Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

В Москве состоится официальное открытие Big Brand Practicum
Информация может быть не достоверна

В Москве состоится официальное открытие Big Brand Practicum
06.10.2018
Как построить большой бренд в эру цифровых технологий и не потеряться? Об этом расскажут в Москве на открытии образовательной программы Big Brand Practicum, которая пройдет 6 и 7 октября.

Как построить большой бренд в эру цифровых технологий и не потеряться? Об этом расскажут в Москве на открытии образовательной программы Big Brand Practicum, которая пройдет 6 и 7 октября. Big Brand Practicum – программа-реформа от визионера Анастасии Гош и ex Топ менеджера «Mars» Елены Смирнов.


В рамках торжественного открытия гостям представится возможность поучаствовать в экстремальным тест-драйве Jaguar Land Rover, познакомиться с огромным количеством предпринимателей и инвесторов, рассказать о себе и своем бизнесе в 2-минутной презентации, а также поучаствовать в нетворкинге. Лекторами этого мероприятия станут:
Алексей Горячев - глава YPO Moscow, Ambassador Skolkovo Business School. Инвестор, спикер TEDx.
Илья Слепов – основатель «Лаборатория Бега», Финалист конкурса EY «Предприниматель года 2017», Чемпион России, Ironman​
Артём Голдман - сооснователь Visabot, участник 500 Startups, венчурный инвестор

Дэнни Перекальски - ex CEO OZON, Reformator Dixy, автор книги «Идём вперёд»

Алия Прокофьева – основатель и владелец частной космической компании «Галактика»

Big Brand Practicum создан для собственников бизнеса, стартапов, инвесторов, продакт менеджеров, маркетологов. За время прохождения программы участники получают доступ к топовым экспертам Яндекса, Сбербанка, Google, участникам 500 Startups, TEDx, списка Forbes, инвесторам из Силиконовой долины, Европы и Азии.
70% программы - чистая практика, воркшопы, выполнение домашних заданий под присмотром опытных кураторов и помощь с внедрением.
Основные темы: Цифровой маркетинг, чатботы, мессенджер маркетинг, персональный бренд и PR, масштаб личности, эмоциональный интеллект, стартап, управление, зарубежные рынки, инвестиционные фонды, блокчейн, криптовалюты, интернет вещей, искусственный интеллект, космос и робототехника, автоматизация, дизайн мышление, нейромаркетинг, коммуникации, осознанность лидера, цифровой нетворкинг.

Удобный формат обучения до 100 человек в модуле позволяет коммуницировать с первыми лицами напрямую, обратить внимание на свой проект и сформировать принципиально новое сильное окружение.
http://bigprogram.ru

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В Москве пройдет бесплатная конференция Blockchain UTconference В Москве пройдет бесплатная конференция Blockchain UTconference
Информация может быть не достоверна
25 ноября 2017 года в Москве в конференц-зале «Мир» пройдет главное российское событие криптоиндустрии – самая масштабная конференция по технологии блокчейн, майнингу и криптовалюте.
20.11.2017
23-25 апреля приглашаем в Crocus City Hall на Synergy Insight Forum 2018.
21.04.2018
26 мая в Event Hall Zhavoronki состоится одно из самых масштабных бизнес-событий, приуроченное ко Дню Предпринимательства в России - Международная встреча клубов предпринимателей «Трансформатор».
25.05.2018
В столице в адаптационном режиме заработала бонусная программа для держателей карт «Тройка».
27.06.2018
Завершилось тестирование программы лояльности «Город» по начислению бонусов на карту «Тройка». На сегодняшний день программа работает в полноценном режиме.
22.08.2018
28 ноября стартовал token sale первого еврейского блокчейн-проекта BitCoen. В первые пять часов общие сборы достигли 760 000 долларов, а за первые сутки было собрано более 854 000 долларов.
05.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Продвижение сайтов шубной тематики в регионах
Информация может быть не достоверна
Рассмотрены особенности оптимизации и продвижения в регионах сайтов меховой и шубной тематики. Предложены методы продвижения таких сайтов в поисковых системах.
30.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (916) 656-84-11
  • Щипок, 28
PR-агентство
×