Деловая сеть Москва
Компании:133 946 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Мастер класс
Информация может быть не достоверна

Мастер класс
14.07.2016
Лето, отдых на природе, шашлыки, пикники…все мы очень любим это время и всегда радуемся возможности провести время в дружеской компании на природе.

Но оказывается на пикнике можно не только есть, пить и играть в воллейбол…
На днях на пикнике компании Borjomi директор и незаменимый флорист О2studio Ольга Меркулова провела мастер-класс по изготовлению овощных букетов. Вот такое развлечение придумали организаторы мероприятия для гостей пикника.
Мастер-класс вызвал у публики большой интерес- мало того это развлечение само по себе необычно, так еще и флористический мастер-класс не из традиционных цветов, а из овощей. В ход шли ароматная кудрявая зелень петрушки и укропа, морковь, картофель, огурцы, помидоры и конечно редисочка- весь традиционный овощной набор для пикника.
Ольга Меркулова рассказала и показала как можно сделать букет из подручных средств, тем самым украсить стол и удивить гостей.
С задачей справились все участники мастер-класса,даже те, которые вначале испугались нелегокой задачи. Кто-то в конце даже предлагал свои креативные решения, как например Антон Привольнов — ведущий программы «Контрольная Закупка» на первом канале, а в этот момент гость пикника и активный участник мастер-класса, предложил украсить завязку букета шаловливо свисающими редисочками.
Атмосфера пикника и мастер-класса царила добрая, веселая и дружелюбная. Один из летних дней подошел к завершению, гости наелись, напились и навеселились и со словами благодарности, на позитивной ноте, довольные поехали домой.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Свадьба в стиле бохо Свадьба в стиле бохо
Информация может быть не достоверна
Бохо – великолепный стиль-позволяющий творить и неординарно мыслить, это стиль для самых смелых дизайнерских решений и креативных подходов. Тут много света и этнический микс, сочетание не сочетаемого.
13.07.2016
Скидка для сотрудников СберБанка Скидка для сотрудников СберБанка
Информация может быть не достоверна
С 01 июля 2016г. стартовала программа лояльности для сотрудников Сбербанка. Условия очень просты — если Вы сотрудник Сбербанк Москва и МО, значит у Вас есть скидка 15% на всю цветочную продукцию.
14.07.2016
Свадьба в стиле "Тиффани" Свадьба в стиле "Тиффани"
Информация может быть не достоверна
Сегодня бирюзовое настроение- расскажу про оформление свадьбы в стиле "Тиффани"
14.07.2016
Свадебное оформление "Рустик" Свадебное оформление "Рустик"
Информация может быть не достоверна
Дорогие друзья, всем доброго дня! Сегодня мой выбор пал на стиль свадебного оформления "рустик"- расскажу вам немного о нем...
14.07.2016
Свадьба в Немчиновка Парк зал Колизей Свадьба в Немчиновка Парк зал Колизей
Информация может быть не достоверна
Оформление свадебного торжества в Колизеи
20.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

«Селена Восток» на SibBuild 2014
Информация может быть не достоверна
С 28 по 31 января 2014 года в Новосибирске прошла первая Неделя выставки SibBuild 2014, крупнейшего делового события строительного рынка Сибири и Дальнего Востока.
18.02.2014
История Дворца Культуры МИИТа История Дворца Культуры МИИТа
Информация может быть не достоверна
Дворец культуры МИИТа — это платформа для обеспечения проведения концертов, спектаклей, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий.
28.02.2014
Arch Skin на выставке Арх Москва 2014 Arch Skin на выставке Арх Москва 2014
Инфомация давно не обновлялась
На выставке Арх Москва 2014, которая проходила в рамках Московской Биеннале Архитектуры, компания представила арт-объект.
14.08.2014
«Мандарин» предлагает родителям спланировать летний отдых своих детей уже сейчас, забронировав путёвку в лагерь на Чёрном море в Крыму.
17.10.2018
Компания по развитию внутреннего туризма по России «Русский путешественник» с гордостью сообщает о вступлении в «Евразийское содружество специалистов туриндустрии» (ЕСОТ).
11.11.2020
Мастера NAYADA оформили атриум в бизнес-центре «Новион».
05.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (985) 443-39-87
  • Ярославское ш. д.146 корп.2
  • www.o2studio.pro
Наша компания это - Широкопрофильная цветочная мастерская, где работает команда профессионалов флористов. Мастера нашей компании для Вас всегда готовы разработать любой проект оформления цветами!
×