Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Репетиторы. орг о преимуществах занятий с частным педагогом
Информация может быть не достоверна

20.12.2016
Интернет-ресурс Репетиторы. орг опубликовал статью о том, как выбрать наиболее подходящий для себя, эффективный вариант дополнительного обучения.

Интернет-ресурс Репетиторы.орг опубликовал статью о том, как выбрать наиболее подходящий для себя, эффективный вариант дополнительного обучения.



Для получения качественных знаний обычно нанимают репетиторов или записываются на курсы. С точки зрения эффективности занятия в стандартных или небольших группах менее результативны, чем индивидуальные. В последнем случае преподаватель сосредоточен на том, чтобы восполнить знания конкретного ученика, а не всех слушателей. Материал усваивается учениками лучше, когда каждый из них максимально вовлечён в процесс обучения.



Другим преимуществом проведения уроков с частным преподавателем является возможность составлять расписание занятий по своему усмотрению. В случае непредвиденных обстоятельств обе стороны могут договариваться о переносе времени.



Если говорить о стоимости индивидуального и группового обучения, то при занятиях с репетитором она, естественно, выше. Посещение мини-групп и курсов может быть хорошим вариантом в случае, если ученику хочется повторить изученный материал для его закрепления. При тщательной подготовке к экзаменам за короткое время стоит предпочесть занятия с частным педагогом.



Дополнительная информация по теме представлена на странице https://repetitori.org/articles/33-najti-repetitora-ili-pojti-na-kursy.html



Справка:



Интернет-ресурс Репетиторы.орг предоставляет услуги по бесплатному подбору репетиторов. Сервис сотрудничает только с квалифицированными и проверенными специалистами по различным дисциплинам: математике, русскому языку, литературе, истории, географии, биологии, обществознанию, иностранным языкам, черчению, экономике, риторике и другим предметам. Преподаватели помогают ученикам восполнить пробелы в знаниях, эффективно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ. Удобная навигация по сайту позволяет быстро искать репетиторов по различным параметрам: специализация, опыт работы, цена и т. д.



Контакты:



Репетиторы.орг



Адрес: 117321, Россия, Москва, Профсоюзная улица, 128



Телефон: 8 (495) 921 99 50



Сайт: https://repetitori.org/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-ресурс Репетиторы. орг сообщил о новых стандартах школьного образования на 2016-2017 учебный год.
25.01.2017
Интернет-ресурс Репетиторы. орг рассказал, как помочь ребёнку повысить успеваемость в школе.
22.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Мир Репетиторов» осуществляет подбор репетиторов по различным дисциплинам: русскому языку, литературе, алгебре, геометрии, истории, обществознанию и пр.
20.03.2017
Частные школы Англии: дополнительное образование Частные школы Англии: дополнительное образование
Информация может быть не достоверна
Для обозначения внеурочных занятий в частных школах Англии используют термин activities, хотя это часто позволяет освоить новую специальность, и может быть истолкована как дополнительное обучение.
02.09.2015
Проект «Виртуальная Академия» предлагает услуги по подбору частных репетиторов по различным предметам.
19.02.2018
«Виртуальная Академия» запускает «Карту Репетиторов»
Информация может быть не достоверна
1 мая 2017 года компания «Виртуальная Академия» запускает «Карту Репетиторов».
24.04.2017
Компания «Виртуальная академия» предоставляет бесплатные услуги подбора репетиторов разного профиля в Москве и Санкт-Петербурге.
24.04.2017
Сервис «Виртуальная Академия» с декабря 2016 года запускает новую функцию – прямую связь с репетитором.
24.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 921-99-50
  • 117321, Москва, ул. Профсоюзная, 128
  • repetitori.org/
Компания предоставляет возможность подобрать репетитора по тендерной системе. Репетиторы будут предлагать свои услуги и цены в ответ на заказ.
×