Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Протект групп
Информация не актуальна

Кадровое агентство "Протект Групп" специализируется на подборе персонала в личную охрану. Нанять телохранителя, персонального водителя или охранника на загородный дом поможет агентство Протект Групп Протект групп
Адрес2 Мелитопольская д.21
Телефон+7 (925) 397-85-45
Сайтprotect-group.ru/
Дополнительный сайтprotect-group.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы10.00-20.00

Кадровое агентство "Протект Групп", специализирующееся на подборе персонала по вакансиям: телохранители, персональные водители, водители на хвстовую автомашину, водители для работы с членами семьи, охранники в офис и на объекты загородной недвижимости предлагает ознакомиться с базой телохранителей и водительского состава.

Более 8 лет мы занимались комплектованием служб безопасности и охранных структур крупнейших организаций Москвы. За это время мы смогли сформировать собственный архив охранников по собственным критериям. Отсутствие вредных привычек, порядочность, надежность, высокие профессиональные качества, дисциплина и рекомендации предыдущих работодателей  легли в основу подбора нашей базы.

    

Нанимая кандидатов на вакансии телохранителей и водительского состава мы заранее предупреждаем наших партнеров о том, что большинство из кандидатов находится в возрастных рамках от 35 до 45 лет. Как показывает практика и отзывы наших работодателей, в этом возрасте соискатели уже обладают  достаточным опытом и требуемыми навыками. Уже не требуется прилагать усилий к обучению.

Так что, если вам необходимо нанять личную охрану, обращайтесь в специализированное кадровое агентство безопасности "Протект Групп".

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Телохранитель Телохранитель
Информация не актуальна
Кадровое агентство по подбору телохранителей, личных водителей, охранников на объекты загородной недвижимости и в семью VIP.
80 000 р.
Обучение на охранника 6 разряда Обучение на охранника 6 разряда
Информация не актуальна
Обучение на охранников 6 разряда. По окончании прохождения курсов вы получаете необходимые документы для подачи заявления в ОЛРР Росгвардии.
12 000 р.
В нашем учебном центре можете записаться на курсы обращения с оружием. Это даст возможность, после прохождения обучения, приобрести гражданское оружие в соответствии с действующим законодательством
7 500 р.
Обучение руководителей ЧОО Обучение руководителей ЧОО
Информация не актуальна
Если вы решили открыть собственное охранное предприятие, то вам необходимо будет пройти соответствующее обучение на руководителя ЧОО. В нашем учебном центре такая услуга предоставляется.
22 000 р.

Вакансии

21.04.2021
25 000 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Уникальность нашей услуги заключается в возможности подбора телохранителей и водителей с последующим трудоустройством их в необходимый ЧОП.
18.12.2018
Зачем необходимы кадровые агентства Зачем необходимы кадровые агентства
Информация не актуальна
Как работают кадровые агентства. Зачем они нужны и какие услуги предоставляют дополнительно.
21.04.2021
Умный дом. Что необходимо знать Умный дом. Что необходимо знать
Информация не актуальна
Умный дом. Обзорная статья о возможностях систем интеллектуального управления инфраструктурой дома. Скоро умный дом будет в большинстве квартир и домов. Что необходимо знать об этой системе
21.04.2021
Наблюдение за объектом или площадью через интернет стало самым распространенным способом осуществления безопасности. Все правонарушения можно моментально отследить, принять меры по их предотвращению.
21.04.2021
×