Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Рэй Хортон удивил собравшихся гостей на концерте в Москве
Информация может быть не достоверна

16.07.2012
В ресторане White Cafe состоялось выступление легендарного певца, продюсера и композитора – Рэя Хортона (Ray Horton).

Рэй Хортон удивил собравшихся гостей на концерте в Москве
В ресторане White Cafe состоялось выступление легендарного певца, продюсера и композитора – Рэя Хортона (Ray Horton). Гости заведения смогли в уютной обстановке насладиться уникальным вокалом, потанцевать, спеть и провести приятный вечер.
В концертной программе были представлены полюбившиеся композиции в живом исполнении артиста: «Because I Love You», «Hotel California», «I Remember The Time», «Girl, You Know Its True» и другие известные хиты.
Гости ресторана горячо встречали каждую песню артиста. В конце выступления благодарная публика шумно аплодировала и не хотела отпускать певца, вызывая спеть артиста на бис.


«Каждое выступление Ray Horton необычно. На концертах он создает праздничную атмосферу в зале, общается с публикой, приглашает гостей на сцену, рассказывает смешные истории из своей жизни, - замечает менеджмент артиста, концертное агентство «Империя Звезд». В этот раз он удивил собравшихся гостей, сказав на русском языке ныне крылатую фразу российского шоу-бизнеса «Давай, до свиданья», при этом отдал свой микрофон одному из гостей и оставил его петь одного».


«Мне очень нравится выступать в России, несмотря на долгие перелеты и ужасные московские пробки, я с радостью приезжаю в Москву. Встречаясь с русскими людьми, меня всегда изумляет их великодушие и открытость к чувствам», - говорит Рэй Хортон.
Певец, продюсер и композитор, заслужил звание самого романтичного певца Европы.  Его голос известен во всем мире.
RAY HORTON СЕЙЧАС 
Cоло-певец, продюсер и композитор (Sarah Connor, No Angels...) С ним сотрудничали такие исполнители, как Julio Iglesias, Chris Rea, Backstreet Boys, N' Sync, Fun Factory и др.
RAY HORTON ИЗВЕСТЕН ПУБЛИКЕ, ВЕДЬ ОН
- является одним из настоящих голосов легендарной группы Milli Vanilli (35 миллионов проданных дисков, 3 American Music Awards и Grammy)
- был ведущим вокалистом популярного европейского рэппера NANA Abrokwa (10 миллионов проданных CD)
- его альбом «First time», включавший в себя синглы «Because I Love you», «I Cry» и «Tell my Heart» принес певцу в 1999 году большую популярность.
Песни «I Remember The Time»( NANA & Ray Horton), «Because I Love You» и «Hotel California» в исполнении Рэя Хортона хорошо известны как в Западной Европе, так и в странах СНГ.

Статьи и публикации других компаний:

Глядь! Клуб группы «Зодчие» открывает новый сезон. Глядь! Клуб группы «Зодчие» открывает новый сезон.
Информация может быть не достоверна
Открытие сезона состоится 15 сентября. В этот вечер гостей ждет выступление Игоря Иртеньева - поэта, представителя иронического направления в современной русской поэзии и концерт Виктора Зинчука.
09.09.2021
Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» при поддержке агентства «Royal PR» приглашают любителей музыки 8 июня в 19:00 в клуб «Техника Без Опасности» на концерт-феерию российских и мировых хитов.
27.05.2021
Легендарная группа «Зодчие» приглашает своих давних и новых поклонников 7 октября в бард-клуб «Гнездо глухаря» на сольный концерт.
13.09.2021
История Дворца Культуры МИИТа История Дворца Культуры МИИТа
Информация может быть не достоверна
Дворец культуры МИИТа — это платформа для обеспечения проведения концертов, спектаклей, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий.
28.02.2014
Мастер класс Мастер класс
Информация может быть не достоверна
Лето, отдых на природе, шашлыки, пикники…все мы очень любим это время и всегда радуемся возможности провести время в дружеской компании на природе.
14.07.2016
Представлена официальная информация на сайте государственных закупок о том, что сейчас проводится пару аукционов.
27.10.2018
Информация о продавце
  • 8 (495) 231-01-42
  • г. Москва, Петровско-Разумовский проезд 29, стр.4
  • imperiyazvezd.com
Оказывает услуги в области event-коммуникаций с 1998 года. Основным направлением компании стало, одно из самых динамично развивающихся инструментов, организация и проведение event-мероприятий.
×