Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

CODDY разыграет гранты на бесплатное обучение в школе
Информация может быть не достоверна

24.01.2018
В феврале 2018 года детская школа программирования CODDY разыграет до десяти грантов на бесплатное обучение сроком на три месяца. Заявки принимаются от детей в возрасте от 7 до 14 лет.

В феврале 2018 года детская школа программирования CODDY разыграет до десяти грантов на бесплатное обучение сроком на три месяца. Заявки принимаются от детей в возрасте от 7 до 14 лет.

Чтобы принять участие в розыгрыше, ребенку необходимо самостоятельно написать письмо с кратким рассказом о себе и причинах, по которым он желает развиваться в CODDY School. Работы будут отбирать по нескольким критериям, в том числе по наличию понятной мотивации к обучению и полноте описания о себе. Важно, чтобы будущий ученик понимал, чему он сможет научиться у преподавателей детской школы программирования, и как эти знания пригодятся ему в дальнейшем. 

Дмитрий Простов, партнер CODDY School: «Приглашаем к участию в нашем розыгрыше каждого, кто неравнодушен к IT и связывает свое будущее с программированием. Мы поможем сориентироваться в этом огромном мире и выбрать самое перспективное и интересное направление». 

По результатам отбора победители получат именные сертификаты. Тем, кто не сможет присутствовать на вручении грантов, отправят электронные версии. Победители смогут воспользоваться сертификатами в течение любого времени. Ученики должны проживать в Москве или иметь возможность посещать очные занятия в столице.

Заявки можно отправлять по электронному адресу grant@coddyschool.com до 28 февраля.

CODDY предлагает курсы в нескольких направлениях — «программирование», «креатив и творчество», «развитие» и «кибербезопасность». На занятиях в школе дети получают знания в области разработки игр, мобильных приложений, веб-приложений, учатся основам графики и видеомонтажа, изучают интернет-предпринимательство, основы информационной безопасности. Большое значение уделяется английскому языку — это основа, без которой успешное развитие в IT невозможно.

Специалисты детской школы программирования готовят своих учеников к блестящему будущему. Знания, полученные во время учебы в CODDY SCHOOL, понадобятся при поступлении в крупные российские университеты, а потом помогут получить работе в известных IT-компаниях или стартапах.

Контакты: 

info@coddyschool.com 

+7 (926) 715-04-66, +7 (925) 868-58-52 

https://coddyschool.com/


 

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

CODDY приглашает принять участие в конкурсе идей
Информация может быть не достоверна
Ученики школы программирования CODDY примут участие в конкурсе идей на гранты по технологическому предпринимательству, запускаемом школой стартапов RUSSOL.
07.04.2020
В марте 2018 года школа программирования CODDY открыла новые площадки: в галерее «Загорье» в Бирюлеве и «Электромузее» на ВДНХ, а также в Corporate Innovations Hub by Deworkacy.
31.03.2018
В Москве откроется CODDY MEDIA CAMP
Информация может быть не достоверна
Школа программирования CODDY открывает городской инновационный летний лагерь медиатехнологий для детей и подростков от 10 до 15 лет — CODDY MEDIA CAMP.
01.07.2018
Оксана Селендеева – призер Национальной Премии
Информация может быть не достоверна
Оксана Селендеева, основатель и руководитель школы программирования для детей CODDY, стала призером
19.12.2021
Детская школа программирования CODDY объявила о начале сотрудничества с компанией «Моторика».
03.01.2018
Франшиза школы программирования Coddy Франшиза школы программирования Coddy
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели начинают свой бизнес с франшизы международной школы программирования для детей Coddy.
30.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Русский ребенок в британской школе: памятка родителям Русский ребенок в британской школе: памятка родителям
Информация может быть не достоверна
Среднее образование в Великобритании представлено 4 системами: английской, шотландской, уэльсской и ирландской. Они отличаются подходом и экзаменами.
14.07.2015
Музыкальная Школа Максима Ульянова предлагает дистанционное обучение музыке – отличный способ получить новые навыки в условиях карантина!
14.05.2020
8 интересных церемоний и традиций английских школ 8 интересных церемоний и традиций английских школ
Информация может быть не достоверна
Если вы нацелены на качественное среднее образование и желаете использовать для этого обучение за рубежом, эта статья поможет вам сориентироваться в традициях наиболее известных школ Великобритании.
29.09.2014
Частные школы Англии: дополнительное образование Частные школы Англии: дополнительное образование
Информация может быть не достоверна
Для обозначения внеурочных занятий в частных школах Англии используют термин activities, хотя это часто позволяет освоить новую специальность, и может быть истолкована как дополнительное обучение.
02.09.2015
Компания «Виртуальная академия» предоставляет бесплатные услуги подбора репетиторов разного профиля в Москве и Санкт-Петербурге.
24.04.2017
Школа английского языка Denis' School предлагает принципиально новый формат обучения – JetClass.
23.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (926) 715-04-66
  • 105064, г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19
  • coddyschool.com/
CODDY® — это школа, в которой дети от 4 до 15 лет изучают программирование и новые технологии
×