Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+5)
Тендеры и вакансии:573

Анастасия Вознюк: подиум вместо погон
Информация может быть не достоверна

Анастасия Вознюк: подиум вместо погон
23.10.2020
Сорок девушек со всех уголков нашей страны поборются за звание главной красавицы страны. Конкурс «Краса России» 2020 пройдет менее чем через неделю в Сочи.

От Воронежа до Магадана. Сорок девушек со всех уголков нашей страны поборются за звание главной красавицы страны. Конкурс «Краса России» 2020 пройдет менее чем через неделю в Сочи: одна из лучших площадок города, звезды шоу-бизнеса, серьезное и беспристрастное жюри. И организация конкурса, и состав участницы – все девушки уже побеждали на региональных или всероссийских конкурсах красоты – говорит о серьезности конкурса и, конечно, о большой конкуренции.
Севастопольская красавица Анастасия Вознюк уверяет, что конкуренции она не боится. Уже привыкла. На подиум вышла в 14 лет и сразу приняла участие в большом показе – Mersedes Fashion Week. 2015-ый год стал для девушки переломным - к своим победам Анастасия добавила титул Вице-Мисс Севастопольская красавица и стала победительницей Всероссийского конкурса красоты Российская красавица.
Анастасия мечтала о военной службе - в ее родном городе герое Севастополе погоны носить почётно . Но победа за победой в конкурсах красоты определили ее будущее - модельный бизнес.
Именно тогда, в год ее личных побед, Анастасия Вознюк решила – отныне модельным бизнесом она будет заниматься профессионально.
Зарубежные контракты, участие в показах звездных дизайнеров, признание и публики, и критиков, казалось, не оставили Анастасии выбора – свою жизнь девушка могла связать только с модельным бизнесом. Но красавица приняла другое решение – теперь Анастасия Вознюк помогает людям менять свою жизнь к лучшему. Программу лайф-коучинга, разработанную Анастасией оценили уже несколько тысяч человек.
Анастасия уверяет – все удается совмещать – и бизнес, и работу на подиуме и участие в конкурсах красоты. В 2019-м году девушка вошла в топ-20 конкурса Мисс-Россия. Конечно, как и каждая участница конкурса, Анастасия мечтает о победе и в конкурсе «Краса России – 2020». Главный приз – возможность представить свою страну на мировом конкурсе «Мисс Земля». Для патриотки Анастасии Вознюк лучше награды и не придумаешь – и о своей стране, и о своем родном Севастополе она готова говорить часами и на разных языках.

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Приглашаем Вас на феерию российских и мировых хитов в исполнении виртуозов балалайки и вокалистки с хрустальным сопрано. Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» представят в Москве новую программу.
21.04.2021
Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» при поддержке агентства «Royal PR» приглашают любителей музыки 8 июня в 19:00 в клуб «Техника Без Опасности» на концерт-феерию российских и мировых хитов.
27.05.2021
Каждый номер – яркий спектакль, наполненный стилем и захватывающей игрой, где правила диктуют стихи и музыка! Современная поэзия Марины Лисовец в гармонии со старым добрым джазом – особая фишка шоу!
22.06.2021
Марина Лисовец — одна из самых востребованных актрис озвучки и дубляжа. Предложение поработать над книгой Анны Берсеневой «Слабости сильной женщины» Марина приняла с особым трепетом.
06.07.2021
Авторский тренинг «Алхимия голоса» актрисы Марины Лисовец помогает людям настроить, освоить и применять голос, как главный инструмент личного успеха в бизнесе и в жизни.
28.07.2021
Творческая дружба артистов - явление распространенное. Сотрудничество авторов и исполнителей, поэтов и композиторов, дуэты музыкантов — можно вспомнить множество примеров ярких союзов.
16.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

Персональные ассистенты «прокачали» свои навыки Персональные ассистенты «прокачали» свои навыки
Информация может быть не достоверна
24 января АБТ-ACTE Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма) провела семинар для персональных ассистентов и личных помощников.
27.01.2017
Концерт Artik & Asti в Санкт-Петербурге Концерт Artik & Asti в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Купить билеты - Билеты уже в продаже - Дата проведения и расписание
11.11.2019
Информация о продавце
  • +7 (968) 685-25-16
  • Москва, ул. 8 марта, 40
  • royalpr.ru
PR-агентство
×