Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Radiy: на смену трудностям приходит музыка
Информация может быть не достоверна

Radiy: на смену трудностям приходит музыка
17.05.2021
История Радия – это история ошибок, поражений, первых побед, успеха и постоянного развития.

Современные исполнители, - кто они? Когда-то можно было легко описать представителей сцены по каким-то определенным критериям. Но существуют ли подобные закономерности сейчас? Вряд ли. Записать трек, опубликовать его и даже стать популярным, может каждый, у кого есть желание и ресурсы. Настала та эра, когда в исполнителях ценится харизма, умение общаться с аудиторией, личный опыт, и только потом музыкальные данные. Если раньше занятие музыкой ассоциировалось с непременным талантом, то сейчас все большее число треков появляются стихийно, а их авторы находят в музыке успокоение души и вдохновение. Так, музыка стала душевным хобби для Radiy, - предпринимателя с интересной судьбой. Он исполняет треки в стиле хип-хоп, которые западают в самое сердце.

Радий живет в Санкт-Петербурге, отмечая красоту, и загадочную простоту города, в двориках которого скрываются тайны и невероятные истории судеб. Что уж там говорить, интересна и судьба самого исполнителя. Радий рос в семье, которая честным трудом зарабатывала на жизнь. Мальчик не купался в роскоши и привык к тому, что далеко не все его желания могут исполнятся. Но это не мешало ему озорничать с ребятами, быть всегда на виду. Это касалось всего, но не школы. Делать уроки было каторгой, посещать школьные стены казалось хуже тюремного заточения. В итоге Радий окончил 9 классов. Тогда и началась его взрослая жизнь. Он понимал, что хочет жить красиво и ни в чем себе не отказывать, помогать семье. Даже полное и хорошее образование не гарантирует успеха, поэтому Радий решил не терять времени и действовать. Приходилось много рисковать, чтобы заработать первые деньги. Он искал все возможные пути, которые вели к заработку. Как говорит исполнитель, были случаи, когда приходилось нарушать закон. Когда по своей воле, когда из-за кого-то. Несмотря и на такие истории, Радий гордится тем, что всегда доказывал свою правоту и искал справедливость. Он никогда не обижал бедных, наоборот, помогал. За все свои поступки молодой человек брал полную ответственность. Однажды Радий сказал: «Преступник по жизни, но кто не ошибается. Если кого-то обидел, - каюсь и прошу прощения. Но за свои действия привык отвечать». Такая молодость подарила предпринимателю бесценный опыт, закалила и воспитала стойкий характер. Ища пути заработка, он соглашался на многое, использовал любые шансы и возможности. Он обращался за советами и помощью к братьям, которые помогали ему совершенствоваться в бизнесе. Так, Радию удалось найти верное направление, и сейчас все силы исполнителя направлены на развитие многозадачного бизнеса и создание специальных проектов.

Хотя и большую часть времени Радий посвящает бизнесу, остается время и на другие хобби. Так называемым занятием для души для предпринимателя стала музыка. Как же ему удается совмещать столь разные и энергозатратные дела? Радий сам руководит бизнесом и мастерски делегирует задачи, что позволяет выделить в графике время для творчества. Судя по тому, насколько исполнитель активен в своих социальных сетях и по уже вышедшим пяти композициям, времени на музыку уходит достаточно. Интересно наблюдать за тем, как серьезный и рациональный бизнесмен пишет чувственные треки, вкладывая в них частицы своей большой души. Музыка для Радия – это не просто звуки. Какие-то важные события его жизни связаны с определенными треками, способными в один миг возродить воспоминания. Исполнитель не привередлив в выборе композиций, поэтому в его плей-листе обитает творчество музыкантов самых разных жанров, встречаются и мусульманские песнопения. Свое же увлечение музыкой Radiy называет хобби, которое помогает ему расслабиться, собраться с мыслями. Кому-то удается достичь такого же эффекта при помощи вредных привычек. Радий ведет здоровый образ жизни, поэтому находит наслаждение в музыке. Исполнитель никогда не задавался целью заработать на создании треков. Он просто делает то, что ему нравится, его знакомый продюсер помогает развиваться, а появляющиеся поклонники творчества исполнителя сигнализируют о том, насколько он попадает во вкусы аудитории. Если говорить о фанатах Radiy, они такие же разные, как и его треки. Кто-то любит энергичную музыку, такую, как трек «Вечеринки». Другие же предпочитают лирику в исполнении Radiy. Две весенние работы исполнителя как раз пронизаны лирическими мотивами.

Радий часто ездит в командировки и на деловые встречи, но в промежутках между такими поездками очень часто душевно общается со своими подписчиками в прямых эфирах в Instagram. Он отвечает на их вопросы, раз за разом становясь все ближе и ближе к своей аудитории. Конечно, есть и темы, на которые исполнитель не привык общаться и считает, что многие личные моменты на то и личные, чтобы оставаться внутри. Все это понимают и не обижаются на Радия, поддерживая его творчество. Исполнитель и сам не равнодушен к тем, кому нужна любая поддержка и помощь. Он не проходит мимо, если к нему обращаются за помощью и старается помогать тем, чем может. Радий помнит, как жил раньше сам, и как временами его семье приходилось особо тяжко. Если сейчас он видит похожие ситуации, не скупится на помощь.

Весна этого года стала особенно плодотворной для Радия. Муза посетила исполнителя, и он выпустил два трека, каждый из которых переполнен чувствами и эмоциями. Трек «Эверест» вовсе не случайно получил свое название. Композиция описывает душевные переживания юноши, влюбленного в непреступную, как самая высочайшая вершина Земли, девушку. Но лирический герой не сдается и продолжает искать пути к ее сердцу. Несмотря на все преграды, расстояние, молодой человек верит, что однажды он сможет преодолеть этот рубеж и стать одним целым со своей возлюбленной. Это местами наивная и романтичная история знакома многим из нас и пробуждает забытые воспоминания, от которых на мгновение замирает сердце.

Вторая лирическая композиция Радия этой весны - «Мона Лиза». Лирический герой, словно мудрец, пытается предостеречь слушателей и повествует о том, как легко потеряться в мире лицемерия и фальши, стать его заложником и разучиться отличать правду от вранья. Особенно это касается любви, существование которой ставится под сомнение в обществе, где всем правят деньги. Лирический герой много раз попадал в эту ловушку. Конечно, он понимал, чему обязан вниманием красоток, оказывающимися рядом с ним. Стоило юноше почувствовать учащенное биение сердце, привязанность и настоящие чувства к девушке, как они тут же оказывались ей преданными. Ведь такие девушки хотят вовсе не любви. Однако лирический герой понял, что пора выбираться из этого порочного круга. Он верит, что еще найдет свою любовь, так как сам многое пересмотрел в своей жизни и наконец-то приблизился к тому, чтобы быть достойным хорошей девушки.

История Радия – это история ошибок, поражений, первых побед, успеха и постоянного развития. Исполнитель никогда не стоит на месте и стремится раскрасить свою жизнь разными красками. На его пути были как черные, так и белые полосы. Занятие музыкой стало успокоением для души артиста и наполнило ее самыми яркими цветами.

Instagram: @radiy.official

Трек «Мона Лиза» https://band.link/81ZeY

Трек  «Эверест» https://band.link/SeSRw

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В 2018 году ООН сообщила, что с 2015 года число голодающих значительно увеличилось и достигло цифры в 821 млн человек, а ежегодный дефицит животного белка в мире составил 45 млн тонн.
30.04.2019
Завершилось тестирование программы лояльности «Город» по начислению бонусов на карту «Тройка». На сегодняшний день программа работает в полноценном режиме.
22.08.2018
C 26 июня по 15 августа прошла акция «Регистрация», которую организовали при участии Московского метрополитена. Главный приз — 10000 бонусов на счёт в программе «Город».
27.09.2018
Дизайнер интерьера с десятилетним опытом и создатель курса “Сам Себе Дизайнер” Дарья Пикова поделилась секретами создания школы с идеальной репутацией и исключительно положительными отзывами.
01.04.2019
Поиск подходящего детского сада – головная боль родителей. Кроме государственных учреждений, куда можно попасть только по прописке, существует множество частных садов на любой вкус и кошелек.
18.11.2019
Интервью с бизнес-психологом Полиной Большаковой
08.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

В этот вечер Вы услышите еврейские песни на идиш и иврите в оригинальных обработках, еврейскую народную инструментальную музыку, советское ретро в авторском прочтении.
05.10.2021
Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» при поддержке агентства «Royal PR» приглашают любителей музыки 8 июня в 19:00 в клуб «Техника Без Опасности» на концерт-феерию российских и мировых хитов.
27.05.2021
Каждый номер – яркий спектакль, наполненный стилем и захватывающей игрой, где правила диктуют стихи и музыка! Современная поэзия Марины Лисовец в гармонии со старым добрым джазом – особая фишка шоу!
22.06.2021
Народное творчество или хобби. Народное творчество или хобби.
Информация может быть не достоверна
Стесняетесь ли вы в компании запеть русскую или когда кто то запевает?
27.09.2013
История Дворца Культуры МИИТа История Дворца Культуры МИИТа
Информация может быть не достоверна
Дворец культуры МИИТа — это платформа для обеспечения проведения концертов, спектаклей, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий.
28.02.2014
Вокальный дуэт "Комета" Вокальный дуэт "Комета"
Информация может быть не достоверна
Вокальный дуэт "Комета" был создан в 2003 году.
30.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (916) 656-84-11
  • Щипок, 28
PR-агентство
×