Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Приглашаем к нам на обучение, запись открыта на 2023-24 учебный год
Инфомация давно не обновлялась

Приглашаем к нам на обучение, запись открыта на 2023-24 учебный год
28.06.2023
Частная школа-детсад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I – лучшее место для воспитания и обучения ваших детей Обязательно обратите свое внимание на предложения частной школы - детсада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I.

Частная школа - детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I – лучшее место для достойного обучения ваших детей

В наше время образование служит одной из определяющих характеристик каждого человека. Очень важно получить достойную профессию, а еще набор знаний из различных предметов, чтобы смотреть на мир открытыми глазами, понимать, что происходит вокруг и иметь шансы занять свое достойное место в обществе. Родители всегда понимали важность образования, поэтому старались заставить детей хорошо учиться, добиваться успехов еще с самого детского сада и начальной школы. Но в итоге далеко не все ученики становятся успешными. И не всегда дети виноваты в неуспеваемости, ведь типичная государственная школа – это не лучшее место для получения достойного воспитания и образования.

Понимая все изъяны общеобразовательных государственных учреждений, все больше родителей выбирает для своих детей учебу в частных заведениях. Если вы также волнуетесь за судьбу своего чада и желаете, чтобы ребенок хорошо учился – обратите пристальное внимание на услуги московской частной школы ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I. Именно здесь ваш ребенок сможет хорошо учиться и радовать вас своими все новыми успехами.

Что предлагает школа - детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I – частная школа - детский сад, которая открыта как для самых маленьких, так и для более взрослых детей школьного возраста. Это заведение работает на территории Москвы уже достаточно долгий срок и зарекомендовало себя исключительно положительно. 

Дети, которые приходят сюда, получают следующие преимущества:

- Качественное обучение. Дети получают только качественное образование по необходимым предметам, знания по лучшим учебникам. Это дает им хорошую базу для успехов в учебе в будущем.

- Развитие творчества. Детям открываются возможности не только получать знания, но и раскрывать свои творческие способности: заниматься рисованием, лепкой из пластилина, музыкой, пением и другими вещами, которые помогают личности раскрыться.

- Экскурсии. Дети не просто постоянно сидят в классах и учатся, но регулярно где-то бывают, видят новые места, узнают интересную информацию о своем городе, стране и всем мире.

Если вы желаете дать ребенку отличное образование – школа/детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I будет для этого лучшим местом!

В школе отсутствует оплата за летние месяцы. 

Частная школа без оплаты летних месяцев.

Статьи и публикации других компаний:

«Талантум» осуществляет подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по максимально выгодной стоимости. Клиенты, записавшиеся на курсы до 30 июня включительно, могут пройти обучение по ценам 2016-2017 учебного года.
19.06.2017
Обучение в Швейцарии – это весомый вклад в будущее и рациональный подход к получению знаний.
05.05.2015
Приглашаем в гончарную Гончаровой Приглашаем в гончарную Гончаровой
Информация может быть не достоверна
Центр коррекции речи «Дар речи» предлагает посетить занятия в гончарной мастерской.
19.04.2020
Платформа Unicraft предлагает готовые инструменты для быстрого запуска автоматизированного обучения
25.05.2022
В своем блоге компания Unicraft опубликовала обзор лучших площадок для запуска онлайн-обучения.
27.07.2022
Каникулы за рубежом Каникулы за рубежом
Информация может быть не достоверна
Эффективное проведение каникул – мечта всех детей и взрослых. Ведь в планах не только отдых, но и с пользой проведенное время.
02.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 786-24-39
  • 119501 г. Москва, ул. Матвеевская, д. 4 к. 3
  • obrazovanieplus.ru/
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I с государственной аккредитацией и лицензией по всем предметам обучения.
×