Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+11)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Представительство сети пансионатов «Долгожитель» в социальной сети «Вконтакте»
Информация может быть не достоверна

24.05.2017
Сеть пансионатов «Долгожитель» открыла представительство в социальной сети «Вконтакте» и приглашает пользователей подписаться на сообщество.

Снимок

В группе «Вконтакте» пользователи найдут много полезной и регулярно обновляющейся информации об услугах и работе пансионатов. Здесь администраторы публикуют статьи с описанием различных заболеваний часто встречающихся у пожилых людей и предлагают специальное медицинское обслуживание для профилактики и лечения ряда болезней. В официальном онлайн-представительстве «Долгожитель» также размещаются отчёты с фотографиями о проживании гостей, достигнутых результатах и улучшении здоровья большинства пожилых людей. Дети и внуки пожилых клиентов, уже побывавших в пансионате, оставляют отзывы и предложения на странице обсуждений.

В сообществе удобно расположены все контактные данные для связи с консультантом и заказа услуг. Подписавшись на сообщество «Долгожитель» «Вконтакте», пользователи всегда будут в курсе новых акций, цен и специальных предложений. Представительство сети пансионатов доступно по следующей ссылке: https://vk.com/aprelevkasb

О компании:

Компания «Долгожитель» объединяет три пансионата для престарелых: «Апрелевка», «Видное» и «Пушкино», которые расположены в Московской области. Услугами уже воспользовалась 3500 семей, которые по достоинству оценили гостеприимство персонала. Среди преимуществ пансионатов гости отмечают круглосуточное ненавязчивое наблюдение, качественный уход и организацию досуга, контроль над приёмом лекарств и выполнением предписанных медицинских процедур, вкусное и здоровое питание 6 раз в день.

В пансионате помимо самостоятельных пенсионеров, пребывают пожилые лежачие и тяжелобольные люди, неспособные к самообслуживанию, а также пожилые с различными заболеваниями и нарушениями зрительного и слухового аппарата. Всем гостям подбирается подходящая программа пребывания и обеспечиваются комфортные условия проживания и обслуживания. «Долгожитель» ежемесячно приглашает врачей из лучших клиник столицы, на приёмы которых может записаться каждый постоялец.

Контакты:

Пансионат «Долгожитель»

Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, село Петровское, д. 50а

Телефоны: +7 (495) 761-79-75, +7 (985) 182-09-01

E-mail: aprelevka.pansionat@mail.ru

Сайт: http://www.aprelevkasb.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Представительство отеля «Мария» во «Вконтакте»
Информация может быть не достоверна
Мини-отель «Мария» развивает свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».
01.10.2018
Внимание – проходит акция! Внимание – проходит акция!
Информация может быть не достоверна
Сеть хостелов «Вежливый Лось» объявила о проведении конкурса. Успейте принять участие до 24 июня.
08.06.2020
Инновационный высокотехнологичный лагерь Smart Camp предлагает детям уникальные программы интересного отдыха, которые объединяют в себе и обучение, и развлечение.
17.10.2018
Команда студии «TAM&TUT праздник», занимающейся проведением праздничных мероприятий, приглашает присоединиться к своей группе в популярной социальной сети Facebook.
27.02.2017
Представительство «Бережки-Холл» в социальной сети
Информация может быть не достоверна
Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» успешно развивает свое представительство во «ВКонтакте».
31.08.2019
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz приступил к созданию сети бутик-отелей Hermes Heritage Hotels. Запуск проекта планируется в 2018 году.
22.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (916) 995-40-83
  • 143395 Московская область, Наро-Фоминский район, село Петровское, д. 50 А
Дом престарелых. Платные услуги по уходу за пожилыми людьми.
×