этих элементах нет ничего удивительного.
21.04.2021
Уникальность нашей услуги заключается в возможности подбора телохранителей и водителей с последующим трудоустройством их в необходимый ЧОП.
18.12.2018
Зачем необходимы кадровые агентства Зачем необходимы кадровые агентства
Информация не актуальна
Как работают кадровые агентства. Зачем они нужны и какие услуги предоставляют дополнительно.
21.04.2021
Наблюдение за объектом или площадью через интернет стало самым распространенным способом осуществления безопасности. Все правонарушения можно моментально отследить, принять меры по их предотвращению.
21.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Пультовая охрана для бизнеса от компании «СпецМонтаж» Пультовая охрана для бизнеса от компании «СпецМонтаж»
Информация может быть не достоверна
Компания «СпецМонтаж» предлагает установить системы пультовой охраны владельцам малого и крупного бизнеса.
17.03.2020
Компания «СпецМонтаж» предоставляет услугу по охране частных домов и коттеджей.
04.11.2021
Ассоциация охранных предприятий «Аллигатор» предлагает услугу пультовой охраны. Она позволяет надёжно защитить загородный дом, коттедж, квартиру, объект муниципальной и коммерческой недвижимости.
10.03.2017
Большой опыт работы в сфере внедрения и установки систем безопасности позволяет грамотно подобрать оборудование, в кратчайшие сроки установить его и обеспечить эффективную охрану территории.
08.07.2017
CAME представила новую систему домашней автоматизации Hei
24.05.2012
Новый бюджетный электрозамок на дверь ST-EL500ML производства Smartec для работы в рамках систем контроля доступа
12.03.2013
Информация о продавце
Кадровое агентство "Протект Групп" специализируется на подборе персонала в личную охрану. Нанять телохранителя, персонального водителя или охранника на загородный дом поможет агентство Протект Групп
×