Деловая сеть Москва
Компании:133 708 (+5)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Подбор персонала для охранных структур
Информация не актуальна

Подбор персонала для охранных структур
18.12.2018
Уникальность нашей услуги заключается в возможности подбора телохранителей и водителей с последующим трудоустройством их в необходимый ЧОП.

Агентство по подбору персонала в охранные структуры поможет нанять соответствующих кандидатов и в кратчайшие сроки закрыть имеющиеся вакансии. Кроме того, поскольку мы уже давно работаем с проверенными ЧОПами можем порекомендовать  нанять охрану в одной из наших охранных структур.

Цены на услуги охраны ЧОП зависят от специфики и требований, предъявляемых заказчиком. Наши менеджеры помогут Вам определить оптимальный ЧОП, нанять людей для охранных мероприятий, определить необходимую заработную плату охранников с учетом специфики охранного рынка. 

С агентством по подбору кадров в охрану «Протект Групп» вы сможете не только сэкономить средства, получив лучшее соотношение Цена-Качество, но, и нанять надежного поставщика услуг охраны и специально подобранный под ваши требования и цены персонал охраны. 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Зачем необходимы кадровые агентства Зачем необходимы кадровые агентства
Информация не актуальна
Как работают кадровые агентства. Зачем они нужны и какие услуги предоставляют дополнительно.
21.04.2021
Наблюдение за объектом или площадью через интернет стало самым распространенным способом осуществления безопасности. Все правонарушения можно моментально отследить, принять меры по их предотвращению.
21.04.2021
Что такое умный дом? Что такое умный дом?
Информация не актуальна
Усовершенствованные установки превратят ваш дом в интеллектуальный дом с технологической точки зрения. В наши дни в этих элементах нет ничего удивительного.
21.04.2021
Умный дом. Что необходимо знать Умный дом. Что необходимо знать
Информация не актуальна
Умный дом. Обзорная статья о возможностях систем интеллектуального управления инфраструктурой дома. Скоро умный дом будет в большинстве квартир и домов. Что необходимо знать об этой системе
21.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

ЧОО «ФОБР» предоставляет организациям весь спектр услуг по обеспечению безопасности персонала, контролю доступа на объект и сохранности материальных ценностей.
21.02.2018
«АРМО-Системы» представила беспроводные камеры M1034-W компании AXIS, которые имеют встроенный 2.8 мм объектив с углом обзора 80°, мегапиксельный КМОП-сенсор.
25.02.2013
«АРМО-Системы» представила видеокамеры наблюдения Sony SSC-CB5x5R с ИК-подсветкой и 700 ТВЛ
11.03.2013
Преимущества сотрудничества с ЧОП Преимущества сотрудничества с ЧОП
Информация может быть не достоверна
Современному бизнесу не обойтись без профессиональных охранных услуг. Организованная и эффективно работающая система безопасности может гарантировать предприятию защиту от противоправных действий.
16.06.2016
Преимущества ЧОО «Витязь. РФ» Преимущества ЧОО «Витязь. РФ»
Информация не актуальна
Частная охранная организация «Витязь. РФ» предлагает широкий спектр услуг по охране различных объектов.
25.04.2022
Частное охранное предприятие «ФОБР» предоставляет качественные услуги по охране и безопасности для клиентов.
14.03.2024
Информация о продавце
Кадровое агентство "Протект Групп" специализируется на подборе персонала в личную охрану. Нанять телохранителя, персонального водителя или охранника на загородный дом поможет агентство Протект Групп
×