Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Актриса Марина Лисовец раскрывает секреты «Алхимии голоса».
Информация может быть не достоверна

Актриса Марина Лисовец раскрывает секреты «Алхимии голоса».
28.07.2021
Авторский тренинг «Алхимия голоса» актрисы Марины Лисовец помогает людям настроить, освоить и применять голос, как главный инструмент личного успеха в бизнесе и в жизни.

Авторский тренинг «Алхимия голоса» актрисы Марины Лисовец - одного из самых узнаваемых голосов современных медиа, голоса голливудских звёзд, диснеевских мультяшек, аудиокниг, компьютерных игр, брендов, телеканалов - помогает людям настроить, освоить и применять голос, как главный инструмент личного успеха в бизнесе и в жизни. За 6 лет существования тренинга его прошли более 3500 человек в России, Испании, Чехии, Латвии, Финляндии, Италии. И теперь, находясь в любой точке мира, можно прожить твою личную «Алхимию Голоса»


1 августа стартует долгожданный летний он-лайн поток коучинга Марины Лисовец «Алхимия Голоса в твоем WhatsApp».

Красота, здоровье, уверенность и уместность голоса зависят от умения им пользоваться.
Голос – твой лучший подарок. Он – отражение души, эффективный ключ к целям, незабываемый элемент имиджа, незаменимый рабочий инструмент. Обрести свой голос — важная цель с развитии человека.

«Когда мы говорим о Голосе и силе его влияния и воздействия на других людей, мы в первую очередь должны понимать, что это – сила личности, сила её стремлений и желаний! Голос – это энергия, азарт, драйв. За голосом всегда заметен внутренний мир, сила духа и энергетическая наполненность человека. Проще говоря, за голосом просматривается характер, привычки, манеры. И мы с вами моментально «сканируем» человека на неосознанном, «первобытном» уровне, стоит тому начать зазвучать. К слову, так же «сканируют» и нас с вами! Поэтому нам надо, чтобы речь наша звучала талантливо, точно и осознанно! Ведь, каждому из нас жизненно необходимо, чтобы его всегда и везде понимали правильно», - делится Марина Лисовец.


В программе тренинга 10 эфиров о дыхании, дикции, страхах, об актерских и психологических аспектах речи, о том, как рождается голос и от чего зависит его здоровье. Участникам предлагаются домашние задания с обратной связью и, конечно, личное общение с Мариной Лисовец и её персональные рекомендации. Исключительно работающие техники проверены на многолетнем профессиональном опыте актрисы. Ею разработаны более сотни потрясающих авторских упражнений.


Месяц пользы, перемен, удовольствия и погружения в осознанную работу с собственным голосом. Материалы обучения доступны в любое время и остаются с участниками навсегда.

Чтобы пройти первую БЕСПЛАТНУЮ НЕДЕЛЮ (а это 3 эфира!) и приблизиться к Голосу Мечты, нужно отправить в WhatsApp на номер +79998094020 фразу «Моя Алхимия Голоса»!

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Марина Лисовец — одна из самых востребованных актрис озвучки и дубляжа. Предложение поработать над книгой Анны Берсеневой «Слабости сильной женщины» Марина приняла с особым трепетом.
06.07.2021
Каждый номер – яркий спектакль, наполненный стилем и захватывающей игрой, где правила диктуют стихи и музыка! Современная поэзия Марины Лисовец в гармонии со старым добрым джазом – особая фишка шоу!
22.06.2021
Творческая дружба артистов - явление распространенное. Сотрудничество авторов и исполнителей, поэтов и композиторов, дуэты музыкантов — можно вспомнить множество примеров ярких союзов.
16.08.2021
В этот вечер Вы услышите еврейские песни на идиш и иврите в оригинальных обработках, еврейскую народную инструментальную музыку, советское ретро в авторском прочтении.
05.10.2021
На осень театр «Градский Холл» приготовил зрителям весьма интересную программу. Недавно прошел первый из трех концертов — посвящений великим музыкантам — трибьют группы «Queen».
18.10.2021
Анастасия Вознюк: подиум вместо погон Анастасия Вознюк: подиум вместо погон
Информация может быть не достоверна
Сорок девушек со всех уголков нашей страны поборются за звание главной красавицы страны. Конкурс «Краса России» 2020 пройдет менее чем через неделю в Сочи.
23.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

Елка концерты в Москве 2020 Елка концерты в Москве 2020
Информация может быть не достоверна
Расписание, купить билеты на концерт
26.02.2020
В ресторане White Cafe состоялось выступление легендарного певца, продюсера и композитора – Рэя Хортона (Ray Horton).
16.07.2012
Народное творчество или хобби. Народное творчество или хобби.
Информация может быть не достоверна
Стесняетесь ли вы в компании запеть русскую или когда кто то запевает?
27.09.2013
История Дворца Культуры МИИТа История Дворца Культуры МИИТа
Информация может быть не достоверна
Дворец культуры МИИТа — это платформа для обеспечения проведения концертов, спектаклей, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий.
28.02.2014
Как выбрать обручальные кольца
Информация может быть не достоверна
Как известно, лето — свадебный сезон.
12.05.2016
В начале марта в девятый раз в «Геликон-опера» академик Лейла Адамян в рамках "Открытого университета" проводит научно-практическую конференцию по проблемам женского здоровья и качества жизни
14.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (968) 685-25-16
  • Москва, ул. 8 марта, 40
  • royalpr.ru
PR-агентство
×