Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

CODDY вышла в финал конкурса национальной премии для предпринимателей «Бизнес-Успех» 2019
Информация может быть не достоверна

CODDY вышла в финал конкурса национальной премии для предпринимателей «Бизнес-Успех» 2019
29.07.2019
2 июля 2019 в городе Гагарин Смоленской области в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» эксперты определили самых перспективных предпринимателей

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году. Организаторами форума выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Главная цель премии - стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 8 лет существования премии прошло 83 региональных, окружных и всероссийских форумов, которые объединили 70 000 участников, на конкурс поступило более 22 000 заявок от предпринимателей и муниципальных учреждений. За всю историю конкурса было проведено 230 бесплатных мастер-классов от профессиональных экспертов, коучей и бизнес-тренеров и 228 обучающих вебинаров и образовательных программ, которые помогли тысячам бизнесменов.

Эта премия - отличный шанс для предпринимателей заявить о своих проектах на государственном уровне. К участию приглашаются предприниматели со всех федеральных округов страны. Каждый, кто имеет свой бизнес, и хочет рассказать о себе, ищет новые идеи для развития проекта и готов поделиться наработанным опытом просто обязан участвовать в премии «Бизнес-Успех». Региональные СМИ даже называют этот конкурс «Оскаром» для предпринимателей. Истории успеха и интервью с победителями конкурса публикуют на сайте журнала Forbes и деловом портале Rb.ru и в популярных печатных изданиях для бизнеса. Помимо этого, участники получают ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии и возможность поехать на международные профессиональные выставки. Многие амбициозные и талантливые предприниматели стали известны именно благодаря этой премии.

Подавая заявку на конкурс, руководитель школы CODDY Оксана Селендеева хотела привлечь внимание предпринимателей, банкиров, журналистов, представителей власти и общественных организаций к важности качественного дополнительного детского образования в перспективной сфере IT технологий. Школа программирования для детей CODDY стала участником  в номинации «Лучший женский проект» и попала в финал. Помимо этого в премии представлены и такие номинации как «Лучший экспортный проект», «ЗОЖ», «Народный предприниматель», «Лучший социальный проект», «Лучший проект в сфере туризма», «Лучший производственный проект» и «Лучший муниципалитет». Главный приз и символ конкурса «Золотой домкрат», олицетворяющий подъём бизнеса в России за счёт талантливых и активных предпринимателей. И хотя заветную статуэтку школа CODDY пока не получила, участие в мероприятии подобного масштаба и полученный опыт являются очень ценными. Команда школы CODDY рада такой возможности заявить о себе в бизнес-сообществе и надеется на дальнейшее успешное развитие проекта.

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

CODDY — лауреат премии «Мой старт» – 2018 CODDY — лауреат премии «Мой старт» – 2018
Информация может быть не достоверна
В 2018 году школа программирования CODDY получила премию «Мой старт» в номинации «Разумное-доброе-вечное». Это награда для малого бизнеса из Москвы и Подмосковья
10.12.2018
Оксана Селендеева – призер Национальной Премии
Информация может быть не достоверна
Оксана Селендеева, основатель и руководитель школы программирования для детей CODDY, стала призером
19.12.2021
CODDY приглашает принять участие в конкурсе идей
Информация может быть не достоверна
Ученики школы программирования CODDY примут участие в конкурсе идей на гранты по технологическому предпринимательству, запускаемом школой стартапов RUSSOL.
07.04.2020
Детская школа программирования CODDY открывает CODDY Summer Camp
Информация может быть не достоверна
Школа программирования CODDY открывает CODDY Summer Camp — инновационный летний компьютерный лагерь для детей и подростков от 10 до 15 лет.
25.03.2018
В Москве откроется CODDY MEDIA CAMP
Информация может быть не достоверна
Школа программирования CODDY открывает городской инновационный летний лагерь медиатехнологий для детей и подростков от 10 до 15 лет — CODDY MEDIA CAMP.
01.07.2018
В марте 2018 года школа программирования CODDY открыла новые площадки: в галерее «Загорье» в Бирюлеве и «Электромузее» на ВДНХ, а также в Corporate Innovations Hub by Deworkacy.
31.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

CODDY – это международная школа программирования и дизайна для детей и подростков, которая начала свою работу еще в 2016 году и является одной из самых первых IT-школ.
09.03.2023
Неделя кибербезопасности в CODDY Неделя кибербезопасности в CODDY
Информация не актуальна
Приближается главное событие года по кибербезопасности – Неделя Безопасного Рунета, и уже несколько лет международная школа программирования для детей CODDY поддерживает и активно участвует в ней.
05.02.2023
Образование детей – один из важных вопросов для родителей.
05.03.2023
Ваш ребенок очень талантливый дизайнер или художник и хочет показать себя?
05.03.2023
Ваш ребенок очень талантливый дизайнер или художник и хочет показать себя?
05.03.2023
CODDY: путь в IT-жизнь для московских детей CODDY: путь в IT-жизнь для московских детей
Инфомация давно не обновлялась
У московских школьников есть уникальный шанс освоиться в мире информационных технологий с профессиональными преподавателями CODDY
24.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (926) 715-04-66
  • 105064, г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19
  • coddyschool.com/
CODDY® — это школа, в которой дети от 4 до 15 лет изучают программирование и новые технологии
×