Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

CODDY приглашает принять участие в конкурсе идей
Информация может быть не достоверна

07.04.2020
Ученики школы программирования CODDY примут участие в конкурсе идей на гранты по технологическому предпринимательству, запускаемом школой стартапов RUSSOL.

Ученики школы программирования CODDY примут участие в конкурсе идей на гранты по технологическому предпринимательству, запускаемом школой стартапов RUSSOL.

RUSSOL разыгрывает три гранта на 150 тысяч рублей каждый. Ими можно оплатить участие в онлайн-программе школы. Она состоит из 25 онлайн-встреч и подразумевает не только теорию, но и использование полученных знаний на практике, опираясь на опыт основателей DeliveryClub, Airbnb и других. В рамках программы: командные сессии, общение с приглашёнными спикерами, эффективная работа над поиском и реализацией своих идей.

Программа RUSSOL даёт возможность найти единомышленников, понять, как работают стартапы, как их создавать и не допускать провалов.

Принять участие в конкурсе может любой ученик или выпускник CODDY при соблюдении следующих условий:
• ему должно быть не меньше 10 и не больше 18 лет;
• у него созрела интересная идея, которая требует воплощения. Это может быть полезная услуга или продукт, но не хватает опыта, знаний, людей для успешной реализации;
• у него есть софт- или digital-навыки. Ученик должен уметь что-то делать: рисовать, мастерить сайты, выступать перед аудиторией и т.д.

Программа продлится 2 месяца. Грант получит один ученик или команда за лучшую идею. Отбор будет проходить в три этапа. Подать заявку можно совершенно бесплатно до 7 апреля на странице RUSSOL, там же узнать детальную информацию о конкурсе.

О школе программирования CODDY:

Школа программирования для детей CODDY представлена в 7 странах и более чем в 117 городах. В настоящее время она продвигает знания в области IT, востребованных в любой сфере деятельности, и обучает детей навыкам, необходимым при построении успешной карьеры.

Контакты:
Школа программирования для детей CODDY
Адрес: г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5
Телефон: 8 (925) 868 58 52
E-mail: info@coddyschool.com
Сайт: https://coddyschool.com/

О школе стартапов RUSSOL:

Ставит целями подтолкнуть стартапы создавать глобальные технологические компании уровня Amazon и Google и помочь сформироваться ядру среднего класса РФ, Украины и др. стран СНГ. Проводит регулярные онлайн-лекции и мастер-классы для начинающих предпринимателей для обмена опытом, поиска талантов и подбора им наставников. Школа переводит курсы лекций с создателями Airbnb, WhatsApp и др.

Контакты:
Некоммерческая онлайн-школа стартапов RUSSOL
E-mail: events@russol.info
Сайт: http://russol.info

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

CODDY разыграет гранты на бесплатное обучение в школе
Информация может быть не достоверна
В феврале 2018 года детская школа программирования CODDY разыграет до десяти грантов на бесплатное обучение сроком на три месяца. Заявки принимаются от детей в возрасте от 7 до 14 лет.
24.01.2018
C 11 по 18 февраля 2020 года в России пройдет ежегодная Неделя безопасного Рунета - главное российское событие, посвященное проблеме безопасного и позитивного использования цифровых технологий.
13.02.2020
Coddy Safety Week прошло в Москве
Информация может быть не достоверна
Coddy Safety Week, организованное детской школой программирования Coddy, состоялось 3 февраля 2018 года в рамках 11-ой Недели безопасного Рунета.
20.02.2018
2 июля 2019 в городе Гагарин Смоленской области в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» эксперты определили самых перспективных предпринимателей
29.07.2019
В Москве пройдет CODDY SAFETY WEEK
Информация может быть не достоверна
На ВДНХ (павильон «Умный город») пройдет CODDY SAFETY WEEK — ежегодное событие для детей в рамках 11-ой Недели безопасного Рунета.
28.01.2018
Франшиза школы программирования Coddy Франшиза школы программирования Coddy
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели начинают свой бизнес с франшизы международной школы программирования для детей Coddy.
30.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

«Студия Фартуков», специализирующаяся на производстве и реализации скинали, сообщает о скором появлении конкурсов и розыгрышей ценных призов, которые уже запускались компанией ранее.
28.02.2017
ASTARTA приняла участие в фестивале «Зодчество» 2014 ASTARTA приняла участие в фестивале «Зодчество» 2014
Информация может быть не достоверна
Компания ASTARTA приняла участие в Международном фестивале «Зодчество».
22.01.2015
Компания ASTARTA — разработчик и производитель решений для декорирования интерьеров — приняла участие в отделке внутреннего помещения Башни Эволюции.
12.09.2014
«Мосстрой-31» принял участие в выставке
Информация может быть не достоверна
Компания «Мосстрой-31», специализирующаяся на производстве теплоизоляционных материалов, приняла участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2016».
12.12.2016
«Мастер-Инструмент» принял участие в выставке MITEX
Информация может быть не достоверна
Завод «Мастер-Инструмент», специализирующийся на производстве лестниц, принял участие в 9 Международной выставке инструментов, оборудования и технологий MITEX.
21.12.2016
Компания «Одиссей» приняла участие в выставке
Информация может быть не достоверна
Компания «Одиссей», работающая на рынке комплектующих для корпусной и кухонной мебели, приняла участие в выставке «Мебель-2016».
22.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (926) 715-04-66
  • 105064, г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19
  • coddyschool.com/
CODDY® — это школа, в которой дети от 4 до 15 лет изучают программирование и новые технологии
×