Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Академическая гимназия
Информация может быть не достоверна

«Академическая гимназия» - это сеть детских частных садов и школы предлагают своим воспитанникам усиленную академическую государственную образовательную программу с гимназическим уклоном. Академическая гимназия
Адресул. Б. Тихоновская , д 18
Телефон+7 (495) 609-50-06
Сайтwww.academ-school.ru
Электронная почта
Часы работыс 7.00-22.00 , круглосуточный пансион

Академическая гимназия - это сеть частных элитных детских садов и школ нового поколения.Предлагает своим воспитанникам усиленную академическуюгосударственную  программу  с гимназическим компонентом  по основным и профильным предметам для всех гимназистов .Особенность программы - углубленное изучение  английского языка  в соответствии с международными требованиями , начиная с самого раннего возраста (2,5 лет).Различия между детскими возникают в связи с их географическим положением , особенностью здания и территории.

Мы  постоянно заботимся о сохранении здоровья детей и эффективно обучаем наших воспитанников  по развивающим программам  логически и творчески мыслить , осваивать основные учебные предметы ,учим слушать ислышать других , анализировать  полученную информацию и принимать решения ,делать выводы , совершать позитивные действия .Формируем  активное отношение у миру ,  принятие себя , других , прививаем веру  в личный  успех и успех сверстников.

Открыта группа полного для , предсмотренны прогулки на свежем воздухе. С детьми проводят  развивающие игровые занятия , вся программа соответствует стандартам дошкольного образования .Для воспитаников  открыты различные секции  и кружки :хореография ,шахматы , айкидо, аквагимнастика, большой теннис, плавание, живопись ,бассейн, лепка и др.В летнее время работают различные каникулярные программы , городские и  лингвистические лагеря.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(495)609-50-06 ; +7(916)918-29-59 ул.Б.Тихоновская , д 18 Детский сад "Академическая гимназия" в Сокольниках
+(915)11-83-26 : +(495)609-50-06 ул.Б. Тихоновская , д 18 Частная школа "Академическая гимназия" в Сокольниках
+7(499)649-02-62 ул.Габричевского ,д 8 Детский сад "Академическая гимназия" на Габричевского
+7(499)649-01-47 ул М.Тульская , д 7 Детский сад "Академическая гимназия" на Тульской
+7(499)649-05-93 ул. Нагорная , д 38, к 3 Детский сад "Академическая гимназия " на Нагорной
+7(499)649-04-98 ул. Зарайская , д 24 Детский сад "Академическая гимназия" на Зарайской
+7(499)649-03-78 ул. Б. Черемушкинской , д 15 а Детский сад "Академическая гимназия" на Черемушкинской
+7(915)111-83-26 Берниковская наб , д 12 ,стр 1 Частная школа "Академическая гимназия " на Таганской
Рейтинг: 1

Отзывы

23.07.2015 Андрей
Оценка:
Ужасный детсад! Ребенок заболел на третий день после его посещения. Детей принимают больных. Заключили договор 7.07. на июль, август. Оплатили деньги. Посмотрели, были в ужасе, хотя с виду все приветливые. Сходили всего два дня, заразили очень сильной инфекцией. Мы решили, что больше ходить не будем. Они деньги не возвращают и мало того, сказали, что с вас еще за август, говорят надо нас предупреждать за 30 дней. Вот так! Завуалированные мошенники!!! Осторожно! Все их начальство в Сокольниках специализируется на этом! ))) школа и детсад называются Академическая Гимназия.
Ответ компании:

Уважаемый, Андрей.

Сожалеем, что ваш ребенок заболел после трех дней адаптации к детскому саду. Однако не готовы признать достоверными факты, излагаемые Вами далее. Дети группы находятся в здоровом активном состоянии. Медицинский работник детского сада ежедневно проводит утренний осмотр детей, сопровождает прогулки детей в течение дня, проводит замер температуры после сонного часа. Статистика посещений свидетельствует о низком уровне заболеваемости наших детей. Государственные службы, контролирующие соблюдение санитарно-гигиенических условий, родители наших воспитанников на протяжении многих лет дают положительные отзывы детскому саду как учреждению, обеспечивающему комфортные условия для детей.

Напоминаем, что при заключении договора с нашей организацией у родителей есть возможность выбора услуги на период адаптации ребенка. Вы могли заключить соглашение на посещение по дням - услуги 4-х адаптационных дней и разовые посещения на неограниченное время, однако Вы предпочли форму соглашения по основной услуге, приняв условия расторжения этой услуги. Это Ваше решение.

Уважаемый Андрей, уверяем, что Вы приняли правильное решение отдать ребенка в наш детский сад, но зная особенности своего ребенка, не воспользовались вариативностью предлагаемых нами услуг по комфортной адаптации к детскому саду.

Статьи и публикации

Открытие нового детского сада "Академической гимназии" Открытие нового детского сада "Академической гимназии"
Информация может быть не достоверна
В апреле свои двери открывает 6-й детский сад "Академической гимназии"
03.04.2014
×