Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Идеи подарков к 8 марта
Информация может быть не достоверна

22.01.2011
Сколько мучений доставляет мужчинам этот день – 8 марта... Какой подарок выбрать для женщин?

Сколько мучений доставляет мужчинам этот день – 8 марта... Какой подарок выбрать для женщин?
Как его преподнести? Да и кого, наконец, поздравлять? Любимую – само собой, маму – не забыть бы. А еще есть сестры, племянницы и даже тёщи... Бррр! Да откуда он вообще взялся, этот праздник? А вот откуда.

 

История праздника 8 марта

Все началось с международной конференции женщин в 1910 году. Клара Цеткин выдвинула идею отмечать праздник 8 марта как день рождения пролетариата женского пола. По замыслу Клары Цеткин этот день должен был стать днем борьбы женщин всего мира за равноправие. Официально 8 марта впервые отмечали в 1913 году. А с 1965 года Международный женский день объявлен нерабочим днем. К счастью, а может и, к сожалению, праздник 8 марта потерял свое политическое значение. Сейчас это праздник Весны, Любви и Красоты.

 

Где взять идею подарка к 8 марта

Чтобы порадовать любимую женщину 8 марта, нужно помнить два простых правила. Во-первых, подарок должен быть оригинальным. А во-вторых, подарок должен демонстрировать Ей вашу любовь и внимание. Конечно, конфеты и тюльпаны – это лучше, чем ничего. Но вы не представляете, какую оскомину (мысленно, на ее лице будет царить самая «искренняя» радость) вызывает у женщин такой подарок. Можно (и даже нужно) подарить букет цветов, но лишь в дополнение к главному подарку. Женщина, независимо от возраста, 8 марта ожидает свершения чуда. А чудо совершить не так уж сложно, если Ваша избранница не мечтает о Bentley. Прислушайтесь к ней, и вы наверняка заметите эти «случайные» фразы, сказанные вашей возлюбленной в каком-нибудь магазине: «Ах, какая сумочка!», «Красивый шарфик...» и т.д. Произнося такую фразу, женщина может иметь в виду две вещи: «купи мне это сейчас», либо «подари мне это на 8 марта». Попытайтесь вспомнить, о каких понравившихся вещах она рассказывала вам в последнее время. И тогда у вас наверняка появится идея такого подарка, о котором она мечтала. Ну, а если в голове вакуум, ничего не вспоминается, не появилось никаких оригинальных идей для подарка к 8 марта? МирСоветов хотел бы дать несколько рекомендаций на такой случай.

 

Сувениры и оригинальные подарки к 8 марта

Начнем с бюджетных вариантов. Если вы не планируете тратить много денег на подарок, можно купить ей небольшую аромалампу или кулон для ароматических масел. Такой подарок на 8 марта окажется как нельзя кстати, если она любит восточные благовония. Если она любит стразы – можно выбрать для нее недорогую, но сверкающую заколку для волос. Любой магазинчик бижутерии к вашим услугам, если вы хорошо знаете ее предпочтения. Покупать побрякушку или сувенир на свой вкус в качестве подарка не советую, можете сильно промахнуться и вместо благодарности на 8 марта получить скандал. Можно подарить недорогое, но качественное белье, типа Incanto или Vis-a-vis. Но только при условии, что вы точно знаете размеры вашей дамы. Не решаетесь дарить белье, закажите для нее к восьмому марта эксклюзивную футболку (с понятной только вам двоим надписью или картинкой), это будет очень милым и оригинальным подарком. Многие девушки любят свечи, настенные панно, смешные копилки, мягкие игрушки.
Если вы хотите преподнести в подарок своей избраннице косметику, лучше сводите ее 8 марта в магазин и просто оплатите то, что она выберет. Ваша супруга домохозяйка? Подарите ей кухонный комбайн. Рекомендую комбайны Bosch или Braun, они наиболее функциональны из всех, которые представлены в магазинах бытовой техники. Комбайн уже есть? Не проблема, к 8 марта подарите любой другой бытовой прибор, о котором ваша жена завистливо вздыхает уже не один месяц. Кстати, весьма декоративно и нарядно выглядят наборы для приготовления фондю – такой оригинальный подарок для гурманов. Если вы часто принимаете гостей, супруга будет просто счастлива, удивить их таким необычным блюдом, как фондю.

 

Ювелирные украшения к 8 марта

Без сомнения, все женщины обожают драгоценности. Собираясь подарить к 8 марта ювелирное украшение, не забывайте о возрасте и телосложении своей дамы. Возраст: принято считать, что золото старит. Молодая девушка, увешанная золотыми украшениями, производит несколько странное впечатление. Поэтому лучше если совсем юным дамам если к 8 марта подарком станут именно серебряные ювелирные украшения. Серебряные вещи подчеркивают красоту и молодость их обладательницы. Неплохим вариантом подарком к 8 марта может стать кулон со знаком зодиака, или серьги. Телосложение женщины тоже накладывает свой отпечаток. Согласитесь, тонюсенькое колечко будет выглядеть смешно на руке дамы, обладающей габаритами Фрекен Бок из мультика. И наоборот, массивные ювелирные украшения лишь усилят впечатление худобы, если их надеть на стройную девушку. Делаем вывод: 8 марта серебряные украшения дарим молодым, золото покупаем для женщин в возрасте, например для мам.

 

На 8 марта дарите любовь!

Если девушка любит спорт, можно подарить ей к 8 марта велотренажер, беговую дорожку, или, на худой конец, обруч. НИКОГДА не дарите весы... Можно подарить абонемент в бассейн или фитнес-клуб.
Если девушка любит животных, убедитесь заранее, что у нее нет аллергии ни на кого из братьев меньших и смело ступайте на птичий рынок! Меньше всего хлопот доставляют рыбы. Если вместо аквариума купить большую сувенирную рюмку (литров на 5), в нее можно пустить золотую рыбку и 8 марта в такой форме преподнести подарок любимой. Не забудьте купить корм для рыбки, а то вместо праздничного ужина придется бежать в зоомагазин.
Хорошим подарком на 8 марта всегда будет пара билетов на концерт ее любимой группы. Кстати, этот подарок годится и для мам, но сами понимаете, мама охотнее слушает музыку 70-80х, а не группу «Звери».
Наилучшим дополнением к любому подарку будет ваша любовь. Сделайте 8 марта днем исполнения ее сексуальных фантазий. Ничего страшного, если придется съездить в интим-шоп за розовенькими наручниками или вибратором. Уверяю вас, то, что будет происходить в вашей спальне после этого, вы и ваша любимая запомните на всю жизнь.
Удачного вам праздника!

 

Ссылка: http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/holidays/eight-march.html

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Сделай сам. Уникальный подарок своими руками
Информация может быть не достоверна
Подарок, изготовленный своими руками, – очень ценный и удивительный, он единственный в своем роде, неповторимый он адресован конкретному человеку
22.01.2011
Подарки, сделанные своими руками: Настоящий эксклюзив
Информация может быть не достоверна
Близким людям хочется подарить что-то особенное, коллег приятно удивить.
22.01.2011
День Святого Валентина. Что подарить
Информация может быть не достоверна
Конечно, романтические подарки и сюрпризы для своих любимых хорошо делать и безо всякого повода
22.01.2011
День святого Валентина (День всех влюбленных)
Информация может быть не достоверна
Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков
22.01.2011
Сублимация как уникальный вид печати! Сублимация как уникальный вид печати!
Информация может быть не достоверна
Все чаще и чаще в домах, офисах появляются сувенирные и рекламные изделия выполненные сублимационной печатью.
28.09.2010
Поздравления на день святого Валентина
Информация может быть не достоверна
Поздравление с днем святого Валентина
22.01.2011

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать хороший подарок Как выбрать хороший подарок
Информация может быть не достоверна
Ищете уникальные идеи для подарка? Мы собрали для вас идеи подарков для Него и для Нее, для детей и родителей, бабушек и дедушек, друзей и коллег.
29.08.2010
Корпоративные подарки на праздники от Shokobrand
Информация может быть не достоверна
Компания Shokobrand предлагает корпоративные подарки с логотипом на ближайшие праздники: День защитника Отечества и Международный женский день.
09.02.2017
Сезон распродаж в интернет-магазине "МегаТерем" Сезон распродаж в интернет-магазине "МегаТерем"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "МегаТерем" аннонсировал старт серии весенних распродаж.
04.03.2015
До 31 января действуют скидки -25% на наборы впечатлений к праздникам 23 февраля и 8 марта
13.01.2023
Оригинальные подарки и сувениры Оригинальные подарки и сувениры
Информация может быть не достоверна
Ваша идея на кружке или футболке - неодинаковые подарки в Печатьидей. рф
13.02.2013
Большой каталог карт магазинов для выбора подарков близким и коллегам
16.02.2023
Информация о продавце
  • +7 (926) 324-73-50
  • г. Краснознаменск Московская область, ул. Победы
  • www.foto-podarok.com
У нас вы можете в кратчайшие сроки приобрести оригинальные сувениры с вашим фото и любым другим изображением на футболке, кружке, на тарелке, др.
×