Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Актриса Марина Лисовец загадала желание между Алексеем Геращенко и Алексеем Чумаковым
Информация может быть не достоверна

Актриса Марина Лисовец загадала желание между Алексеем Геращенко и Алексеем Чумаковым
16.08.2021
Творческая дружба артистов - явление распространенное. Сотрудничество авторов и исполнителей, поэтов и композиторов, дуэты музыкантов — можно вспомнить множество примеров ярких союзов.

Творческая дружба артистов - явление достаточно распространенное. Сотрудничество авторов и исполнителей, поэтов и композиторов, дуэты музыкантов и актерские тандемы — можно вспомнить множество примеров ярких и долгосрочных союзов.

Саксофонист, мульти-инструменталист Алексей Геращенко и актриса Марина Лисовец дружат не только на сцене в рамках музыкально-поэтического проекта «По любви», но и поддерживают друг друга в жизни и всех творческих активностях. На днях Алексей Геращенко пригласил Марину на грандиозный концерт певца Алексея Чумакова, в котором сам принимает традиционное участие вместе с огромной командой музыкантов. При этом Марина Лисовец и сама успела поработать с Алексеем Чумаковым на съемках сериала «Барс».

«На нашей эстраде мало кто так работает, как Алексей Чумаков: настолько качественно, высокопилотажно, на износ, отдавая всего себя. Мне это очень близко, я работаю на концертах точно так же. Мы — одной крови. Мне нравится его мысль, что мы не просто развлекаем, но и лечим человеческие души, проводя микро-операции, впрыскивая в души то, что им необходимо в данный момент, как бы пафосно это ни звучало. Это «космическое шоу» сделано с огромным вкусом, так драйвово и тонко, что аналогов я за последнее время и не видела.

Я бесконечно рада, что в моей деятельности был момент со-творчества, хотя и всего два съемочных дня с Алексеем Чумаковым. Приятно видеть, как у него всё развивается. Он талантливый человек, который успешно себя реализовывает, один из тех исполнителей, кто пишет себе сам, хотя иногда и прибегает к помощи авторов. Алексей вызывает у меня доверие настолько, что я хотела бы показать ему свои стихи в надежде на еще одну коллаборацию. Я слышу, как его голосом поются мои стихи. Наверное, многие поэты меня поймут, свои стихи без доверия не будешь отпускать в мир. А в том, что Алексей вложит в них весь свой позитив, опыт и душу, я не сомневаюсь.

Алексей Геращенко в этом шоу был, конечно, прекрасен. И я бесконечно благодарна ему за то, что послужил своеобразным связующим творческим мостом. Можно между двух Алексеев загадать желание, чтобы песня на мои стихи родилась, и оба Алексея её прекрасно исполнили»
, - приоткрыла свои планы Марина Лисовец.

Результат же союза Марины с Алексеем Геращенко можно будет увидеть совсем скоро. Концерт «Взрослые игры» в рамках музыкально-поэтического проекта «По любви» с Мариной Лисовец состоится 27 сентября в клубе «Magnus Locus».

Билеты уже в продаже.

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Авторский тренинг «Алхимия голоса» актрисы Марины Лисовец помогает людям настроить, освоить и применять голос, как главный инструмент личного успеха в бизнесе и в жизни.
28.07.2021
Каждый номер – яркий спектакль, наполненный стилем и захватывающей игрой, где правила диктуют стихи и музыка! Современная поэзия Марины Лисовец в гармонии со старым добрым джазом – особая фишка шоу!
22.06.2021
Марина Лисовец — одна из самых востребованных актрис озвучки и дубляжа. Предложение поработать над книгой Анны Берсеневой «Слабости сильной женщины» Марина приняла с особым трепетом.
06.07.2021
Легендарная группа «Зодчие» приглашает своих давних и новых поклонников 7 октября в бард-клуб «Гнездо глухаря» на сольный концерт.
13.09.2021
Певица Аделина Райс пишет тексты для песен, но и самостоятельных произведений у автора накопилось достаточно, чтобы родилась мысль собрать некоторые из них в альбом.
08.03.2022
Анастасия Вознюк: подиум вместо погон Анастасия Вознюк: подиум вместо погон
Информация может быть не достоверна
Сорок девушек со всех уголков нашей страны поборются за звание главной красавицы страны. Конкурс «Краса России» 2020 пройдет менее чем через неделю в Сочи.
23.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

«Золотая шайба» обновила медальный фонд «Золотая шайба» обновила медальный фонд
Информация может быть не достоверна
22 декабря в Сочи завершился Международный турнир по хоккею среди юношеских команд «Золотая шайба».
23.12.2015
История Дворца Культуры МИИТа История Дворца Культуры МИИТа
Информация может быть не достоверна
Дворец культуры МИИТа — это платформа для обеспечения проведения концертов, спектаклей, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий.
28.02.2014
Вокальный дуэт "Комета" Вокальный дуэт "Комета"
Информация может быть не достоверна
Вокальный дуэт "Комета" был создан в 2003 году.
30.08.2014
Интернет-магазин АДАМАС в Киберпонедельник предоставит покупателям уникальную возможность приобрести ювелирные украшения по ценам в 4-5 раз ниже номинальных.
30.05.2016
Radiy: на смену трудностям приходит музыка Radiy: на смену трудностям приходит музыка
Информация может быть не достоверна
История Радия – это история ошибок, поражений, первых побед, успеха и постоянного развития.
17.05.2021
Народное творчество или хобби. Народное творчество или хобби.
Информация может быть не достоверна
Стесняетесь ли вы в компании запеть русскую или когда кто то запевает?
27.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (968) 685-25-16
  • Москва, ул. 8 марта, 40
  • royalpr.ru
PR-агентство
×