Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Студия «TAM&TUT праздник» открыла представительство в Facebook
Информация может быть не достоверна

27.02.2017
Команда студии «TAM&TUT праздник», занимающейся проведением праздничных мероприятий, приглашает присоединиться к своей группе в популярной социальной сети Facebook.

Команда студии «TAM&TUT праздник», занимающейся проведением праздничных мероприятий, приглашает присоединиться к своей группе в популярной социальной сети Facebook.

На странице сообщества пользователи могут ознакомиться с перечнем услуг студии, оставить свои отзывы, посмотреть фото и видео с поведённых мероприятий, вдохновиться интересными постами. Помимо этого, посетители странички https://www.facebook.com/tamitutprazdnik/ могут связаться с администрацией группы и задать им свои вопросы.

Представительство в социальной сети позволяет компании предоставлять дополнительную информацию об услугах по популярному каналу, налаживать обратную связь с клиентами и привлекать новых заказчиков. Размещённые в сообществе фотографии и видеоролики с проведённых мероприятий позволяют наглядно ознакомиться с деятельностью компании и решить вопрос о дальнейшем сотрудничестве.

Справка о компании:

Студия «TAM&TUT праздник» начала свою деятельность в 2013 году. За время своей работы её команда  успешно организовала более ста уникальных мероприятий не только в России, но и в Италии. Сотрудники компании «TAM&TUT праздник» помогут провести не только масштабные мероприятия, но и камерные, предназначенные только для близких людей. В перечень услуг входит организация девичника, мальчишника, вечеринки, юбилея, дня рождения (даже для самых маленьких), романтического ужина, корпоратива, выездного банкета и многого другого.

Сотрудничество с профессиональными представителями event-индустрии и шоу-бизнеса, а также многолетний опыт работы сотрудников компании позволяет проводить эксклюзивные праздники, которые оставляют только приятные воспоминания.

Сделать заявку на проведение мероприятия можно на официальном  сайте. Там же размещены портфолио и прайс-лист. Проконсультироваться по интересующим вопросам можно по указанным ниже контактам.

Контакты:

Студия «TAM&TUT праздник»

Адрес: г. Москва, улица Верхняя Масловка, 20с1

Телефон: 8 (495) 150-25-73

Электронная почта: info@tam-tut.com

Сайт: http://tam-tut.com/

Статьи и публикации других компаний:

Сеть пансионатов «Долгожитель» открыла представительство в социальной сети «Вконтакте» и приглашает пользователей подписаться на сообщество.
24.05.2017
Актёр кино Иван Рудаков в конце прошлой недели собрал своих друзей – известных медийных лиц, российских актёров и журналистов в клубе «Дума» на первый концерт-квартирник своей рок-группы "РУ-ДА".
22.02.2017
Букеты из шаров и доставка воздушных шаров Букеты из шаров и доставка воздушных шаров
Информация может быть не достоверна
Студия Artwister запускает новый сервис изготовление и доставка букетов из воздушных шаров.
02.12.2012
Украшение шарами детских праздников Украшение шарами детских праздников
Информация может быть не достоверна
Украшение воздушными шарами детских праздников
13.01.2013
Интернет-магазин «Всё для праздника» предлагает широкий ассортимент уникальных карнавальных костюмов и аксессуаров.
28.02.2017
Компания «Черномор» спешит порадовать клиентов грандиозной распродажей.
12.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-25-73
  • Москва, улица Верхняя Масловка, 20с1
Студия «TAM&TUT праздник» проводит уникальные мероприятия. В перечень услуг входит организация девичника, мальчишника, вечеринки, юбилея, дня рождения (даже для самых маленьких), романтического ужина.
×