Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Вокальный дуэт "Комета"
Информация может быть не достоверна

Вокальный дуэт "Комета"
30.08.2014
Вокальный дуэт "Комета" был создан в 2003 году.

Вокальный дуэт "Комета" был создан в 2003 году. Солисты Сергей Мосягин и Елена Антоний. Елена Антоний закончила Институт современного искусства по классу эстрадно-джазового вокала, проходила обучение в студии искусств Юрия Николаева "Утренняя Звезда".

Солист Сергей Мосягин закончил Российскую академию музыки по классу "Инструментальное искусство". Сергей Мосягин является действующем артистом высшей категории, солистом оркестра ФСБ России. Дуэт имеет большой опыт работы на частных праздниках: корпоративах, свадьбах, юбилеях. В репертуаре хиты Российской и зарубежной эстрады. Вокальное мастерство, артистизм, опыт работы на площадках вместе со звездами Российской эстрады, позволяет создавать незабываемую, зажигательную атмосферу праздника на частных вечерах.

Дуэт работает со своей профессиональной аппаратурой. Мощность аппаратуры от 1 кВт, до 6 кВт. В перерывах между выступлениями звучит зажигательная дискотека, возможно выступление с  полностью "живым" составом музыкантов. По желанию заказчика состав дуэта может быть дополнен саксофонистом или клавишником, которые сделают музыкальное оформление, состоящее из негромко звучащих хитов инструментальной музыки, что создаст уютную атмосферу для гостей вначале праздничного мероприятия. Вокальный дуэт "Комета", это коллектив, который может полностью провести любое мероприятие, так как работает с известными ведущими, а так же с креативными ведущими праздничных торжеств.

О данном коллективе можно с уверенностью сказать, что это опытные вокалисты, которым приходилось работать как певцам на свадьбе, корпоративах, многих московских ресторанах, так и на городских площадках вместе со звездами эстрады, а так же им знакомы сцены правительственного значения.

В репертуаре акцент делается на популярное ретро 80-х, песни группы "Браво", хиты современной эстрады, минимум шансона. Фоновая музыка состоит из спокойных, но позитивных композиций, что помогает избежать"провала" настроения в паузах застолья.

По желанию заказчиков можно организовать караоке, под профессиональные минуса популярных песен с бегущей текстовой строкой. Но эту услугу нужно оговаривать заранее.Елена Антоний - экстравагантная, эффектная блондинка, по характеру мягкая, пушистая, знак гороскопа - Водолей. Увлечения: фитнесс, дайвинг, прыжки с парашютом. Сергей Мосягин мужчина спортивного телосложения, певец с мужской "харизмой", знак гороскопа - Овен. Увлечения: горные лыжи, бодибилдинг, профессиональная видеосъемка. Этих артистов отличает от многих других то, что они "настоящие". Певцы, которые живут и дышат духом сцены и передают гостям, зрителям ни с чем несравнимое, тонкое настроение песен. 

Музыкальный коллектив не раз был награжден ценными подарками, почетными грамотами академии ФСБ России, МВД.

Живая музыка на Вашем мероприятии, благодаря опыту и профессионализму этих вокалистов приобретет настоящий  праздник музыки и эстрадного шарма

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Группа 90-х Восток Группа 90-х Восток
Информация может быть не достоверна
Музыканты группы Восток имеют обширный опыт участия в музыкальных проектах, но самым известным и популярным стала группа "Восток" благодаря таким мега-хитам, как «Миражи», «До Встречи» и др.
30.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Творческая дружба артистов - явление распространенное. Сотрудничество авторов и исполнителей, поэтов и композиторов, дуэты музыкантов — можно вспомнить множество примеров ярких союзов.
16.08.2021
Потерялись в разнообразии постельного белья? В нашем обзоре мы дадим Вам руководство к действию – теперь выбор станет осознанным и приятным.
23.11.2011
История Дворца Культуры МИИТа История Дворца Культуры МИИТа
Информация может быть не достоверна
Дворец культуры МИИТа — это платформа для обеспечения проведения концертов, спектаклей, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий.
28.02.2014
В минувшие выходные апреля в Геликон опере прошла научно-практическая конференция, организованная Л. Адамян - уже десятая по счёту. Тема - «Репродуктивное здоровье детей и подростков в XXI веке»
06.05.2017
«Мандарин» предлагает родителям спланировать летний отдых своих детей уже сейчас, забронировав путёвку в лагерь на Чёрном море в Крыму.
17.10.2018
Представлена официальная информация на сайте государственных закупок о том, что сейчас проводится пару аукционов.
27.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (916) 129-59-99
  • ул. Борисовские пруды д. 10 корп. 4
  • www.feershow.ru
Концертно-праздничное агентство Ваш праздник занимается организацией гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих.
×