Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

26 мая пройдет Международная встреча клубов предпринимателей «Трансформатор»
Информация может быть не достоверна

26 мая пройдет Международная встреча клубов предпринимателей «Трансформатор»
25.05.2018
26 мая в Event Hall Zhavoronki состоится одно из самых масштабных бизнес-событий, приуроченное ко Дню Предпринимательства в России - Международная встреча клубов предпринимателей «Трансформатор».

26 мая в Event Hall Zhavoronki состоится одно из самых масштабных бизнес-событий, приуроченное ко Дню Предпринимательства в России - Международная встреча клубов предпринимателей «Трансформатор», лидером которого является бизнес-блогер Дмитрий Портнягин. 

На одной площадке соберутся самые известные и успешные предприниматели из России, Казахстана, Украины, США.
Основные спикеры:
• Дмитрий Порнягин - бизнес-блогер №1 в России
• Тимур Бекмамбетов - режисер кинофильмов «Елки», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Ирония судьбы. Продолжение». Сценарист, продюсер, клипмейкер. 
• Артем Овечкин — российский предприниматель, владелец нескольких компаний: агентства интернет-маркетинга Matik и прикладного нейромаркетинга Agny, школа йоги Kaula, сервис для тренировки мозга Wikium. Принимает активное участие в таких проектах, как стриптиз-клубы Virgins и Burlesque, ассоциации маркетологов, благотворительный фонд «Солнечный круг».
• Алексей Васильчук - совладалец ресторанного холдинга RESTART, в портфель которого, входит больше 9 успешных проектов, более 6 000 сотрудников и в общей сложности более 40 ресторанов. Среди них такие как: Чайхона №1 (братьев Васильчуков); ЧайхонаEasy; Кулинарная студия Live Kitchen. 
Концепция мероприятия: по мотивам фильма «Крестный отец» - Америка 40-50х годов, гангстеры, сухой закон и казино! В эти времена джентльмены в сопровождении обворожительных дам в бриллиантах, расслабляясь в клубах, где шепотом с многозначительным подмигиванием подавали в чайных чашках виски. 
Апофеозом мероприятия станет Красная дорожка Event Hall Zhavoronki, к которой звездные гости приедут на ретро-автомобилях. По Красной дорожке пройдутся лидеры клубов предпринимателей России, Украины и Казахстана, гости из Германии, Чехии, США, ОАЭ, Латвии, Эстонии, Узбекистана, Белоруссии, а также российские селебрити. 
Завершит мероприятие after party с самым знаменитым фаер-шоу России «Ферджулян Шоу» и выступлениями звёзд российской эстрады. Хедланер мероприятия - Элджей.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

На первой в истории Клуба предпринимателей «Трансформатор» открытой встрече в космос отравится «капсула времени» с лучшими бизнес-инсайтами.
08.08.2018
Клуб «Трансформатор» организовал торжественный прием по мотивам фильма о Джеймсе Бонде.
03.09.2018
В Москве пройдет бесплатная конференция Blockchain UTconference В Москве пройдет бесплатная конференция Blockchain UTconference
Информация может быть не достоверна
25 ноября 2017 года в Москве в конференц-зале «Мир» пройдет главное российское событие криптоиндустрии – самая масштабная конференция по технологии блокчейн, майнингу и криптовалюте.
20.11.2017
Российский бизнес-блогер Дмитрий Портнягин не сможет посещать Украину из-за видеорепортажа из Сирии, который Дмитрий снял для своего YouTube-канала «Трансформатор».
11.07.2018
В Москве состоится официальное открытие Big Brand Practicum В Москве состоится официальное открытие Big Brand Practicum
Информация может быть не достоверна
Как построить большой бренд в эру цифровых технологий и не потеряться? Об этом расскажут в Москве на открытии образовательной программы Big Brand Practicum, которая пройдет 6 и 7 октября.
06.10.2018
23-25 апреля приглашаем в Crocus City Hall на Synergy Insight Forum 2018.
21.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Приглашаем Вас на феерию российских и мировых хитов в исполнении виртуозов балалайки и вокалистки с хрустальным сопрано. Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» представят в Москве новую программу.
21.04.2021
24я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack с 18 по 21 июня в Крокус Экспо. Корейская Упаковочная Ассоциация и Российско-Азиатский Бизнес Союз представили ведущие компании Южной Кореи.
25.02.2020
Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» при поддержке агентства «Royal PR» приглашают любителей музыки 8 июня в 19:00 в клуб «Техника Без Опасности» на концерт-феерию российских и мировых хитов.
27.05.2021
Группа 90-х Восток Группа 90-х Восток
Информация может быть не достоверна
Музыканты группы Восток имеют обширный опыт участия в музыкальных проектах, но самым известным и популярным стала группа "Восток" благодаря таким мега-хитам, как «Миражи», «До Встречи» и др.
30.08.2014
Персональные ассистенты «прокачали» свои навыки Персональные ассистенты «прокачали» свои навыки
Информация может быть не достоверна
24 января АБТ-ACTE Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма) провела семинар для персональных ассистентов и личных помощников.
27.01.2017
Анастасия Вознюк: подиум вместо погон Анастасия Вознюк: подиум вместо погон
Информация может быть не достоверна
Сорок девушек со всех уголков нашей страны поборются за звание главной красавицы страны. Конкурс «Краса России» 2020 пройдет менее чем через неделю в Сочи.
23.10.2020
Информация о продавце
  • +7 (916) 656-84-11
  • Щипок, 28
PR-агентство
×