Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В школе «Малышковый теннис» рассказали о команде тренеров
Информация может быть не достоверна

14.10.2021
Руководство школы «Малышковый теннис» рассказало о команде тренеров, которые обучают малышей базовым теннисным элементам в игровой форме.

Для работы с детьми в школе «Малышковый теннис» отобрали настоящих профессионалов с высокой тренерской квалификацией, умением находить подход к каждому ребенку, позитивных и многозадачных. Все тренеры специализируются на обучении маленьких детей большому теннису.

Диана Ямалиева — призер и победитель региональных теннисных турниров, участник Первенства РФ среди юниоров. Диана была многократным участником турниров Всероссийского теннисного тура и долго тренировалась с тренерами Umag Tennis Academy.

Александра Бухарева — выпускница теннисной школы «Спартак» и кандидат в мастера спорта. Была призером и победителем турниров РТТ, занимала призовые места на юниорских турнирах ТЕ серии в одиночном разряде. Александра входила в первую сотню теннисисток по России в категории «до 16 лет».

Надежда Потёмкина — окончила национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта. Надежда является многократной финалисткой и победительницей турниров Российского теннисного тура.

Виктория Сизинцева — выпускница Дворца спорта Динамо, кандидат в мастера спорта, в теннисе 21 год. Виктория занимала 15-е место в рейтинге по РФ. Окончила Государственный университет физической культуры и Академию Barcelona Total Tennis.

Глеб Смоляков — мастер спорта, призер и победитель турниров РФ  в смешанном, парном и одиночном разряде. Призер многих международных соревнований, участник турниров Itf Future и полуфиналист Кубка России. 

Дарья Кадникова — педагог физической культуры, кандидат в мастера спорта, призер и победитель турниров РТТ. Дарья постоянно повышает квалификацию на курсах спикеров ITF, прошла курсы конференции «Кубка Кремля».

Подробности о тренерах и школе «Малышковый теннис» на сайте: https://tennisdetki.ru.


посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Бесплатный открытый урок в школе «Малышковый теннис» Бесплатный открытый урок в школе «Малышковый теннис»
Информация может быть не достоверна
Школа «Малышковый теннис» приглашает деток в возрасте от 3 до 6 лет на бесплатный открытый урок по большому теннису.
17.09.2021
В детской школе тенниса «Малышковый теннис» обучают детей в возрасте от 3 до 6 лет, а тренировки проводят в игровой форме с использованием уникальной методики Le Petit.
30.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Роль игры в развитии ребенка Роль игры в развитии ребенка
Информация может быть не достоверна
В статье идет речь о значении игры в развитии ребенка. Ориентирована на женскую и мужскую аудиторию.
08.10.2013
Частная школа-детсад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I – лучшее место для воспитания и обучения ваших детей Обязательно обратите свое внимание на предложения частной школы - детсада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I.
28.06.2023
Открытие нового детского сада "Академической гимназии" Открытие нового детского сада "Академической гимназии"
Информация может быть не достоверна
В апреле свои двери открывает 6-й детский сад "Академической гимназии"
03.04.2014
Учим ребенка считать Учим ребенка считать
Информация может быть не достоверна
Нет ничего приятнее, чем видеть, что твоя кроха стремится к новым знаниям и делает успехи.
10.04.2014
Программа «Тренируйся и учись! » является авторской разработкой учителя-дефектолога Татьяны Валерьевны Гогуадзе. Программа ориентирована на детей 9-16 лет с трудностями в обучении.
25.10.2021
Эксперты российского бренда детской одежды и обуви «Котофей» подготовили три совета по составлению летнего детского гардероба специально для практичных и заботливых родителей.
01.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 291-07-38
  • г. Москва, Ленинградский проспект 37Б, 3-й этаж
  • tennisdetki.ru/
Спортивная школа "Малышковый теннис" учит большому теннису детей от 3 до 6 лет. Занятия проводят высококвалифицированные тренеры.
×