Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Каждый родитель, хочет, чтобы его ребенок был всесторонне развит
Информация не актуальна

Каждый родитель, хочет, чтобы его ребенок был всесторонне развит
07.01.2023
В CODDY знают, как подготовить ребенка к успеху, ведь главная задача – привить любовь к обучению и дать правильное образование.

В CODDY знают, как подготовить ребенка к успеху, ведь главная задача – привить любовь к обучению и дать правильное образование.

В школе CODDY детей учат разным направлениям с комплексным подходом – тут гибкая модульная система и самый широкий выбор актуальных курсов в мире.

Какие навыки развивают в CODDY?

Hard и soft skills

Hard skills — профессиональные навыки, нужны ребенку для получения пятерок и побед на олимпиаде. Для программиста – это умение писать код, например, на Java, а для копирайтера — писать продающие тексты.

Soft skills — «мягкие» навыки, они не привязаны к конкретной специальности или определенной сфере деятельности, и их важно развивать постоянно с самого раннего возраста.

Ученые из Гарварда, Стэнфорда и Фонда Карнеги доказали, что на 85% профессиональный успех человека определяют гибкие навыки, только 15% приходится на жесткие. Какие способности стоит развивать, и главное, как это сделать сейчас рассмотрим.

Коммуникативные навыки

Умение общаться — один из важнейших soft-skills в любой профессии, при любой деятельности. Общаясь со сверстниками, дети учатся взаимодействовать в команде, доказывать свое мнение, договариваться и приходить к компромиссу.

В CODDY есть курс, который поможет самому застенчивому ребенку научиться выражать свое мнение, выступать и ничего не бояться.

Курс по коммуникации: “Курсы общения”.

Лидерские качества

Умение взять на себя ответственность, объединить людей для общего дела и донести им свою точку зрения — точно может развить каждый.

В CODDY есть программа, разработанная специально для формирования лидерских навыков.

Курс: “Ораторское мастерство”.

Креативное и логическое мышление 

Логическое мышление идет в одном ряду с креативностью. Программирование — отличный способ развить эти типы мышления. Программист из ничего создает работающие элементы с помощью кода, пользуясь не только техническими знаниями, но и логикой.

Подборка курсов по программированию.

Компьютерная грамотность

Знание информационных технологий — одно из важнейших для современного человека. IT проникло во все сферы жизни, далеко за рамки программирования и других digital-профессий. Врачи, лингвисты, геологи: все используют технологии и должны знать, как они работают.

На курсе “Компьютерная грамотность” ребенок узнает, как устроен ПК, ознакомится с основными программами, научится работать с информацией, изображениями, расчетами и презентациями.

Курс: “Компьютерная грамотность”

Эмоциональный интеллект

Это умение понимать свои чувства и эмоции, проживать их, а также выражать эмпатию и понимать чувства других людей. Умение сдерживать негативные эмоции, когда это необходимо, принимать поражения также важны, как способность выразить любовь, разделить радость и поддержать друга.

Обучение актерскому мастерству в CODDY не только поможет сформировать эмоциональный интеллект, способность выражать эмоции и проявлять эмпатию, но и внесет вклад в развитие коммуникативных и креативных скилов.

Подробнее о курсе актерского мастерства.

Главное, прислушивайтесь к своему ребенку, к его интересам и желаниям. Обучение должно быть комфортным для ребенка – в CODDY для этого разработаны приятные форматы обучения и интересные занятия.

Как записаться в CODDY?

В CODDY есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

А менеджеры всегда подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:

  • позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
  • или напишите на почту info@coddyschool.com

Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:

https://coddyschool.com/

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:

Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Дети ходят в школу и учатся по стандартным обязательным программам.
06.04.2023
За последние пару лет IT-индустрия стала развиваться еще стремительнее, а программисты и специалисты в цифровой сфере востребованы по всему миру.
02.05.2023
Почему детей отдают в IT-школы?
09.04.2023
Курсы для детей в школе CODDY Курсы для детей в школе CODDY
Информация не актуальна
Родители знают, насколько неусидчивыми могут быть дети, когда речь заходит об учебе :)
01.02.2023
Новогодние праздники – самое время для долгожданных подарков, особенно для детей! И время, когда родители ломают голову, что же подарить своему ребенку :) У школы CODDY несколько крутых вариантов.
05.01.2023
Это новогодний сезон, и, скорее всего, ваши дети захотят веселья и подарков!
07.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

Неограниченные возможности для детей с ограничениями Неограниченные возможности для детей с ограничениями
Информация может быть не достоверна
Лучшим социальным проектом России 2017-2018 была признана совместная работа Международной школы программирования для детей CODDY и благотворительного Фонда «Гольфстрим»
07.06.2018
Школа программирования Coddy серьезно относится к вопросам безопасности детей и подростков в виртуальном мире. Специалистами компании были разработаны практические рекомендации
31.05.2018
«Эвотор» – новый партнёр Школы программирования CODDY «Эвотор» – новый партнёр Школы программирования CODDY
Информация может быть не достоверна
В конце февраля начинает работу новая площадка Школы программирования CODDY – компания «Эвотор», расположенная в шаговой доступности от метро «Парк культуры».
03.03.2020
Школа программирования CODDY — за безопасный Рунет!
Информация может быть не достоверна
3 февраля 2018 года в павильоне «Умный город» на ВДНХ состоится CODDY SAFETY WEEK.
22.12.2017
Детская школа программирования CODDY объявила о начале сотрудничества с компанией «Моторика».
03.01.2018
2 июля 2019 в городе Гагарин Смоленской области в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» эксперты определили самых перспективных предпринимателей
29.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (925) 868-58-52
  • Москва, ул. Космонавта Волкова, 6а
  • coddyschool.com/
Курсы программирования для детей.
×