Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Актриса Марина Лисовец подарила голос «Слабостям сильной женщины».
Информация может быть не достоверна

Актриса Марина Лисовец подарила голос «Слабостям сильной женщины».
06.07.2021
Марина Лисовец — одна из самых востребованных актрис озвучки и дубляжа. Предложение поработать над книгой Анны Берсеневой «Слабости сильной женщины» Марина приняла с особым трепетом.

Аудиокниги вошли в нашу жизнь плотно и надолго. Сложная задача уловить стиль и настроение автора при озвучке по силам не каждому специалисту дубляжа. Марина Лисовец — одна из самых востребованных актрис в этой сфере.
Предложение поработать над книгой Анны Берсеневой «Слабости сильной женщины» Марина приняла с особым трепетом. Это произведение ей давно известно и любимо.


«Ощущение безусловного творческого счастья - так, чтобы без рефлексий и перфекционизма, а в полёте и удовольствии - тонкая, ускользающая материя (все творческие люди меня поймут, поскольку хорошо знакомы с этим явлением). Но когда Автор доверяет твоему Голосу своё детище, когда присутствуя на записи проекта, остается доволен услышанным и уезжает наполненным - творческое счастье практически неизбежно!

Счастлива, что мы познакомились с Анной Берсеневой, что судьба в лице наших замечательных друзей «Аудио Издательства ВИМБО» свела нас и подарила нам эту радость со-творчества. Счастлива, что смогла лично поблагодарить Анну за книгу, которая так близка и отзывается в моей душе. Потому и звучать легко и приятно, наслаждаясь языком, стилем, деталями, действием.»


Книга «Слабости сильной женщины» рассказывает историю обычной девушки, которая взяла на себя тяжелую, сильную роль, и в борьбе за благополучие своей семьи «забыла», как быть слабой. Знакомый сюжет о внутреннем мире женщины, о её душевной силе и ранимости теперь зазвучит голосом неподражаемой Марины Лисовец. Авторское благословение проект "Слабости сильной женщины" получил - в июле уже можно будет скачать и слушать книгу.

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Авторский тренинг «Алхимия голоса» актрисы Марины Лисовец помогает людям настроить, освоить и применять голос, как главный инструмент личного успеха в бизнесе и в жизни.
28.07.2021
Каждый номер – яркий спектакль, наполненный стилем и захватывающей игрой, где правила диктуют стихи и музыка! Современная поэзия Марины Лисовец в гармонии со старым добрым джазом – особая фишка шоу!
22.06.2021
Творческая дружба артистов - явление распространенное. Сотрудничество авторов и исполнителей, поэтов и композиторов, дуэты музыкантов — можно вспомнить множество примеров ярких союзов.
16.08.2021
Глядь! Клуб группы «Зодчие» открывает новый сезон. Глядь! Клуб группы «Зодчие» открывает новый сезон.
Информация может быть не достоверна
Открытие сезона состоится 15 сентября. В этот вечер гостей ждет выступление Игоря Иртеньева - поэта, представителя иронического направления в современной русской поэзии и концерт Виктора Зинчука.
09.09.2021
В этот вечер Вы услышите еврейские песни на идиш и иврите в оригинальных обработках, еврейскую народную инструментальную музыку, советское ретро в авторском прочтении.
05.10.2021
На осень театр «Градский Холл» приготовил зрителям весьма интересную программу. Недавно прошел первый из трех концертов — посвящений великим музыкантам — трибьют группы «Queen».
18.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

В Москве вручили награды лучшим женщинам бизнеса.
10.03.2022
В начале марта в девятый раз в «Геликон-опера» академик Лейла Адамян в рамках "Открытого университета" проводит научно-практическую конференцию по проблемам женского здоровья и качества жизни
14.03.2017
Для большого числа воздушных шариков, к которым прикреплялись бумажные белые журавли, была специально поставленная целая палатка, чтобы эти символические элементы не унесло сильным ветром.
26.10.2018
Елка концерты в Москве 2020 Елка концерты в Москве 2020
Информация может быть не достоверна
Расписание, купить билеты на концерт
26.02.2020
22 июня - День памяти и скорби 22 июня - День памяти и скорби
Информация может быть не достоверна
22 июня - День памяти и скорби
15.05.2012
В ресторане White Cafe состоялось выступление легендарного певца, продюсера и композитора – Рэя Хортона (Ray Horton).
16.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (968) 685-25-16
  • Москва, ул. 8 марта, 40
  • royalpr.ru
PR-агентство
×