Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+5)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

CODDY: путь в IT-жизнь для московских детей
Инфомация давно не обновлялась

CODDY: путь в IT-жизнь для московских детей
24.05.2023
У московских школьников есть уникальный шанс освоиться в мире информационных технологий с профессиональными преподавателями CODDY

CODDY: путь в IT-жизнь для московских детей

У московских школьников есть уникальный шанс освоиться в мире информационных технологий с профессиональными преподавателями CODDY – практикующими специалистами в индустрии IT, а также владельцами своего IT-бизнеса. Это значит, что юные любители технологий смогут на шаг приблизиться к своей мечте – выбрать востребованную профессию и реализовывать идеи в настоящие технологии!

Запишитесь на пробный урок в международную школу программирования и цифрового дизайна CODDY.

https://coddyschool.com/ 

А самое главное, в школе CODDY самый широкий выбор курсов в мире – более 95 программ под любые запросы и интересы ребенка. Все курсы разработаны опытными преподавателями и методистами, подходят как для новичков, так и продвинутых ребят, а также обновляются с учетом современных IT-трендов.

Многие эксперты в области образования и технологий рекомендуют начинать изучение программирования в раннем возрасте (от 6 лет), когда дети еще гибки и любознательны в своем мышлении.

В CODDY уже 7 лет отличная практика, когда дети в раннем возрасте начинают изучать программирование с помощью специальных детских языков, например, Scratch и Tynker, которые разработаны специально для детей. Данные языки включают графический пользовательский интерфейс, позволяющий детям создавать свои первые программы с использованием тех же визуальных блоков.

В CODDY родители не переживают, что дети проводят слишком много времени за компьютером, играя в игры. Те же Minecraft и Roblox тут используются с пользой в обучении – ребята учатся программировать многопользовательские игры и создавать свои вселенные.

Для детей старшего возраста (от 10-11 лет) в CODDY уже доступны более продвинутые языки программирования, такие как Python, JavaScript, Java и C++, которые могут использоваться для создания более сложных программ, игр и проектов.

Для тех, кто интересуется веб-разработкой, есть специальные курсы создания сайтов с нуля с помощью HTML, CSS и JavaScript.

В CODDY преподаватели отмечают, что обучение программированию полезно для детей, потому что это может помочь им развить логику, абстрактное мышление, навыки решения проблем и критическое мышление, а все это окажется полезным и нужным в любой области жизни.

Школа CODDY является одним из первых учебных заведений в сфере IT-образования детей и вот уже 7 лет предоставляет доступное и качественное обучение в направлении информационных технологий.

Как записаться в CODDY?

В CODDY есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

А менеджеры всегда подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:

• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11

• или напишите на почту info@coddyschool.com 

Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:

https://coddyschool.com/ 

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:

Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Международная школа программирования и цифрового дизайна CODDY
25.05.2023
Изучение математики является крайне важным и актуальным в нашем мире. Математика - это не просто набор формул и алгоритмов, это язык, на котором понимаются принципы работы мира.
16.04.2023
Курсы CODDY рассчитаны на разный возраст детей – от 4 до 16 лет.
03.02.2023
CODDY – это международная школа программирования и дизайна для детей и подростков, которая начала свою работу еще в 2016 году и является одной из самых первых IT-школ.
09.03.2023
Курсы для детей в школе CODDY Курсы для детей в школе CODDY
Информация не актуальна
Родители знают, насколько неусидчивыми могут быть дети, когда речь заходит об учебе :)
01.02.2023
В CODDY знают, как подготовить ребенка к успеху, ведь главная задача – привить любовь к обучению и дать правильное образование.
07.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

Неограниченные возможности для детей с ограничениями Неограниченные возможности для детей с ограничениями
Информация может быть не достоверна
Лучшим социальным проектом России 2017-2018 была признана совместная работа Международной школы программирования для детей CODDY и благотворительного Фонда «Гольфстрим»
07.06.2018
Франшиза школы программирования Coddy Франшиза школы программирования Coddy
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели начинают свой бизнес с франшизы международной школы программирования для детей Coddy.
30.09.2018
Coddy Safety Week прошло в Москве
Информация может быть не достоверна
Coddy Safety Week, организованное детской школой программирования Coddy, состоялось 3 февраля 2018 года в рамках 11-ой Недели безопасного Рунета.
20.02.2018
Школа программирования Coddy серьезно относится к вопросам безопасности детей и подростков в виртуальном мире. Специалистами компании были разработаны практические рекомендации
31.05.2018
CODDY — лауреат премии «Мой старт» – 2018 CODDY — лауреат премии «Мой старт» – 2018
Информация может быть не достоверна
В 2018 году школа программирования CODDY получила премию «Мой старт» в номинации «Разумное-доброе-вечное». Это награда для малого бизнеса из Москвы и Подмосковья
10.12.2018
CODDY и ВМК МГУ научат детей программированию на Python CODDY и ВМК МГУ научат детей программированию на Python
Информация может быть не достоверна
В начале 2019 года детская школа программирования CODDY при поддержке факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ запускает уникальный четырёхмесячный курс для подростков.
14.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (925) 868-58-52
  • Москва, ул. Космонавта Волкова, 6а
  • coddyschool.com/
Курсы программирования для детей.
×