Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Система «Мастер-ключ» — удобное решение для любых объектов
Информация может быть не достоверна

10.09.2020
Это решение по достоинству оценят владельцы коттеджей и загородных домов, начальники охранной службы, хозяйственники на предприятиях и т. д.

Система «Мастер-ключ» станет настоящим спасением для тех, кто устал постоянно носить с собой тяжелые и неудобные связки ключей. «Мастер-система» позволяет заменить обычные замки на дверях на современные механические цилиндры, для открытия которых потребуется минимальное количество ключей. При этом обеспечивается не только высокий уровень безопасности объекта, но и простой и быстрый доступ в помещения при возникновении чрезвычайной ситуации.

Чем «Мастер-система» лучше обычных замков

«Мастер-системы» можно использовать на любых объектах — в жилых зданиях и помещениях, офисах, госучреждениях, магазинах, торговых и бизнес-центрах, на промышленных складах. Благодаря своей универсальности они легко адаптируются под требования заказчика к условиям организации доступа и особенностям эксплуатации строения. При этом просты, удобны и экономичны в монтаже и использовании:

  • Цилиндровые механизмы устанавливаются аналогично обычным замкам, без использования профессиональных инструментов.

  • При использовании «Мастер-система» нет необходимости в большом количестве ключей. Все механические цилиндры помимо индивидуального могут открываться единым мастером-ключом.

  • При утере ключа не требуется замена цилиндрового механизма, достаточно переработки параметров системы специалистом.

При использовании в системе «Мастер-ключ» замков высокой секретности, открывающихся ключами с индивидуально разработанным профилем, на объекте будет обеспечена максимальная безопасность. Такое решение практически исключает возможность несанкционированного проникновения.

Виды систем «Мастер-ключ»

Компания dormakaba предлагает своим клиентам как изготовление индивидуальных систем, разработанных под требования клиента, так и типовые решения для объектов различного назначения:

  • В частных и загородных домах, а также на объектах, где много дверей похожего назначения часто устанавливается «Мастер-система» под один ключ. Количество его экземпляров может быть неограниченным, но обычно их изготавливают под число пользователей. При необходимости ключ всегда можно дозаказать.

  • Для хостелов, отелей и групп помещений, отделенных от основного здания еще одной дверью или тамбуром, подойдет система «С центральным замком». Это удобное решение, при котором каждый индивидуальный ключ открывает свою и общую дверь.

  • Для небольших офисов, предприятий и организаций, где количество помещений ограничено, предпочтительным вариантом станет система «С главным ключом». Она предполагает наличие двух ключей — индивидуального для каждого сотрудника и главного, открывающего все двери, для руководства компании. Последний открывает используемые цилиндры по аналогичному принципу, что и замки «Мастер-системы» под один ключ.

  • Для крупных объектов, имеющих большое количество помещений с разным уровнем доступа, используется двухуровневая система. В ней двери объединяются по отдельным группам и предусмотрено три типа ключей. Индивидуальные открывают только свой замок, групповые — двери группы. Генеральный мастер-ключ — все используемые на объекте цилиндровые механизмы.

Для сложных объектов с большим количеством входных групп и уровней доступа возможна разработка многоуровневой системы любой сложности.

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Комплексные решения dormakaba для стадионов Комплексные решения dormakaba для стадионов
Информация может быть не достоверна
Гармонизация совместной продуктовой линейки позволила DORMA и KABA предложить заказчикам законченное, сбалансированное по цене/качеству решение, обеспечивающее безопасность для стадионов
25.02.2019
В гостиничном бизнесе преобладают надежные RFID-технологии. Замки для отелей, в основе которых лежит метод радиочастотной идентификации, уверенно вытесняют механические.
10.12.2018
Отельные системы истинное качество Отельные системы истинное качество
Информация может быть не достоверна
Dormakaba фокусируется на всех аспектах деятельности отеля, тем самым повышая уровень удовлетворенности гостей и снижая затраты на управление объектом.
04.07.2019
С целью «научить» дверь захлопываться мягко и бесшумно был изобретен доводчик для двери и специальное устройство, позволяющее регулировать ее автоматическое закрывание.
11.04.2019
В марте 2019 года в столице прошла 25-я международная выставка Securika Moscow (Securika/MIPS). В России это самое значимое мероприятие, где можно ознакомиться с передовым оборудованием
29.05.2019
Дверной доводчик ТS Nano — с апреля на рынке!
Информация может быть не достоверна
Представляем новинку — дверной доводчик ТS Nano.
11.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества сотрудничества с ЧОП Преимущества сотрудничества с ЧОП
Информация может быть не достоверна
Современному бизнесу не обойтись без профессиональных охранных услуг. Организованная и эффективно работающая система безопасности может гарантировать предприятию защиту от противоправных действий.
16.06.2016
Особенности объекта, области применения и задач видеонаблюдения могут быть учтены при выборе контролируемых параметров — Intelligent Insights поддерживает различные виджеты.
18.01.2022
Новый интерактивный каталог «Турникеты и электронные проходные PERCo» позволяет в удобной форме просмотреть и выбрать оборудование для проходной.
25.09.2014
«АРМО-Системы» объявила о начале поставок решений 2N «АРМО-Системы» объявила о начале поставок решений 2N
Информация может быть не достоверна
Ассортимент продуктов «АРМО-Системы» дополнили IP системы контроля доступа от компании 2N
02.02.2022
КБ Родина на Чемпионате Мира по хоккею 2016 КБ Родина на Чемпионате Мира по хоккею 2016
Информация может быть не достоверна
Частное охранное предприятие «Концерн безопасности Родина» предоставляет услуги по обеспечению безопасности при проведении Чемпионата Мира по хоккею 2016
30.05.2016
Информация о продавце
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом.
×