Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Школа программирования CODDY открыла три новые учебные площадки
Информация может быть не достоверна

31.03.2018
В марте 2018 года школа программирования CODDY открыла новые площадки: в галерее «Загорье» в Бирюлеве и «Электромузее» на ВДНХ, а также в Corporate Innovations Hub by Deworkacy.

Курсы доступны для детей от семи лет.

Corporate Innovations Hub by Deworkacy расположен в старинном особняке на Якиманке в 500 метрах от Кремля. Центр объединяет конференц-зал, современные офисы и переговорные. Сегодня это крупнейшая в стране площадка для стимулирования рынка корпоративных инноваций, а также поиска и внедрения разработок, привлекательных для крупного бизнеса.

Галерея-мастерская «Загорье» специализируется на межмузейных проектах и сотрудничает с Государственным музеем изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, «Мультимедиа Арт Музеем», российским издательством National Geographic.

Галерея «Электромузей» на ВДНХ — единственное в стране выставочное пространство, специализирующееся на медийном искусстве. У «Электромузея» важная миссия — популяризировать медиа-арт через демонстрацию актуальных трендов в сфере современного искусства и поддержку отечественных художников. В одном из залов «Электромузея» действует  стационарная галерея SA))_gallery: этот проект представляет работы в области экспериментального звука и технологических искусств новых медиа, связанных со звуком.

Последние две площадки расположены на территории выставочных залов, поэтому ребята получат возможность посещать текущие современные выставки.

24 и 25 марта в школах CODDY в Бирюлеве и на ВДНХ прошли бесплатные мастер-классы, полноценные занятия начнутся уже с 31 марта. Здесь ребята будут создавать игры в Scratch, познакомятся с основами разработки сайтов, получат навыки работы с популярным игровым движком Unity 3D.

Через программирование CODDY старается научить детей мыслить самостоятельно и раскрывать свой потенциал. Знания и навыки, полученные во время обучения в школе, помогут поступить в ведущие отечественные или зарубежные вузы, работать в инновационных IT-компаниях или развивать собственный бизнес.

«Мы стремимся сделать обучение удобным и комфортным. Для этого открыли новые школы: теперь дети смогут учиться программированию рядом с домом, им не нужно будет тратить лишнее время на перемещение по городу», — говорит Оксана Селендеева, основатель школы программирования CODDY.

Контакты:

+7 (926) 715-04- 66

+7 (925) 868-58- 52

https://coddyschool.com/

 

 

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

«Эвотор» – новый партнёр Школы программирования CODDY «Эвотор» – новый партнёр Школы программирования CODDY
Информация может быть не достоверна
В конце февраля начинает работу новая площадка Школы программирования CODDY – компания «Эвотор», расположенная в шаговой доступности от метро «Парк культуры».
03.03.2020
Детская школа программирования CODDY открывает CODDY Summer Camp
Информация может быть не достоверна
Школа программирования CODDY открывает CODDY Summer Camp — инновационный летний компьютерный лагерь для детей и подростков от 10 до 15 лет.
25.03.2018
Детская школа программирования CODDY объявила о начале сотрудничества с компанией «Моторика».
03.01.2018
CODDY разыграет гранты на бесплатное обучение в школе
Информация может быть не достоверна
В феврале 2018 года детская школа программирования CODDY разыграет до десяти грантов на бесплатное обучение сроком на три месяца. Заявки принимаются от детей в возрасте от 7 до 14 лет.
24.01.2018
Франшиза школы программирования Coddy Франшиза школы программирования Coddy
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели начинают свой бизнес с франшизы международной школы программирования для детей Coddy.
30.09.2018
Школа CODDY в числе 100 лучших работодателей России
Информация может быть не достоверна
Второй год подряд Международная школа программирования CODDY входит в список «Топ-100 лучших работодателей России» по версии HeadHunter.
27.04.2020

Статьи и публикации других компаний:

8 интересных церемоний и традиций английских школ 8 интересных церемоний и традиций английских школ
Информация может быть не достоверна
Если вы нацелены на качественное среднее образование и желаете использовать для этого обучение за рубежом, эта статья поможет вам сориентироваться в традициях наиболее известных школ Великобритании.
29.09.2014
Как выбрать летнюю языковую школу? Как выбрать летнюю языковую школу?
Информация может быть не достоверна
Обучение за границей – это уникальный опыт, который позволит усвоить иностранный язык на уровне его носителей.
27.05.2015
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» продолжают набор старшеклассников на эффективные занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ на новый 2018–2019 учебный год.
21.05.2018
«ДиЛор» — крупная розничная сеть оптик в Москве, Оренбурге и Оренбургской области.
22.06.2022
Частные школы Англии: дополнительное образование Частные школы Англии: дополнительное образование
Информация может быть не достоверна
Для обозначения внеурочных занятий в частных школах Англии используют термин activities, хотя это часто позволяет освоить новую специальность, и может быть истолкована как дополнительное обучение.
02.09.2015
Интернет-ресурс Репетиторы. орг сообщил о новых стандартах школьного образования на 2016-2017 учебный год.
25.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (926) 715-04-66
  • 105064, г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19
  • coddyschool.com/
CODDY® — это школа, в которой дети от 4 до 15 лет изучают программирование и новые технологии
×