Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Сетевая консоль Honeywell ETCS стала доступна для клиентов «АРМО-Системы»
Информация может быть не достоверна

Сетевая консоль Honeywell ETCS стала доступна для клиентов «АРМО-Системы»
26.01.2022
«АРМО-Системы» представила сетевой пульт управления ETCS (Ethernet Touch Call Station) марки Honeywell для работы в составе системы речевого оповещения и эвакуации VARIODYN D1.

Линейку оборудования Honeywell пополнил сетевой пульт управления Honeywell ETCS (Ethernet Touch Call Station), который предназначен для работы в составе системы речевого оповещения о пожаре и эвакуации людей VARIODYN D1. Этот пульт управления оповещением снабжен 7-дюймовым сенсорным дисплеем с программируемой раскладкой, динамиком, светодиодами для индикации состояния и «красной кнопкой» для активации экстренного оповещения. Он может транслировать голосовые сообщения из различных источников, как в реальном времени, так и по заданному расписанию.

 

Подключение пульта управления ETCS к системе VARIODYN D1 выполняется в любой точке локальной сети на объекте через интерфейс Ethernet. Для повышения надежности работы пульт управления оповещением наряду с основным подключением к системе предусматривает резервное. Питание ETCS можно организовать двумя способами: через Ethernet-коммутатор с технологией PoE или от электросети с помощью адаптера. При этом отслеживать рабочее состояние пульта управления, его микрофона и сетевых подключений можно в реальном времени на передней панели устройства с помощью четырех двухцветных светодиодов.

 

Трансляция сообщений через ETCS может осуществляться, как в реальном времени, так и по заранее заданному расписанию. При этом пульт управления оповещением позволяет выбирать целевые зоны и/или группы, а также любой из четырех возможных источников звука: живое объявление с помощью микрофона, аудиозаписи с внешнего накопителя, а также из локального или сетевого хранилища. Важно отметить, что встроенная память пульта управления позволяет записывать и хранить аудиозаписи продолжительностью до 27 часов, что позволяет минимизировать использование внешнего оборудования для повышения отказоустойчивости системы оповещения VARIODYN D1.

 

Интуитивное взаимодействие пользователя с системой оповещения VARIODYN D1 обеспечивает 7-дюймовый сенсорный дисплей пульта управления ETCS с русифицированным пользовательским интерфейсом. Раскладка дисплея легко программируется под нужды объекта, и на ней может быть задано до 100 кнопок выбора отдельных зон и до 100 кнопок запуска функций, определенных при настройке системы. Для быстрой активации авариного режима работы системы пульт управления оповещением оборудован «красной кнопкой», которая выведена на переднюю панель устройства и защищена от случайного нажатия откидывающейся крышкой. «Красная кнопка» конфигурируется отдельно.

 

Для предупреждения несанкционированного доступа к системе VARIODYN D1 пульт управления ETCS предусматривает авторизацию пользователей, которых можно разделить на три группы с различными полномочиями и набором доступных операций. Кроме того, пульт управления оповещением позволяет реализовать функцию интеркома с другими такими же вызывными станциями, используя для двустороннего общения встроенный динамик. Интерком-соединение дополняет функционал системы оповещения возможностью экстренной связи между операторами здания.

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

Расширенные возможности видеоаналитики на борту камеры HC70W48R2 позволяют повысить ситуационную осведомленность и уменьшить количество ложных сигналов тревоги.
17.01.2022
Расширенные возможности техподдержки обеспечиваются производителем на разных этапах внедрения и эксплуатации видеосервера.
26.10.2021
Повысить гибкость и удобство управления гостевым доступом в офисных и административных зданий позволила интеграция BIS 4.9 с системой управления посетителями Visitor Management.
03.12.2021
Расширить эксплуатационные возможности объективов HF-XA-1F позволила их уникальная конструкция, которая обеспечивает надежную защиту оптики от ударов (Anti-Shock) и вибрации (Anti-Vibration).
13.12.2021
Сетевые возможности камеры TNF-9010 включают одновременную трансляцию до пяти видеопотоков (1 в режиме панорамы и 4 в режиме Quadview) для эффективного мониторинга парковочных мест.
15.07.2021
Новая цилиндрическая камера с подсветкой, интеллектом и киберзащитой
28.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

Новая версия мультисерверного программного обеспечения Timex 3.8.0 компании «АРМО-Системы» будет доступна пользователям с ноября 2012 года и обеспечит более эффективный контроль доступа.
16.10.2012
Ассортимент оборудования Smartec для контроля и управления доступом в помещения пополнили контроллеры ST-SC040EK и ST-SC040EK с базой данных на 2 500 пользователей.
11.10.2012
Ассортимент устройств CBC Group пополнил сетевой видеорегистратор для организации
18.03.2013
Частное охранное предприятие «ФОБР» предоставляет качественные услуги по охране и безопасности для клиентов.
14.03.2024
Компания CBC Group представила купольные IP-камеры GANZ серии ZN-DT, которые имеют прочный корпус с защитой от пыли и влаги IP66/67.
29.10.2012
Семейство купольных IP-видеокамер серии AXIS P33 пополнили антивандальные модели P3384-V и P3384-VE для видеосъемки в помещениях и на улице.
07.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-33-36
  • г. Москва, Ленинградский проспект дом 37А корпус 14
  • www.armosystems.ru
Компания «АРМО-Системы» входит в состав инженерного холдинга «АРМО» и осуществляет дистрибуцию оборудования для систем безопасности, а также разработку отраслевых решений для конкретных объектов.
×