Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Школа программирования для детей Coddy
Информация может быть не достоверна

Курсы программирования для детей. Школа программирования для детей Coddy
АдресМосква, ул. Космонавта Волкова, 6а
Телефон+7 (925) 868-58-52
Сайтcoddyschool.com/
Электронная почта
Контактное лицоМария Абрамова
Часы работыПн-Пт: 10:00-19:00 Сб-Вс: 09:00-20:00

CODDY® — это школа, в которой дети от 4 до 15 лет изучают программирование и новые технологии. Здесь учатся создавать игры и мультфильмы, разрабатывают собственные сайты и мобильные приложения, обрабатывают графические изображения и видео. Помимо технических навыков развивают soft skills: изучают английский язык, создают прототипы новых продуктов, изучают основы ведения бизнеса, осваивают ораторское искусство и даже становятся популярными видеоблоггерами.

Преподаватели готовят детей к поступлению в лучшие университеты, созданию бизнеса, работе в российских или международных технологических компаниях. В более близкой перспективе — учат думать самостоятельно и раскрывать свой потенциал. Благодаря программированию у детей развивается системное мышление, они знакомятся с построением алгоритмов, переходят на «ты» с технологиями. 

Команда CODDY стремится вырастить технически грамотное и креативное поколение и сделать Россию страной с лучшими IT-специалистами и всей инфраструктурой для них.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Статьи и публикации

Новогодние праздники – самое время для долгожданных подарков, особенно для детей! И время, когда родители ломают голову, что же подарить своему ребенку :) У школы CODDY несколько крутых вариантов.
05.01.2023
В CODDY знают, как подготовить ребенка к успеху, ведь главная задача – привить любовь к обучению и дать правильное образование.
07.01.2023
Это новогодний сезон, и, скорее всего, ваши дети захотят веселья и подарков!
07.01.2023
Курсы разработки игр в CODDY Курсы разработки игр в CODDY
Информация не актуальна
«Мой ребенок слишко много времени проводит с гаджетами, играя в игры» – одно из самых частых беспокойств, которые выражают родители, по опыту школы CODDY.
07.01.2023
×