Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Репетиторы. орг о стандартах школьного образования в 2016-2017 учебном году
Информация может быть не достоверна

25.01.2017
Интернет-ресурс Репетиторы. орг сообщил о новых стандартах школьного образования на 2016-2017 учебный год.

Интернет-ресурс Репетиторы.орг сообщил о новых стандартах школьного образования на 2016-2017 учебный год.

В ближайшем будущем ученикам и их родителям следует ожидать определённых изменений в системе образования. Многие из них уже начали действовать. С 2016 года ученики обязаны сдавать экзамены по математике и русскому языку (как это и было раньше), а также следующим предметам по выбору: литература, история, обществознание, химия, биология, физика, география, информатика, иностранный язык. Исключена тестовая часть по географии, обществознанию, информатике и истории. Запланировано строительство новых школ и спортивных залов, введение норм ГТО, появление «электронной школы».

Воспитательная часть образования усилена, детей учат критически мыслить и ориентироваться в потоке информации. Учителя стараются привить ученикам моральные принципы и помогают им всесторонне развиваться. Независимо от места жительства и состояния здоровья, дети будут иметь равные возможности для обучения. Во всех школах будут использоваться электронные учебники, содержащие мультимедийные элементы. Для одарённых учеников педагоги смогут составлять индивидуальный план обучения, а также разрешать им не посещать ежедневно все занятия.

Справка:

Репетиторы.орг – сервис по подбору репетиторов, предоставляющий свои услуги на бесплатной основе. Интернет-ресурс сотрудничает с проверенными и квалифицированными педагогами по таким предметам, как литература, русский язык, математика, иностранные языки, биология, география, химия, история, обществознание, черчение, риторика, экономика, музыка и др. Они помогают ученикам получить глубокие знания по различным дисциплинам, подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Администрация проверяет анкеты и дипломы об образовании каждого репетитора. Пользователи могут самостоятельно выбрать педагога из списка, предварительно пообщавшись с ним и обсудив интересуемые вопросы. На сайте публикуются отзывы от клиентов, которые уже воспользовались услугами сервиса, поэтому заказчики могут заранее удостовериться в качестве предлагаемых услуг.

Контакты:

Репетиторы.орг

Адрес: 117321, Россия, Москва, Профсоюзная улица, 128

Телефон: 8 (495) 921 99 50

Сайт: https://repetitori.org/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-ресурс Репетиторы. орг рассказал, как помочь ребёнку повысить успеваемость в школе.
22.11.2016
Интернет-ресурс Репетиторы. орг опубликовал статью о том, как выбрать наиболее подходящий для себя, эффективный вариант дополнительного обучения.
20.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

«Талантум» осуществляет подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по максимально выгодной стоимости. Клиенты, записавшиеся на курсы до 30 июня включительно, могут пройти обучение по ценам 2016-2017 учебного года.
19.06.2017
Русский ребенок в британской школе: памятка родителям Русский ребенок в британской школе: памятка родителям
Информация может быть не достоверна
Среднее образование в Великобритании представлено 4 системами: английской, шотландской, уэльсской и ирландской. Они отличаются подходом и экзаменами.
14.07.2015
Каникулы за рубежом Каникулы за рубежом
Информация может быть не достоверна
Эффективное проведение каникул – мечта всех детей и взрослых. Ведь в планах не только отдых, но и с пользой проведенное время.
02.02.2015
Как выбрать летнюю языковую школу? Как выбрать летнюю языковую школу?
Информация может быть не достоверна
Обучение за границей – это уникальный опыт, который позволит усвоить иностранный язык на уровне его носителей.
27.05.2015
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» продолжают набор старшеклассников на эффективные занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ на новый 2018–2019 учебный год.
21.05.2018
Преимущества ЕЦВДО Преимущества ЕЦВДО
Информация не актуальна
ЕЦВДО предлагает своим клиентам широкий выбор образовательных услуг, включая обучение на различных видах дистанционных курсов, дистанционное поступление в учебные заведения и многое другое.
03.04.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 921-99-50
  • 117321, Москва, ул. Профсоюзная, 128
  • repetitori.org/
Компания предоставляет возможность подобрать репетитора по тендерной системе. Репетиторы будут предлагать свои услуги и цены в ответ на заказ.
×