Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Свадьба в Немчиновка Парк зал Колизей
Информация может быть не достоверна

Свадьба в Немчиновка Парк зал Колизей
20.07.2016
Оформление свадебного торжества в Колизеи

16 июля 2016г наша команда работала на оформлении свадебного торжества прекрасной пары Саша+Саша в необычайно красивом месте Немчиновка Парк в зале Колизей.
За время подготовки свадьбы, а именно, в апреле мы впервые встретились с будущими молодоженами на площадке их самого главного торжества, мы успели подружиться, проработать много нюансов, в дальнейшем неоднократно встречались для демонстрации тканей, цветовых фактур и других моментов…. И я хочу сказать не зря! Это то оформление, которое можно отнести к идеальным! Было сделано все как планировали, закончили в сроки без каких-либо неполадок и форс мажоров, но самое главное — жених и невеста, их родные и гости, оценили нашу работу своими восхищенными взглядами, эмоциями и словами благодарности. Позже вы сможете почитать на нашем сайте отзыв от самих молодых, а пока расскажу немного про это сказочное оформление.
Работать наша команда начала на площадке зала Колизей в 04:00 ночи. Нам предстояло много успеть, ведь в 13ч уже был назначен сбор гостей и выездная регистрация.
Распределив обязанности, мы приступили к декору: нам предстояло украсить 24 арочных проема зала Колизей цветами и виноградными леанами, создать 10 цветочных композиций на столы гостей, украсить зону президиума цветочной композицией и разместить цветочное панно с легкой тканью за президиумом, подвесить цветочную люстру под самый купол 9-ти метрового шатра, оформить выездную регистрацию ковровой дорожкой, аркой из ткани и цветов и композициями вдоль дорожки, украсить столы, стулья и салфетки….И конечно же со всеми этими задачами мы справились на все 100%.
А теперь, смотрите фотоотчет.
Побольше Вам красивых праздников, дорогие друзья и до скорых встреч в блоге!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Свадьба в стиле "Тиффани" Свадьба в стиле "Тиффани"
Информация может быть не достоверна
Сегодня бирюзовое настроение- расскажу про оформление свадьбы в стиле "Тиффани"
14.07.2016
Свадьба в стиле бохо Свадьба в стиле бохо
Информация может быть не достоверна
Бохо – великолепный стиль-позволяющий творить и неординарно мыслить, это стиль для самых смелых дизайнерских решений и креативных подходов. Тут много света и этнический микс, сочетание не сочетаемого.
13.07.2016
Свадебное оформление "Рустик" Свадебное оформление "Рустик"
Информация может быть не достоверна
Дорогие друзья, всем доброго дня! Сегодня мой выбор пал на стиль свадебного оформления "рустик"- расскажу вам немного о нем...
14.07.2016
Мастер класс Мастер класс
Информация может быть не достоверна
Лето, отдых на природе, шашлыки, пикники…все мы очень любим это время и всегда радуемся возможности провести время в дружеской компании на природе.
14.07.2016
Скидка для сотрудников СберБанка Скидка для сотрудников СберБанка
Информация может быть не достоверна
С 01 июля 2016г. стартовала программа лояльности для сотрудников Сбербанка. Условия очень просты — если Вы сотрудник Сбербанк Москва и МО, значит у Вас есть скидка 15% на всю цветочную продукцию.
14.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

Стилизованные свадьбы за границей Стилизованные свадьбы за границей
Информация может быть не достоверна
Стилизованная свадьба — яркое, запоминающееся и оригинальное мероприятие, которое в последнее время пользуется все большей популярностью среди молодоженов.
09.10.2013
Волшебная свадьба в одном из замков Чехии Волшебная свадьба в одном из замков Чехии
Информация может быть не достоверна
Чехия — государство с потрясающе богатым культурным и историческим наследием, невероятным количеством памятников и восхитительной природой. Но особенно привлекательна эта страна в весенние месяцы.
21.03.2014
Свадебные торжества в городах-легендах Свадебные торжества в городах-легендах
Информация может быть не достоверна
Принц на белом коне. Принцесса в ореоле белого кружева и восхищенных взглядов гостей. Свадьба, словно из сказки, о которой будут помнить долгие годы.
26.08.2013
Свадьба во Франции, или Увидеть Париж и... пожениться! Свадьба во Франции, или Увидеть Париж и... пожениться!
Информация может быть не достоверна
Франция и любовь – почти синонимы. Пожалуй, не найти другой столь романтичной страны, где даже в воздухе витают притягательные флюиды.
18.11.2013
Весенняя свадьба — выбор истинных романтиков Весенняя свадьба — выбор истинных романтиков
Информация может быть не достоверна
Весна — не только период пробуждения природы, но и время любви. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на этот сезон приходится огромное количество свадеб по всему миру.
25.12.2013
Шикарная классика: лучшие свадебные площадки Европы Шикарная классика: лучшие свадебные площадки Европы
Информация может быть не достоверна
Предлагаем вашему вниманию обзор самых роскошных площадок для свадьбы в Европе. Это выбор ценителей истинного шика и красоты.
16.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (985) 443-39-87
  • Ярославское ш. д.146 корп.2
  • www.o2studio.pro
Наша компания это - Широкопрофильная цветочная мастерская, где работает команда профессионалов флористов. Мастера нашей компании для Вас всегда готовы разработать любой проект оформления цветами!
×