Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Подготовка к ЕГЭ по ценам прошлого учебного года в центре «Талантум»
Информация может быть не достоверна

Подготовка к ЕГЭ по ценам прошлого учебного года в центре «Талантум»
19.06.2017
«Талантум» осуществляет подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по максимально выгодной стоимости. Клиенты, записавшиеся на курсы до 30 июня включительно, могут пройти обучение по ценам 2016-2017 учебного года.

«Талантум» осуществляет подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по максимально выгодной стоимости. Клиенты, записавшиеся на курсы до 30 июня включительно, могут пройти обучение по ценам 2016-2017 учебного года.

В настоящее время на территории всей России действует такая система сдачи экзаменов, как ЕГЭ и ОГЭ. Она подразумевает типовые задания и единые критерии оценки результатов. Помимо того, что ЕГЭ является выпускным экзаменом, он также необходим для поступления во все вузы страны. Поэтому выпускниками ведётся серьезная подготовка к сдаче экзамена как в стенах школ, так и с помощью репетиторов и курсов.

Специалисты центра «Талантум» предлагают пройти курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ учащимся 8-11 классов. Обучение позволит ученику получить высокие баллы на экзаменах, благодаря чему удастся поступить на бюджетное место в выбранное учебное заведение. В 2016 году ученики центра «Талантум» смогли поступить в МГУ, МГТУ имени Баумана, МИРЭА и другие известные университеты.

Центр «Талантум» работает по системе «двойной мотивации»: группы создаются, исходя из уровня подготовки учащихся. При помощи преподавателей ученик прописывает свои цели, обозначая, куда хочет поступить и какие баллы необходимы для этого. Преподаватель, в свою очередь, составляет чёткий план действий для конкретной группы. В процессе обучения специалистами проводится «срез знаний», который позволяет отследить динамику усвоения материала и определить слабые места. Один раз в месяц родители информируются о показателях успеваемости своих детей.

Индивидуальный подход к каждому учащемуся позволяет быстрее ориентироваться в учебном процессе и усваивать материал. Помимо этого, преподаватели помогают ученикам психологически подготовиться к предстоящим экзаменам. В процессе обучения организуются два бесплатных пробных экзамена по каждой выбранной дисциплине. Они проводятся согласно регламенту: присутствуют временные ограничения, телефоны изымаются, кабинеты оснащаются системой видеонаблюдения, ученики проходят инструктаж, выдаются специальные бланки. После написания все работы проверяются в аккредитованном центре оценки ЕГЭ, а результаты высылаются ученикам на их электронные почты.

Справка о компании:

Центр «Талантум» осуществляет подготовку к ЕГЭ и ОГЭ. Работа строится на уникальной методике «двойная мотивация»: администратор центра и преподаватели сопровождают ученика на протяжении всех  занятий, с первого дня и до поставленной цели. В группах обучаются до 8 учеников, если учащийся показывает высокие результаты, то его переводят в более сильную группу, за счёт чего достигается полное усвоение материала всеми категориями учащихся. Вся совокупность методов, которые применяются в процессе обучения, позволяет эффективно подготовить выпускника к сдаче экзамена и настроить его на положительный результат.

Больше информации о деятельности центра можно получить на официальном сайте.

Контакты:

«Талантум»

Адрес: Москва, ст. м. «Шаболовская»,  ул. Шаболовка, д. 34, ст. м. «Улица 1905 года», ул. Красная Пресня, д. 28, стр. 2

Телефон: +7 (495) 374-79-55

Электронная почта: info@talantum.ru

Сайт: https://talantum.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Справочник ВУЗов и калькулятор баллов от «Талантум»
Информация может быть не достоверна
Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Талантум» запустил уникальный инструмент – справочник абитуриента и калькулятор баллов ЕГЭ.
30.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» продолжают набор старшеклассников на эффективные занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ на новый 2018–2019 учебный год.
21.05.2018
Интернет-ресурс Репетиторы. орг сообщил о новых стандартах школьного образования на 2016-2017 учебный год.
25.01.2017
Третьего мая 2017 года координатор Центра научной карьеры Сеченовского университета Никита Сушенцев встретился с представителями деканата Школы Клинической Медицины Кембриджского университета)
08.06.2017
В АНО ДО «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» стартовал новый набор слушателей на 2021-2022 учебный год.
17.09.2021
Правила приёмной комиссии в ИОН РАНХиГС Правила приёмной комиссии в ИОН РАНХиГС
Информация может быть не достоверна
Институт общественных наук РАНХиГС обращает внимание абитуриентов на правила приёмной комиссии в текущем учебном году.
27.08.2021
Открытие нового детского сада "Академической гимназии" Открытие нового детского сада "Академической гимназии"
Информация может быть не достоверна
В апреле свои двери открывает 6-й детский сад "Академической гимназии"
03.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 374-79-55
  • Москва, ул. Красная Пресня, д.28, стр.2
  • talantum.ru
Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ – Талантум.
×