Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

С 27 мая по 5 июня в Москве был проведен курс для менеджеров по персоналу Практический HR
Информация может быть не достоверна

11.06.2013
В Школе менеджмента Зифы Димитриева проведен шестидневный курс для HR-менеджеров Практический HR

Шестидневный курс проводили бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева и бизнес-консультант Олег Кулагин. Ранее Практический HR с большим успехом прошел в Санкт-Петербурге.

Участникам был предоставлен пакет оригинальных и лицензионных программ, куда входили лицензионные швейцарские книги по методу Структограмма и Триограмма, запрещенные к свободной продаже во всех странах, кейсы, тесты и упражнения для проведения ассессмента, пакет бесплатных компьютерных тестов - исследований Practical Diagnostics для самостоятельной оценки руководителя и уровня компететности менеджеров по продажам, а также многое другое.

1 модуль вела Зифа Димитриева - победитель недавно проведенного независимого исследования уровня удовлетворенности клиентов качеством тренингов - Общероссийского рейтинга провайдеров корпоративного обучения в категории «Управленческие краткосрочные тренинги» (2 место по России).

Участники тренинга высоко оценили тренинг Зифы Димитриевой, так как в данный момент рынок кадрового обучения перегружен своеобразными семинарами для менеджеров по персоналу и руководителей: «Информация подавалась очень грамотно и структурировано. Полезно в работе будет абсолютно все! Буду стараться применить полученные знания на практике. Зифа очень грамотно подавала весь материал группе и каждому из участников очень доходчиво», - резюмировала работу тренера руководитель службы персонала ЛТ ГРУПП Елена Медведева.

Лицензионная программа HR-курса, по словам участников тренинга, была методически высоко оснащена, легко применима и существенно упрощает процесс оценки персонала: «Знания, полученные в процессе тренинга, будут полезны для дальнейшей работы: метод Структограмма, учет типологии личности в управлении, сотрудничество с разными людьми. Структурированная подача материала, живой информативный подход к ведению тренинга», - рассказала менеджер по подбору персонала ЗАО «Торговый Дом «Сласти» Наталья Савельева.

2 модуль проводил консультант Олег Кулагин, вновь посетивший Москву для проведения обучения HR-менеджеров, узко специализирующийся по теме KPIs, управления по целям, материальной и нематериальной мотивации, чьи достоинства также признали руководители отделов по персоналу.

Анна Титова, Банк «МБА-МОСКВА» ООО, Главный специалист отдела по работе с персоналом: «Получила огромный пласт новых знаний. Все полезно и интересно. Теперь с коллегами по работе  проведу обзор эффективности работы организации, и смогу применить правильный подход к внедрению системы KPI и создать мотивирующую среду для работников. Большой объем действительно ценной, интересной, проработанной информации. Очень качественный рабочий раздаточный материал был приложен к тренингу. Спасибо большое за полученные знания!».

Елена Бессараб, ЗАО «В.И.П. Сервис», начальник отдела кадров: «Тренинг доступный и большой по объему информации. Полезная разработка системы KPI и дальнейшее внедрение в работе компании. На тренинге была доброжелательная обстановка и хорошая обратная связь».

В следующий раз Практический HR будет проводиться в сентябре: регистрация уже началась!

 Напоминаем, что с сентября в Школе менеджмента берет начало новая ценовая политика на стоимость наших услуг, с помощью которой не только постоянные заказчики авторской Школы менеджмента Зифы Димитриевой, но и новые клиенты могут, бронируя места на открытых курсах и тренингах, получать выгодные цены для своей компании.

Также Вы можете выбрать на сайте Школы менеджмента или сформулировать сами тему корпоративной программы для Вашего компании. Программа будет адаптирована под потребности Вашей команды руководителей.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Лицензионная программа HR-курса методически высоко оснащена швейцарскими технологиями, которые легко применимы, обучаемы, и существенно упрощают процесс оценки персонала.
26.04.2013
Руководители Центрально-Черноземного банка Сбербанк России выставили 10 баллов по 10-балльной шкале уровню компетентности бизнес-тренера Зифы Димитриевой
07.06.2013
Бизнес-тренер Зифа Димитриева провела необычный тренинг «Как работать быстро и вежливо» для диспетчеров таксопарка «Три дюжины» ООО "Дома купцов Кудриных" в городе Калуга.
17.06.2013
В Открытой школе менеджмента Зифы Димитриевой прошел шестидневный системный курс для управленцев Счастливый руководитель
25.06.2013
Бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева провела корпоративный тренинг из цикла по проактивному управлению в Bosco di Ciliegi.
07.11.2013
29 и 30 апреля в ОАО «АК БАРС БАНК» был проведен корпоративный тренинг по деловым переговорам в сфере малого бизнеса.
30.05.2013

Статьи и публикации других компаний:

Российский рынок бизнес-информации
Информация может быть не достоверна
Энциклопедия «Экспертизы рынка аудита и консалтинга», Эксперт, июнь 2008 - Российский рынок бизнес-информации.
19.03.2009
CODDY и ВМК МГУ научат детей программированию на Python CODDY и ВМК МГУ научат детей программированию на Python
Информация может быть не достоверна
В начале 2019 года детская школа программирования CODDY при поддержке факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ запускает уникальный четырёхмесячный курс для подростков.
14.12.2018
Компания Орифлэйм объявляет итоги III квартала 2014 года
Информация может быть не достоверна
Компания объявила финансовые результаты.
11.11.2014
Как выбрать летнюю языковую школу? Как выбрать летнюю языковую школу?
Информация может быть не достоверна
Обучение за границей – это уникальный опыт, который позволит усвоить иностранный язык на уровне его носителей.
27.05.2015
НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики» сообщает об открытии своего официального сообщества для неравнодушных родителей во «ВКонтакте» под названием «Родительская Академия Петерсон».
24.10.2017
Франшиза школы программирования Coddy Франшиза школы программирования Coddy
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели начинают свой бизнес с франшизы международной школы программирования для детей Coddy.
30.09.2018
Информация о продавце
"Менеджмент. Инновации. Маркетинг" — лидирующая российско-швейцарская тренинговая компания, специализирующаяся на развитии, обучении и переподготовке руководителей
×