Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Империя Звезд»
Информация может быть не достоверна

Оказывает услуги в области event-коммуникаций с 1998 года. Основным направлением компании стало, одно из самых динамично развивающихся инструментов, организация и проведение event-мероприятий. Компания «Империя Звезд»
Адресг. Москва, Петровско-Разумовский проезд 29, стр.4
Телефон8 (495) 231-01-42
Сайтimperiyazvezd.com
Электронная почта

Компания "Империя Звезд" оказывает услуги в области event-коммуникаций с 1998 года. Основным направлением компании стало, одно из самых динамично развивающихся инструментов, организация и проведение event-мероприятий. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших агентств на территории России и занимающая ключевые позиции на рынке организации мероприятий. Основные направления деятельности компании:

- Event-агентство, специализирующееся на организации мероприятий различного уровня: Государственные (Социально-значимые, календарные праздники и др.), корпоративные (торжественные церемонии, презентации, юбилеи, Team building, новый год, корпоративный туризм и др) и частные мероприятия (детский праздник, выпускной бал, свадьба, мальчишник, девичник, юбилей, тематические вечера). Так же, активно работающее в направлениях развития бизнеса, клубных мероприятий, пресс-конференции, PR акции, выставок, тематических вечеринок.

- Концертное агентство, имеющее более 30 представителей на территории России, 12 в странах СНГ, 2 студии звукозаписи в Москве. Предлагающее свои услуги в области менеджмента иностранных артистов на территории России и стран СНГ, букинга зарубежных артистов различного уровня, менеджмента и продвижение российских артистов, организации концертных туров, фестивалей, open air по России, странам СНГ и за рубежом.

Благодаря достижению высоких результатов в профильной деятельности и социально-экономических показателях, по итогам 2011 года, компания "Империя Звезд" стала лауреатом международной премии "Лучшее предприятие 2011 года" и удостоена звания "Лучшее предприятие года" в сфере организации культурно-массовых мероприятий.

Рейтинг: 5

Отзывы

25.06.2012 Александр Кисиленко
Оценка:
Компания "Империя Звезд" отлично провели корпоративное мероприятие компании OOO "Арго". Благодарю Вас за профессионализм! Рекомендую к сотрудничеству!

Статьи и публикации

В ресторане White Cafe состоялось выступление легендарного певца, продюсера и композитора – Рэя Хортона (Ray Horton).
16.07.2012
×