Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Певица Алла Рид приняла участие в уникальном трибьюте Queen
Информация может быть не достоверна

Певица Алла Рид приняла участие в уникальном трибьюте Queen
18.10.2021
На осень театр «Градский Холл» приготовил зрителям весьма интересную программу. Недавно прошел первый из трех концертов — посвящений великим музыкантам — трибьют группы «Queen».

На осень театр «Градский Холл» приготовил зрителям весьма интересную программу. Недавно прошел первый из трех концертов — посвящений великим музыкантам — трибьют группы «Queen».

В ш
оу приняли участие Александр Градский, Алла Рид, Андрей Лефлер, Михаил Озеров, Полина Конкина, Елена Минина, Софья Онопченко, Светлана Сыропятова, Шарип Умханов, Александра Воробьева, Наталья Герасимова, Елена Романова, Стас Обухов, Лора Горбунова, Эмиль Кадыров.

Уникальной концепцией программы стало то, что солисты находились на сцене на протяжении всего концерта, по очереди выступая то в роли солистов, то исполняя партии хора в сопровождении полного состава оркестра.

«Александр Борисович Градский умеет придумать нестандартные решения! Все песни мы исполняли на голоса, у каждого была своя партия. Представленная в программе «Богемская рапсодия» никогда не исполнялась в «живых» концертах группы «Queen», а так же другими артистами в полном виде, т.е. с хором. Для всех треков были созданы уникальные оркестровые аранжировки, включающие в себя активное использование «живых» струнных и медных духовых инструментов. Сольно я исполняла два хита - «
Radio Ga Ga» и «In My Defence», - поделилась Алла Рид.


По мнению организаторов это своеобразное соревнование, напоминающее конкурс, а учитывая высочайший уровень мастерства всех без исключения солистов театра, скорее фестиваль из великолепных номеров, сложнейших для любого исполнителя - маленькое чудо в память о величайшей музыкальной группе нашего времени.

Еще два подобных трибьюта состоятся в октябре — посвящения группе
ABBA и Майклу Джексону.


посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

В этот вечер Вы услышите еврейские песни на идиш и иврите в оригинальных обработках, еврейскую народную инструментальную музыку, советское ретро в авторском прочтении.
05.10.2021
Анастасия Вознюк: подиум вместо погон Анастасия Вознюк: подиум вместо погон
Информация может быть не достоверна
Сорок девушек со всех уголков нашей страны поборются за звание главной красавицы страны. Конкурс «Краса России» 2020 пройдет менее чем через неделю в Сочи.
23.10.2020
Приглашаем Вас на феерию российских и мировых хитов в исполнении виртуозов балалайки и вокалистки с хрустальным сопрано. Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» представят в Москве новую программу.
21.04.2021
Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» при поддержке агентства «Royal PR» приглашают любителей музыки 8 июня в 19:00 в клуб «Техника Без Опасности» на концерт-феерию российских и мировых хитов.
27.05.2021
Певица Аделина Райс пишет тексты для песен, но и самостоятельных произведений у автора накопилось достаточно, чтобы родилась мысль собрать некоторые из них в альбом.
08.03.2022
Марина Лисовец — одна из самых востребованных актрис озвучки и дубляжа. Предложение поработать над книгой Анны Берсеневой «Слабости сильной женщины» Марина приняла с особым трепетом.
06.07.2021

Статьи и публикации других компаний:

Юбилейный тур мировой звезды Бонни Тайлер в России Юбилейный тур мировой звезды Бонни Тайлер в России
Информация может быть не достоверна
Легендарная всемирно известная певица Бонни Тайлер (Bonnie Tyler) в 2020 году посетит Россию в рамках большого юбилейного тура.
26.11.2019
Турнир претендентов на выход в финал Чемпионата мира по шахматам 2016 года по версии Международной федерации FIDE завершился в Москве 29 марта.
31.03.2016
Филипп Киркоров концерт в Москве Филипп Киркоров концерт в Москве
Информация может быть не достоверна
Купить билеты, расписание концерта
20.02.2020
В начале марта в девятый раз в «Геликон-опера» академик Лейла Адамян в рамках "Открытого университета" проводит научно-практическую конференцию по проблемам женского здоровья и качества жизни
14.03.2017
Компания «Черномор» спешит порадовать клиентов грандиозной распродажей.
12.10.2018
Интернет-магазин АДАМАС в Киберпонедельник предоставит покупателям уникальную возможность приобрести ювелирные украшения по ценам в 4-5 раз ниже номинальных.
30.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (968) 685-25-16
  • Москва, ул. 8 марта, 40
  • royalpr.ru
PR-агентство
×