Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Частная школа "ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I"
Актуальная информация

Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I с государственной аккредитацией и лицензией по всем предметам обучения. Частная школа "ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I"
Адрес119501 г. Москва, ул. Матвеевская, д. 4 к. 3
Телефон+7 (495) 786-24-39
Сайтobrazovanieplus.ru/
Дополнительный сайтobrazovanieplus.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Александрович
Часы работыПН-ПТ: 08.00-19.00

Получение детьми дошкольного образования позволяет им научиться самостоятельности и хорошо подготовиться к изучению школьных предметов. Лицензированная частная начальная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС ...I предлагает посетить детский сад, обладающий неограниченными возможностями в плане обучения малышей. Наши воспитатели уделяют много внимания развитию дошкольников, а благодаря наличию большого опыта в образовательной сфере и ответственному отношению к обучению, способны добиваться высоких результатов.

Детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС ...I: правила приема и особенности обучения

Если вы хотите отдать своего ребенка в детский сад, принадлежащий частной школе ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС ...I, то достаточно связаться с нашими консультантами. Оформить заявку можно на официальном сайте учебного заведения. Родителям малыша понадобится предоставить пакет документов: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справка о прививках и допуске в детский коллектив. После успешного прохождения собеседование вы можете отправить своего ребенка в детский сад, который оборудован для детей полностью по нормам СанПиН. Воспитатели проводят занятия с дошкольниками 5 дней в неделю: 30 минут обучения с 2 физминутками. Ваш малыш не только будет присутствовать на занятиях, но и сможет посещать кружки и спортивные секции. Благодаря нашим воспитателям ребенок может освоить самые востребованные дисциплины:

• подготовка к грамоте;

• рисование и ручной труд (лепка, конструирование, аппликация);

• изучение английского языка;

• музыка и музыкальный театр;

• современный танец.

Наши воспитатели способны найти индивидуальный подход к своим подопечным. Они помогают детям адаптироваться к школе и избежать стрессов.

Почему родители выбирают нашу школу

Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС ...I расположена в западной части Москвы, в районе Очаково-Матвеевское и Кунцево. Природа и инфраструктура района идеальны для обучения детей. Наше учебное заведение имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности. Классы оборудованы удобной мебелью, современным оборудованием, приборами для проведения лабораторных исследований и химических экспериментов. Доступен медицинский кабинет. Наши воспитанники могут рассчитывать на следующие преимущества:

• детям предлагается удобный график обучения;

• регулярно проводятся праздники, тематические конкурсы и мастер-классы;

• в школе имеется своя столовая с хорошо организованным питанием;

• опытные и отзывчивые педагоги, которые располагают официальными дипломами.

Ежегодно выпускники нашей школы повышают средний балл сдачи ЕГЭ. 

Частная школа без оплаты летних месяцев.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(495)786-24-39 121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9 Частная школа - детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I
Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I
Инфомация давно не обновлялась
Детский сад поможет малышам подготовиться к школьным занятиям Дети, которые до школы посещали детский сад, хорошо адаптируются и лучше подготовлены к новому распорядку дня, который предлагает школа.
56 000 р.
Детский творческий клуб ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I Детский творческий клуб ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I
Инфомация давно не обновлялась
У нас работают кружки разной направленности и тематики для всех возрастных категорий детей, начиная с дошкольного возраста и заканчивая старшеклассниками. Занятия ведут опытные педагоги.
1 500 р.
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I
Инфомация давно не обновлялась
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I с государственной аккредитацией и лицензией по всем предметам обучения. Школа основана в 1991 году.
73 000 р.
Семейное обучение ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I Семейное обучение ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I
Инфомация давно не обновлялась
Семейное обучение доступно всем желающим
73 000 р.

Статьи и публикации

Частная школа-детсад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I – лучшее место для воспитания и обучения ваших детей Обязательно обратите свое внимание на предложения частной школы - детсада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I.
28.06.2023
×