Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Открытие нового детского сада "Академической гимназии"
Информация может быть не достоверна

Открытие нового детского сада "Академической гимназии"
03.04.2014
В апреле свои двери открывает 6-й детский сад "Академической гимназии"

В апреле  сет детских садов и школ нового поколения "Академичееская гимназия" открывает  свой 6-й детский сад. Он будет находиться в Даниловском районе г. Москвы, по адресу Малая Тульская , дом 7 . Детский сад представляет собой комфортное трех этажное здание которое отвечает современным требованиям .

Академическая гимназия предлагает своим воспитанникам качественную подготовку к школе и высокий уровень знаний.Выфпускники наших детских садов поступают и успешно учатся в различных гимназических классах и лицеях г. Москвы , в том числе , и в Начальном отделении Академической гимназии. Наши сады дают усиленную академическую государственную образовательную программу с гимназическим компонентом . Особенностью программы является углубленное изучение английского языка , начиная с 2,5 лет.

Дети получат пятиразовое питание и дополнительные занятия : английский язык, логопед, психолог и другие. Пребывание детей с 7.00 до 22.00.

С начала учебного года было открыто 4 детских сада сети "Академическая гимназия". В данное время "Академическая гимназия "  это пять детских садов  и две школы, в которых учаться более 500 детей. 

Статьи и публикации других компаний:

«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому году
Информация может быть не достоверна
Семейный центр «GreenЛандия» сообщает о проведении интерактивных спектаклей и других мероприятий в преддверии Нового года.
12.12.2016
Детская студия «ЭЛЬВЫ» приглашает пользователей социальных сетей в свои официальные представительства «ВКонтакте» и Facebook.
26.11.2017
«Международный центр профессионального образования» активно развивает кафедру «Медицинская подготовка персонала».
16.06.2017
Частная школа-детсад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I – лучшее место для воспитания и обучения ваших детей Обязательно обратите свое внимание на предложения частной школы - детсада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I.
28.06.2023
Роль игры в развитии ребенка Роль игры в развитии ребенка
Информация может быть не достоверна
В статье идет речь о значении игры в развитии ребенка. Ориентирована на женскую и мужскую аудиторию.
08.10.2013
День Открытых дверей День Открытых дверей
Информация может быть не достоверна
Программа дня открытых дверей. Индивидуальные беседы с педагогами и администрацией Знакомство с методиками обучения Мастер - класс для детей.
02.10.2018
Информация о продавце
«Академическая гимназия» - это сеть детских частных садов и школы предлагают своим воспитанникам усиленную академическую государственную образовательную программу с гимназическим уклоном.
×