Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В Unicraft рассказали про ТОП-20 платформ для онлайн-обучения
Информация не актуальна

27.07.2022
В своем блоге компания Unicraft опубликовала обзор лучших площадок для запуска онлайн-обучения.

Эксперты рассказали о функционале каждой платформы для онлайн-курсов, провели сравнительный анализ и дали рекомендации компаниям, которые только начинают пробовать перевести обучение в онлайн-формат.

Для разработки онлайн-курса нужна качественная LMS-система, позволяющая создавать курсы, разделять учеников на группы, назначать каждой группе обучение, отслеживать статистику и мониторить результаты обучения. У каждой платформы свои особенности и в зависимости от конкретных задач компании можно выбрать подходящий сервис.  

Сравнивая разные платформы для онлайн-обучения, можно отметить, что Unicraft, являющийся сервисом №1 по рейтингу Startpack, однозначно лидирует. Многие пользователи отмечают удобный интерфейс, простоту управления и возможность быстрого запуска обучения. Платформа интегрируется с популярными внешними сервисами. Также после регистрации на площадке пользователям доступно мобильное приложение, а по запросу — кастомизация и white-label. Также Юникрафт предоставляет доступ к готовым курсам от внешних провайдеров.

На Unicraft легко загружать материалы любых популярных форматов, разрабатывать уроки, используя встроенный редактор курсов и безлимитный объем хранилища. Функционал позволяет создавать упражнения на закрепление и проверку знаний, назначать пользователям разные права доступа.

На площадке удобно управлять обучением, объединяя курсы в учебные траектории и распределяя учащихся  по группам. Эффективность можно отслеживать по 20-ти показателям, ставить дедлайны, использовать элементы геймификации для повышения мотивации.

Площадку выгодно отличает качественная техническая поддержка. Unicraft не просто предоставляют платформу, а сопровождают каждого клиента — помогают выстроить структуру и план обучения, определить метрики для отслеживания эффективности учебного процесса.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

MBA-Consult, одна из ведущих компаний России по проблемной задолженности, и Unicraft, инновационная платформа для корпоративного обучения, объединились с целью создания нового стандарта в обучении.
05.07.2023
Группа компаний FIS предоставляет финансовым организациям IT-платформу Case Platform для автоматизации различных бизнес-процессов.
31.05.2023
Революция в обучении с помощью Unicraft Революция в обучении с помощью Unicraft
Инфомация давно не обновлялась
Компания "Электрокомплект" – ведущий производитель и поставщик электротехнической продукции в Казахстане.
22.06.2023
В сентябре в очередной раз обновился сервис Unicraft.
09.09.2021
Кризис 2022 года коснется всех сфер бизнеса.
29.03.2022
Пятилетие сервиса Unicraft
Информация может быть не достоверна
Этим летом платформе для организации онлайн-обучения Unicraft исполнилось пять лет. Основатель компании Артем Маслов рассказал о достижениях и целях команды Unicraft.
20.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

8 интересных церемоний и традиций английских школ 8 интересных церемоний и традиций английских школ
Информация может быть не достоверна
Если вы нацелены на качественное среднее образование и желаете использовать для этого обучение за рубежом, эта статья поможет вам сориентироваться в традициях наиболее известных школ Великобритании.
29.09.2014
В Школе менеджмента Зифы Димитриева проведен шестидневный курс для HR-менеджеров Практический HR
11.06.2013
Неограниченные возможности для детей с ограничениями Неограниченные возможности для детей с ограничениями
Информация может быть не достоверна
Лучшим социальным проектом России 2017-2018 была признана совместная работа Международной школы программирования для детей CODDY и благотворительного Фонда «Гольфстрим»
07.06.2018
Частная школа-детсад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I – лучшее место для воспитания и обучения ваших детей Обязательно обратите свое внимание на предложения частной школы - детсада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I.
28.06.2023
Русский ребенок в британской школе: памятка родителям Русский ребенок в британской школе: памятка родителям
Информация может быть не достоверна
Среднее образование в Великобритании представлено 4 системами: английской, шотландской, уэльсской и ирландской. Они отличаются подходом и экзаменами.
14.07.2015
В Москве откроется CODDY MEDIA CAMP
Информация может быть не достоверна
Школа программирования CODDY открывает городской инновационный летний лагерь медиатехнологий для детей и подростков от 10 до 15 лет — CODDY MEDIA CAMP.
01.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-69-02
  • 123458, Москва г, Твардовского ул, дом 8, строение 1, технопарк “Строгино”
  • www.unicraft.org/
Unicraft — это IT-компания, которая предоставляет платформу для дистанционного обучения.
×