Деловая сеть Москва
Компании:133 894 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Обновленное ПО Bosch для построения интегрированной системы безопасности
Информация может быть не достоверна

03.12.2021
Повысить гибкость и удобство управления гостевым доступом в офисных и административных зданий позволила интеграция BIS 4.9 с системой управления посетителями Visitor Management.

Bosch обновила ПО Building Integration System (BIS) до версии 4.9, которое позволяет осуществлять централизованное управление такими системами безопасности, как видеонаблюдение, контроль доступа, пожарная сигнализация, а также инженерной автоматикой. Интегрированная система безопасности BIS 4.9 имеет простой и современный интерфейс, использует Smart-клиент с интерактивными картами для максимально удобной навигации и управления, интегрирована с системой управления посетителями Visitor Management для зон ресепшн и стоек регистрации, а также поддерживает работу с базами данных SQL Server 2019.

 BIS 4.9: интегрированная система безопасности с новыми возможностями

Основным преимуществом BIS версии 4.9 является наличие Smart-клиента, который не привязывается к клиентскому ПК, и доступен через различные браузеры, включая Google Chrome, Firefox и Microsoft Edge. Гибко настраиваемая панель управления Smart-клиента, а также реализация звуковых и визуальных уведомлений, позволяют пользователю оперативно обрабатывать все тревожные сигналы, которые отправляет интегрированная система безопасности BIS 4.9. Благодаря поддержке в Smart-клиенте интерактивных карт объекта можно не только узнавать о местах тревог и неисправностей, но и отправлять команды на исполнительное оборудование.

Начиная с версии 4.9 интегрированная система безопасности BIS поддерживает работу с базами данных SQL Server 2019, которые используют последние протестированные методы шифрования Microsoft (TDE). Простая обработка корневых или CA сертификатов и удаленная настройка SQL Server сводят к минимуму время установки и конфигурации системы. Наряду с повышением кибербезопасности, обновленная интегрированная система BIS 4.9 поддерживает новые считыватели контроля доступа семейства LECTUS select, которые предусматривают настройку уникального ключа шифрования для обмена данными между идентификатором и считывателем.

Повысить гибкость и удобство управления гостевым доступом в офисных и административных зданий позволила интеграция BIS 4.9 с системой управления посетителями Visitor Management. Это ПО предоставляет сотрудникам ресепшен обзор предстоящих и прошедших посещений, позволяет вносить и редактировать данные о гостях, а также назначать заранее определенные наборы прав доступа, например, для постоянных или VIP посетителей, выполнение которых контролирует интегрированная система безопасности. Кроме того, Visitor Management может устанавливаться на стойки самостоятельной регистрации, с помощью которых гости могут зафиксировать свой визит, не контактируя с ресепшн и не стоя в очереди.

Обновленная интегрированная система безопасности Bosch BIS 4.9 уже доступна для российских заказчиков. Для получения дополнительной информации о работе системы и ее компонентах обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования «Bosch Системы Безопасности».

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

«АРМО-Системы» представила сетевой пульт управления ETCS (Ethernet Touch Call Station) марки Honeywell для работы в составе системы речевого оповещения и эвакуации VARIODYN D1.
26.01.2022
Видеоаналитика на стороне IP-камеры FLEXIDOME multi 7000i повышает эффективность видеоконтроля.
16.08.2021
Расширенные возможности техподдержки обеспечиваются производителем на разных этапах внедрения и эксплуатации видеосервера.
26.10.2021
Уличные поворотные взрывозащищенные камеры Videotec с 30х трансфокатором и 200-метровой подсветкой
01.02.2022
«АРМО-Системы» объявила о начале поставок решений 2N «АРМО-Системы» объявила о начале поставок решений 2N
Информация может быть не достоверна
Ассортимент продуктов «АРМО-Системы» дополнили IP системы контроля доступа от компании 2N
02.02.2022
Управлять охранной сигнализацией на объекте также можно с помощью системы AMS V3.0.1.
18.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

CBC Group и «АРМО-Системы» развернут на All-over-IP ПО SICURA Digi CBC Group и «АРМО-Системы» развернут на All-over-IP ПО SICURA Digi
Информация может быть не достоверна
CBC Group представила оригинальное решение для построения IP-систем видеонаблюдения любого масштаба и сложности — серию программных продуктов SICURA Digi.
15.11.2012
ПТГ «Контур безопасности» предлагает профессиональные комплексные решения для обеспечения защиты на объектах.
09.12.2020
Интернет-магазин систем безопасности «Геомакс» представляет разнообразные модели «умных часов» с GPS, которые оценят родители и дети.
14.08.2017
Новые источники постоянного тока с напряжением 12В Smartec ST-PS020 и ST-PS040 предназначены для питания устройств систем охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения.
13.11.2012
Системы безопасности под ключ от компании «Веста СБ» Системы безопасности под ключ от компании «Веста СБ»
Информация может быть не достоверна
ООО «Веста СБ» предлагает установить под ключ современные системы безопасности, эффективно решающие вопросы защиты имущества и предотвращения противоправных действий.
25.08.2019
Компания Bosch Security Systems выпустила обновленные модели приемно-контрольных панелей FPA-5000, которые предназначены для создания систем пожарной сигнализации крупных и высотных зданий.
06.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-33-36
  • г. Москва, Ленинградский проспект дом 37А корпус 14
  • www.armosystems.ru
Компания «АРМО-Системы» входит в состав инженерного холдинга «АРМО» и осуществляет дистрибуцию оборудования для систем безопасности, а также разработку отраслевых решений для конкретных объектов.
×