Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Представительство «Бережки-Холл» в социальной сети
Информация может быть не достоверна

31.08.2019
Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» успешно развивает свое представительство во «ВКонтакте».

Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» успешно развивает свое представительство во «ВКонтакте».

На странице https://vk.com/bereshkiholl можно подробнее ознакомиться с услугами, предлагаемыми ГРК «Бережки-Холл», прочитать интересные статьи, просмотреть фото и видео. Здесь также можно узнать о новостях и текущих акциях гостинично-развлекательного комплекса, пообщаться с единомышленниками, принять участие в розыгрышах, оставить свой комментарий или отзыв, а также задать вопрос официальному представителю.

Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» - удивительное место на юго-востоке Московской области. Здесь объединились и прекрасно сочетаются несколько направлений для качественного отдыха и досуга. Создатели комплекса старались совместить уютную атмосферу и высокий уровень обслуживания. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха, в том числе и семейного.

ГРК «Бережки-Холл» - новый стандарт городского отеля, который нацелен на оказание широкого спектра ресторанных, гостиничных и услуг по организации досуга. Гостинично-развлекательный комплекс во всех отношениях является современным, уровень предоставляемых услуг соответствует самым высоким стандартам. В «Бережки-Холл» царит «домашняя» атмосфера. Этому способствует дружелюбный и приветливый персонал.

Номерной фонд отеля состоит из 84 уютных и комфортабельных номеров наиболее востребованных форматов: от стандартного до «Люкс», благодаря этому каждый гость сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

Ресторанный комплекс отеля состоит из трех современных ресторанных залов («Французский», «Классический», «Греческий»), VIP-зала, летнего кафе-парка и караоке.

Для любителей бильярда представлен хороший выбор столов и разнообразных видов игры в двух шикарных залах. Поклонники боулинга могут провести время в прекрасном зале, где для игры предлагаются шесть самых современных дорожек Brunswick.

Контакты:

«Бережки-Холл»

Телефон: +7 903 260-59-69

Сайт: http://berejki-hall.ru

Статьи и публикации других компаний:

Сеть пансионатов «Долгожитель» открыла представительство в социальной сети «Вконтакте» и приглашает пользователей подписаться на сообщество.
24.05.2017
Команда студии «TAM&TUT праздник», занимающейся проведением праздничных мероприятий, приглашает присоединиться к своей группе в популярной социальной сети Facebook.
27.02.2017
«ВодоходЪ» приглашает в свои сообщества в соцсетях «ВодоходЪ» приглашает в свои сообщества в соцсетях
Информация может быть не достоверна
Компания «ВодоходЪ», организующая речные круизы по рекам России, развивает представительства в популярных социальных сетях.
24.09.2017
Туроператор «Аюрведа-Тур» обновил дизайн своего сайта Туроператор «Аюрведа-Тур» обновил дизайн своего сайта
Информация может быть не достоверна
Ознакомьтесь прямо сейчас с обновленным дизайном сайта туроператора«Аюрведа-Тур»!
08.02.2016
Творческий детский лагерь «Академия звезд» приглашает всех желающих вступить в сообщество во «ВКонтакте».
22.05.2018
Инновационный высокотехнологичный лагерь Smart Camp предлагает детям уникальные программы интересного отдыха, которые объединяют в себе и обучение, и развлечение.
17.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (903) 260-59-69
  • Москва
Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» - удивительное место на юго-востоке Московской области. Здесь объединились и прекрасно сочетаются несколько направлений для качественного отдыха и до
×