Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Группа 90-х Восток
Информация может быть не достоверна

Группа 90-х Восток
30.08.2014
Музыканты группы Восток имеют обширный опыт участия в музыкальных проектах, но самым известным и популярным стала группа "Восток" благодаря таким мега-хитам, как «Миражи», «До Встречи» и др.

Музыканты группы Восток имеют обширный опыт участия в музыкальных проектах, но самым известным и популярным стала группа "Восток" благодаря таким мега-хитам, как «Миражи», «До Встречи», «Танец Желтых Листьев», «Снежная Королева». 

Одним из первых был музыкальный проект «Шоу-03», где проявлял себя талантливый вокалист, композитор, и поэт Геннадий Филиппов.

Спустя какое-то время Геннадий знакомится с  аранжировщиком и клавишником Андреем. Вместе они организовали проект «Парма», переименовав его потом в «Maxi». 

В 1992 году в "Парме" появляется вокалистка Наталья и ребята переименовываются в «New Maxi» уезжают в Англию, в коллективе появляется еще один участник - Артур А’Ким.

Далее коллектив решает попробовать покорить и Америку.  Они выступают в Америке под названием «East meets West». 

В России коллектив принимает в команду еще одну вокалистку - Ларису. В этот период на них обращает внимание известный в то время продюсер Александр Толмацкий.  Взяв за основу название коллектива - «Восток встречается с Западом», продюсер решает оставить только слово «Восток».

В 1996 году выходит дебютный альбом «Восток» - «Все небо. Более известными становится хиты «В такт со мной», «Только дождь», «Миражи». У коллектива появляется своя аудитория, огромное количество поклонников.

Год спустя выходит диск «До встречи». Он становится не менее популярным, чем первый альбом. В 1997 году  у «Востока» появляется свой «фанклуб».

В скором времени музыканты записывают еще несколько хитов, в частности композиции «Ибица», «Танец желтых листьев», и «Просто так».

Но вскоре Толмацкий решает изменить условия контракта с коллективом и делает их просто невыносимыми для группы. В следствие чего музыканты группы Восток покидают проект, оставив продюсера.

Так как бывший продюсер регистрирует название команды «Восток» на себя, он решает набрать в новый проект под названием Восток ни кому неизвестных ребят из Казахстана. Но этот проект не имел успеха.

Настоящий коллектив «Востока» недолго унывает и вскоре начинают выступать под названием «Запад». Они много выступают и  пишут новые песни, которые впоследствии войдут в пластинку «Холод в моей душе».

Но Наташа принимает решение уйти из коллектива, планируя начать сольную карьеру. Андрей уходит вслед за ней и становится ее продюсером. Геннадий Филиппов и Лариса создают собственный дуэт под названием - «Лорис», Они записывают несколько очень удачных хитов, и снимают клип на одну из своих новых песен. Но взаимные обиды со временем прошли, и в начале 2003 года музыканты собираются вместе и принимают решение возродить группу «Восток».

Сайт: http://www.feershow.ru/about_artists/v/gruppa_vostok/


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Вокальный дуэт "Комета" Вокальный дуэт "Комета"
Информация может быть не достоверна
Вокальный дуэт "Комета" был создан в 2003 году.
30.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Легендарная группа «Зодчие» приглашает своих давних и новых поклонников 7 октября в бард-клуб «Гнездо глухаря» на сольный концерт.
13.09.2021
Команда студии «TAM&TUT праздник», занимающейся проведением праздничных мероприятий, приглашает присоединиться к своей группе в популярной социальной сети Facebook.
27.02.2017
Глядь! Клуб группы «Зодчие» открывает новый сезон. Глядь! Клуб группы «Зодчие» открывает новый сезон.
Информация может быть не достоверна
Открытие сезона состоится 15 сентября. В этот вечер гостей ждет выступление Игоря Иртеньева - поэта, представителя иронического направления в современной русской поэзии и концерт Виктора Зинчука.
09.09.2021
На осень театр «Градский Холл» приготовил зрителям весьма интересную программу. Недавно прошел первый из трех концертов — посвящений великим музыкантам — трибьют группы «Queen».
18.10.2021
Идеи подарков к 8 марта
Информация может быть не достоверна
Сколько мучений доставляет мужчинам этот день – 8 марта... Какой подарок выбрать для женщин?
22.01.2011
В ресторане White Cafe состоялось выступление легендарного певца, продюсера и композитора – Рэя Хортона (Ray Horton).
16.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (916) 129-59-99
  • ул. Борисовские пруды д. 10 корп. 4
  • www.feershow.ru
Концертно-праздничное агентство Ваш праздник занимается организацией гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих.
×