Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Как Unicraft помогает сохранить стабильность бизнеса в кризисной ситуации
Информация может быть не достоверна

29.03.2022
Кризис 2022 года коснется всех сфер бизнеса.

Кризис 2022 года коснется всех сфер бизнеса. Компаниям нужно приспосабливаться к новым обстоятельствам, видеть и находить новые возможности, принимать правильные решения. Представитель ведущей российской платформы для онлайн-обучения Unicraft рассказал, как предпринимателям сохранить стабильность бизнеса, несмотря на кризис.

Руководителям компаний важно оперативно информировать сотрудников о происходящих изменениях — для этого стоит организовать общее информационное поле. Например, если в условиях санкций приходится менять поставщиков, можно быстро организовать продуктовое обучение на площадке Unicraft — запустить онлайн-курсы, которые помогут ознакомить сотрудников с новыми технологиями работы и спецификой товара.

Также эксперты рекомендуют делать ставку на краткосрочное планирование — выстраивать долгосрочные планы и масштабные стратегии сейчас не время, так как внешние факторы быстро меняются. Чтобы создать ощущение контроля над ситуацией, каждому сотруднику достаточно иметь четкий план на день и ближайшую неделю.

Чтобы сохранить порядок в компании, важно правильно делегировать задачи. К сожалению, для снижения расходов многим компаниям придется сократить штат, а задачи распределить между теми сотрудниками, которые остались. На платформе Unicraft можно упаковать курс с технологией работы для каждой должности, чтобы быстро передать задачи назначенным сотрудникам.

Кроме решения бизнес-задач, руководству компании важно позаботиться об эмоциональном состоянии сотрудников. Чаще общайтесь с командой, обменивайтесь даже небольшими достижениями, обсуждайте ценность и важность работы, которую каждый выполняет. Чтобы сотрудники чувствовали сплоченность и заботу, обучайте их новым навыкам на Unicraft. Например, можно запустить обучение по управлению эмоциональным состоянием.

Команда Unicraft готова помочь с разработкой обучения для сотрудников компании в сложившейся непростой ситуации. Эксперты Unicraft помогут определить, каких сотрудников нужно обучать в первую очередь и какие курсы важно запустить, чтобы сохранить стабильность бизнеса.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Платформа Unicraft предлагает готовые инструменты для быстрого запуска автоматизированного обучения
25.05.2022
В Unicraft уверены, что 70% эффективности всей компании зависит от компетенций и действий руководителей.
27.04.2022
Как Unicraft помогает в найме сотрудников
Информация может быть не достоверна
В Unicraft знают, как важна продуктивная команда для развития и процветания бизнеса.
01.03.2022
Unicraft помогает бизнесу во время кризиса
Информация может быть не достоверна
С приходом очередного кризиса перед каждым бизнесом в России стоит вопрос, как адаптироваться к новым условиям и сохранить продуктивность.
29.03.2022
Unicraft выходит на рынок Малайзии
Информация может быть не достоверна
Основатель компании Unicraft Артем Маслов поделился результатами бизнес-миссии в Малайзию.
14.10.2021
Многие пользователи Unicraft положительно отзываются не только о функционале сервиса, но и о высоком уровне клиентской поддержки.
19.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

В Открытой школе менеджмента Зифы Димитриевой прошел шестидневный системный курс для управленцев Счастливый руководитель
25.06.2013
29 и 30 апреля в ОАО «АК БАРС БАНК» был проведен корпоративный тренинг по деловым переговорам в сфере малого бизнеса.
30.05.2013
Бизнес-тренер Зифа Димитриева провела необычный тренинг «Как работать быстро и вежливо» для диспетчеров таксопарка «Три дюжины» ООО "Дома купцов Кудриных" в городе Калуга.
17.06.2013
Бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева провела корпоративный тренинг из цикла по проактивному управлению в Bosco di Ciliegi.
07.11.2013
Франшиза школы программирования Coddy Франшиза школы программирования Coddy
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели начинают свой бизнес с франшизы международной школы программирования для детей Coddy.
30.09.2018
2 июля 2019 в городе Гагарин Смоленской области в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» эксперты определили самых перспективных предпринимателей
29.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-69-02
  • 123458, Москва г, Твардовского ул, дом 8, строение 1, технопарк “Строгино”
  • www.unicraft.org/
Unicraft — это IT-компания, которая предоставляет платформу для дистанционного обучения.
×