Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» представят свою новую программу
Информация может быть не достоверна

Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» представят свою новую программу
21.04.2021
Приглашаем Вас на феерию российских и мировых хитов в исполнении виртуозов балалайки и вокалистки с хрустальным сопрано. Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» представят в Москве новую программу.

Приглашаем Вас на феерию российских и мировых хитов в исполнении виртуозов балалайки и вокалистки с хрустальным сопрано. Известные любителям фольклора в разных странах мира певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» представят в Москве свою новую программу.

16 мая в 18:00 в клубе "Высоцкий" Илона Красавцева и ансамбль «Лад» состоится премьера программы-фьюжн, состоящей из российских и мировых хитов разных эпох и музыкальных стилей. Гостей вечера услышат классику, джаз, рок, поп, а так же русские лирические и авторские песни.  Все произведения программы исполняются на русских народных инструментах. Коллектив отличает виртуозное владение инструментами, незабываемый яркий вокал, способность исполнять произведения любой сложности и мощнейшая энергетика, бьющая через край на всех выступлениях. В программе прозвучат бессмертные хиты «Игра Престолов» Р.Джавади, «Либертанго» А.Пьяццолы, «Танго Кумпарсита» Г.М.Родригеса, «Титаник» (My Heart will Go on) Дж.Хорнер/Селин Дион, «Skyfall» Adele, «Summertime» Дж.Гершвина, «Деспасито» L.Fonsi, и многие другие. 



Илона Красавцева – автор и исполнительница лирических песен.  Выступает с сольными концертными программами и участвует в театральных постановках в России, США, Европе и Австралии.

Ансамбль «Лад» — лауреаты всероссийских и международных конкурсов, финалисты программы  «Минута славы» и программы «Победитель» на Первом канале, выпускники Новосибирской государственной консерватории им. Глинки: Андрей Матвеев (балалайка-прима), Станислав Сабадаш (балалайка-контрабас), Владимир Нестеренко (домра, перкуссия)


Дата: 16 мая, 18:00

Адрес: клуб «Высоцкий», Москва, ул. Высоцкого, 3

Продажа билетов: ilona-krasavtseva.timepad.ru/event/1616708


посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» при поддержке агентства «Royal PR» приглашают любителей музыки 8 июня в 19:00 в клуб «Техника Без Опасности» на концерт-феерию российских и мировых хитов.
27.05.2021
Анастасия Вознюк: подиум вместо погон Анастасия Вознюк: подиум вместо погон
Информация может быть не достоверна
Сорок девушек со всех уголков нашей страны поборются за звание главной красавицы страны. Конкурс «Краса России» 2020 пройдет менее чем через неделю в Сочи.
23.10.2020
Певица Аделина Райс пишет тексты для песен, но и самостоятельных произведений у автора накопилось достаточно, чтобы родилась мысль собрать некоторые из них в альбом.
08.03.2022
Глядь! Клуб группы «Зодчие» открывает новый сезон. Глядь! Клуб группы «Зодчие» открывает новый сезон.
Информация может быть не достоверна
Открытие сезона состоится 15 сентября. В этот вечер гостей ждет выступление Игоря Иртеньева - поэта, представителя иронического направления в современной русской поэзии и концерт Виктора Зинчука.
09.09.2021
В этот вечер Вы услышите еврейские песни на идиш и иврите в оригинальных обработках, еврейскую народную инструментальную музыку, советское ретро в авторском прочтении.
05.10.2021
На осень театр «Градский Холл» приготовил зрителям весьма интересную программу. Недавно прошел первый из трех концертов — посвящений великим музыкантам — трибьют группы «Queen».
18.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Филипп Киркоров концерт в Москве Филипп Киркоров концерт в Москве
Информация может быть не достоверна
Купить билеты, расписание концерта
20.02.2020
История Дворца Культуры МИИТа История Дворца Культуры МИИТа
Информация может быть не достоверна
Дворец культуры МИИТа — это платформа для обеспечения проведения концертов, спектаклей, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий.
28.02.2014
Юбилейный тур мировой звезды Бонни Тайлер в России Юбилейный тур мировой звезды Бонни Тайлер в России
Информация может быть не достоверна
Легендарная всемирно известная певица Бонни Тайлер (Bonnie Tyler) в 2020 году посетит Россию в рамках большого юбилейного тура.
26.11.2019
24я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack с 18 по 21 июня в Крокус Экспо. Корейская Упаковочная Ассоциация и Российско-Азиатский Бизнес Союз представили ведущие компании Южной Кореи.
25.02.2020
Пришло время постепенно возвращаться к привычному образу жизни за пределами интернета.
22.07.2020
14 июня Всемирный день донора крови 14 июня Всемирный день донора крови
Информация может быть не достоверна
14 июня Всемирный день донора крови
15.05.2012
Информация о продавце
  • +7 (968) 685-25-16
  • Москва, ул. 8 марта, 40
  • royalpr.ru
PR-агентство
×