Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Глядь! Клуб группы «Зодчие» открывает новый сезон.
Информация может быть не достоверна

Глядь! Клуб группы «Зодчие» открывает новый сезон.
09.09.2021
Открытие сезона состоится 15 сентября. В этот вечер гостей ждет выступление Игоря Иртеньева - поэта, представителя иронического направления в современной русской поэзии и концерт Виктора Зинчука.

Группа «Зодчие» — легендарная рок-группа, образованная еще в 1980 году. Основатель группы певец и музыкант Юрий Давыдов. После 1983 года в «Зодчих» появился гитарист и певец Юрий Лоза, а в 1985 году в группу пришёл Валерий Сюткин. В 2018—2019 годах Юрий Давыдов реанимировал группу, возобновив концертную деятельность. В новый состав группы вошли Юрий Давыдов (бас), Александр Белоносов (клавишные), Андрей Артюхов (гитара) и ранее не игравший в «Зодчих» барабанщик Юрий Павлюков.

Год назад параллельно с воссозданием ансамбля было решено возродить когда-то успешно существовавший «Клуб группы «Зодчие».

В далёкие уже 80-е годы Зодчие первыми создали клуб группы. То есть не фан-клуб, а именно место, где периодически собиралась молодёжь.

Памятуя тот счастливый опыт, артисты постарались перенести его в день сегодняшний, подарив людям возможность время от времени, хотя бы на один вечер, притормаживать и по-хорошему расслабляться в достойной компании и позитивном общении. Эти вечера сопровождает не столько развлекательная, сколько интересная программа, включающая в себя встречи с незаурядными людьми и замечательными артистами, открытыми к дружеской беседе и содержательному диалогу.

В течение 2020 года «по подписке» для членов VIP-клуба состоялось 10 ежемесячных вечеров, сочетающих индивидуальные выступления бардов, поэтов, журналистов, актёров с концертами групп или певцов.

Участниками выступлений уже были члены клуба: А. Макаревич, А. Романов, Д. Харатьян, В. Сюткин, Ю. Лоза, Е. Маргулис, П. Подгородецкий, Г. Гладков, В. Вишневский, А. Шевченко, гр. «Зодчие», «Самоцветы», «Ромарио» и другие.

Также среди членов Клуба: Л. Долина, А. Любимов, А. Дворкович, В. Гусев, Э. Запашный, А. Прудников, А. Сильнов, К. Илюмжинов, Н. Гришаева и другие известные артисты, спортсмены, журналисты, политики, бизнесмены, врачи, юристы.


Открытие сезона 2021 состоится 15 сентября. В этот вечер гостей ждет выступление Игоря Иртеньева - русского поэта, телеведущего, журналиста, представителя иронического направления в современной русской поэзии и концерт Заслуженного артиста России Виктора Зинчука.


Информация о Клубе группы «Зодчие»: https://club.zodchiegroup.ru/


PR и СМИ: Виктория Заикина pr@royalpr.ru

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Легендарная группа «Зодчие» приглашает своих давних и новых поклонников 7 октября в бард-клуб «Гнездо глухаря» на сольный концерт.
13.09.2021
Приглашаем Вас на феерию российских и мировых хитов в исполнении виртуозов балалайки и вокалистки с хрустальным сопрано. Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» представят в Москве новую программу.
21.04.2021
Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» при поддержке агентства «Royal PR» приглашают любителей музыки 8 июня в 19:00 в клуб «Техника Без Опасности» на концерт-феерию российских и мировых хитов.
27.05.2021
Каждый номер – яркий спектакль, наполненный стилем и захватывающей игрой, где правила диктуют стихи и музыка! Современная поэзия Марины Лисовец в гармонии со старым добрым джазом – особая фишка шоу!
22.06.2021
В этот вечер Вы услышите еврейские песни на идиш и иврите в оригинальных обработках, еврейскую народную инструментальную музыку, советское ретро в авторском прочтении.
05.10.2021
На осень театр «Градский Холл» приготовил зрителям весьма интересную программу. Недавно прошел первый из трех концертов — посвящений великим музыкантам — трибьют группы «Queen».
18.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Благотворительный фонд академика Лейлы Адамян в области поддержки социально-культурных инициатив открывает новый сезон добрых дел 5 марта в Геликон опера пройдет акция "Здоровье. Красота. Искусство".
28.02.2017
«Золотая шайба» обновила медальный фонд «Золотая шайба» обновила медальный фонд
Информация может быть не достоверна
22 декабря в Сочи завершился Международный турнир по хоккею среди юношеских команд «Золотая шайба».
23.12.2015
В декабре 2015 олимпийский Сочи принимал матчи Международного юношеского хоккейного турнира «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова.
28.12.2015
"Алые паруса" Максима Дунаевского "Алые паруса" Максима Дунаевского
Информация может быть не достоверна
Самый романтичный мюзикл «Алые паруса» откроет новый сезон в Москве 25, 26 и 27 октября в Культурном центре «Москвич», в рамках II Международного Большого Детского фестиваля.
12.10.2019
Отель Яхт-клуб «Новый Берег» приглашает провести новогодние каникулы в Рождественской деревне.
27.11.2018
Отель Яхт-клуб «Новый берег» поздравляет мужчин с предстоящим «Днем защитника Отечества» и предлагает провести этот день в атмосферной обстановке.
18.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (968) 685-25-16
  • Москва, ул. 8 марта, 40
  • royalpr.ru
PR-агентство
×