Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

5 декабря прошел живой тренинг от блогера Натали Винер «Сама себе режиссер»
Информация может быть не достоверна

5 декабря прошел живой тренинг от блогера Натали Винер «Сама себе режиссер»
22.12.2021
Натали Винер – блогер, основательница крупной онлайн школы «One Two Free», в которой обучается более 6 тыс. человек.

5 декабря прошло первое трансформационное шоу и живой тренинг от блогера Натали Винер «Сама себе режиссер».

Натали Винер – блогер, основательница крупной онлайн школы «One Two Free», в которой обучается более 6 тыс. человек. На своих лекциях она рассказывает и учит заработку через интернет и личный бренд, что в нынешних реалиях является лучшей инвестицией в себя и в свой доход. Девушка потратила 2 млн, чтобы встретиться с подписчиками, организовать интерактивный тренинг и помочь другим людям разобраться в себе и своих профессиональных способностях.

Целью мероприятия было найти свои сильные стороны и реализовать свой потенциал на максимум. Это был живой тренинг, на котором каждый прошел свой личный путь с персональными навыками, мог взаимодействовать и общаться с другими участниками. В результате все вышли с мероприятия с новыми идеями о самореализации, новыми знакомствами, связями и даже клиентами.

Тренинг был насыщен различными выступлениями и лекциями. В качестве спикеров выступили:

·        Натали Винер – организатор мероприятия – она раскрыла тему «Личный бренд» и как найти свои сильные стороны и увеличить доход с помощью аккаунта в инстаграм. За 2 года Натали обучила 6000 учеников зарабатывать удаленно и вырастила несколько миллионеров с нуля.

·        Даша Архипова рассказала о том, как перейти из сферы фриланса в полноценную бизнес-среду и стать бизнесвумен с миллионным доходом, т.е. как выйти на доход с нуля до 1000 долларов.

·        Алиса Оськина - почему высокая лояльность аудитории важна для количества и качества продаж.

·        Алина Пичугина поделилась знаниями, как кратно увеличить свой доход без перегорания и работы 27/7 и как правильно идти к своим целям.

\

 

Также на тренинге выступала выпускница школы Натали Винер «One Two Free» - Дарья Репина. После прохождения курса в онлайн школе она открыла собственной агентство в Эстонии и стала зарабатывать больше 1мнл. руб в месяц. И это только один из множества примеров успешных подопечных Натали Винер.

Шоу-тренинг посетило около 200 человек.  Среди гостей были замечены: блогер Валерия Полегенская, Лиза Никонорова – продюсер крупных онлайн школ, Рустам и Лилия Покатаевы – продюсеры проекта Гусейна Гасанова, а также присутствовали представители студии «ДадаДенс» – это студия танцев в Москве, в которой каждому человеку подбирают подходящий танцевальный стиль.

Помимо тренингов гости насладились выступлениями Натали Винер и танцем команды из «ДадаДенс».

Также каждый участник и посетитель мероприятия получил подарок – сертификат от «АртДей» на бесплатную вечеринку и 15% скидку на покупку ВИП-билета на первую программу.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Российский бизнес-блогер Дмитрий Портнягин не сможет посещать Украину из-за видеорепортажа из Сирии, который Дмитрий снял для своего YouTube-канала «Трансформатор».
11.07.2018
28 ноября стартовал token sale первого еврейского блокчейн-проекта BitCoen. В первые пять часов общие сборы достигли 760 000 долларов, а за первые сутки было собрано более 854 000 долларов.
05.12.2017
26 мая в Event Hall Zhavoronki состоится одно из самых масштабных бизнес-событий, приуроченное ко Дню Предпринимательства в России - Международная встреча клубов предпринимателей «Трансформатор».
25.05.2018
Клуб «Трансформатор» организовал торжественный прием по мотивам фильма о Джеймсе Бонде.
03.09.2018
В обновленный протокол MultiToken, создаваемый российскими разработчиками, добавлены функции, упрощающие процесс инвестирования в криптовалюты и получения прибыли.
06.11.2018
Сегодня заказной «черный» пиар становится все более и более явным трендом, информационная война развязывается либо в силу случившегося форс-мажора, либо благодаря конкурентам или обиженным клиентам.
21.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

На осень театр «Градский Холл» приготовил зрителям весьма интересную программу. Недавно прошел первый из трех концертов — посвящений великим музыкантам — трибьют группы «Queen».
18.10.2021
Авторский тренинг «Алхимия голоса» актрисы Марины Лисовец помогает людям настроить, освоить и применять голос, как главный инструмент личного успеха в бизнесе и в жизни.
28.07.2021
В ресторане White Cafe состоялось выступление легендарного певца, продюсера и композитора – Рэя Хортона (Ray Horton).
16.07.2012
История Дворца Культуры МИИТа История Дворца Культуры МИИТа
Информация может быть не достоверна
Дворец культуры МИИТа — это платформа для обеспечения проведения концертов, спектаклей, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий.
28.02.2014
Вокальный дуэт "Комета" Вокальный дуэт "Комета"
Информация может быть не достоверна
Вокальный дуэт "Комета" был создан в 2003 году.
30.08.2014
Свадьба в стиле бохо Свадьба в стиле бохо
Информация может быть не достоверна
Бохо – великолепный стиль-позволяющий творить и неординарно мыслить, это стиль для самых смелых дизайнерских решений и креативных подходов. Тут много света и этнический микс, сочетание не сочетаемого.
13.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (916) 656-84-11
  • Щипок, 28
PR-агентство
×