Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому году
Информация может быть не достоверна

12.12.2016
Семейный центр «GreenЛандия» сообщает о проведении интерактивных спектаклей и других мероприятий в преддверии Нового года.

Новые интересные мероприятия «GreenЛандия» готовит  в период с 23 по 30 декабря. На площадке центра пройдут новогодние представления с мастер-классами, чаепитием, подарками от Театра Зазеркалье. На представление «Самая пушистая сказка» центр разыгрывает билет у себя в группе «ВКонтакте». Чтобы получить возможность выиграть его, необходимо вступить в сообщество и сделать репост записи о предстоящем спектакле. 18 декабря в 22:00 администрация группы подведёт итоги и выявит победителя с помощью приложения MegaRandom.

В прошлом месяце Семейный центр «GreenЛандия» порадовал зрителей двумя интерактивными спектаклями для малышей: « Я считаю до пяти» и «Цыплёнок Солнышко».

«Я считаю до пяти» - интерактивный спектакль для детей от полутора до шести лет, который состоялся 6 ноября 2016 года. В основе сценария история о Зайчике, с которым никто не хотел дружить, считая, что он трус. В ходе действия главный герой опровергает устоявшееся мнение о зайцах, как о пугливых зверьках, показывая себя настоящим героем. В процессе спектакля с детьми вёлся диалог, с ними проводились игры и танцы. Спектакль не носил характер кукольного, роли исполняли профессиональные актёры. Яркие декорации, реалистичные костюмы приковывали внимание малышей и не оставили равнодушными взрослых. В конце представления все зрители узнали, что настоящий друг – это тот, кто всегда готов прийти на помощь.

20 ноября 2016 года на сцене вновь появились актёры Театра Зазеркалье с новым спектаклем «Цыплёнок Солнышко». Билеты на мероприятие разыгрывались в группе Семейного центра в «ВКонтакте». Представление знакомит зрителей с приключениями маленького цыплёнка, который убежал от мамы-курицы и нашёл за пределами своего двора много новых друзей.

Больше информации о Семейном центре, проводимых мероприятиях можно узнать на сайте «GreenЛандия».

Справка о компании:

«GreenЛандия» - это современный семейный центр, который открыл свои двери в августе 2015 года. Он сочетает в себе детский сад полного и неполного дня, группу продлённого дня для детей школьного возраста, площадку для проведения детских праздников, детский развивающий центр и собственную соляную пещеру.

Расположена «GreenЛандия» в престижном районе Нижнего Новгорода на ул. Володарского, до неё просто добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Семейный центр занимает два этажа, отличается просторными помещениями, выполненными в эко-стиле.

Сотрудники Центра – специалисты с большим опытом работы, обеспечат всестороннее развитие ребёнка, помогут преодолеть трудности, научат справляться с эмоциями и дадут грамотные советы по межличностному общению.

Контакты:

Семейный центр «GreenЛандия»

Контактное лицо: Балковская Дарья Вячеславовна

Адрес: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Володарского, 38а

Телефон: 8 (831) 4690230 – для бронирования билетов

Email: greenlandia.nn@gmail.com

Сайт: http://greenlandia-nn.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Детское питание «Hipp»: вкусно и выгодно!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дочки-сыночки» в преддверии новогодних праздников решил снизить цены на детское пюре известной отечественной марки «Hipp».
31.12.2015
Учим ребенка считать Учим ребенка считать
Информация может быть не достоверна
Нет ничего приятнее, чем видеть, что твоя кроха стремится к новым знаниям и делает успехи.
10.04.2014
"Алые паруса" Максима Дунаевского "Алые паруса" Максима Дунаевского
Информация может быть не достоверна
Самый романтичный мюзикл «Алые паруса» откроет новый сезон в Москве 25, 26 и 27 октября в Культурном центре «Москвич», в рамках II Международного Большого Детского фестиваля.
12.10.2019
Заказы принимаются с 18 по 30 декабря 2020г. Спешите воспользоваться нашим предложением и порадовать Ваших покупателей в канун Нового 2021 года!
22.12.2020
Открытие нового детского сада "Академической гимназии" Открытие нового детского сада "Академической гимназии"
Информация может быть не достоверна
В апреле свои двери открывает 6-й детский сад "Академической гимназии"
03.04.2014
20 ноября АНО «Музыкальное сердце театра» представляет премьеру мюзикла «Красная шапочка & Серый волк». Спектакль посвящается памяти одного из лучших детских композиторов Евгения Крылатова.
12.11.2019
Информация о продавце
  • +7 (831) 469-02-30
  • Нижний Новгород, ул. Володарского, 38а
«GreenЛандия» - это современный семейный центр. Он сочетает в себе детский сад полного и неполного дня, группу продлённого дня для детей школьного возраста, площадку для проведения детских праздников.
×