Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Детское питание «Hipp»: вкусно и выгодно!
Информация может быть не достоверна

31.12.2015
Интернет-магазин «Дочки-сыночки» в преддверии новогодних праздников решил снизить цены на детское пюре известной отечественной марки «Hipp».

 

Интернет-магазин «Дочки-сыночки» в преддверии новогодних праздников решил снизить цены на детское пюре известной отечественной марки «Hipp». Теперь каждая мамочка может приобрести питание для своего ребенка высокого качества по оптимальным ценам, не выходя из дома. Сегодня мы представляем обзор самых востребованных и популярных видов пюре «Hipp».

 

1 место

 

Большой интерес среди молодых родителей вызывают овощные пюре, которые расфасованы в стеклянные баночки по 80 грамм. Питание изготовлено из натуральных компонентов, которые обогащены витаминами и минералами. Широкий ассортимент пюре, позволяет мамочкам купить именно то питание, которое полюбится ребенком.

 

Питание из брокколи содержит в своем составе суточную дозу кальция, благодаря чему укрепляется опорно-двигательная система малыша. Пюре из моркови или из кукурузы станет прекрасным выбором для деток, у которых отмечаются проблемы с пищеварением. Картофель станет оптимальным вариантом для прикорма детей во время путешествий или прогулок. Кабачковое пюре «Hipp» станет идеальным природным иммуностимулятором, который подстегнет работу защитной системы организма малыша. А питание, содержащее цветную капусту, - это настоящая витаминная кладезь. Калий и железо, витамин С и белок – лишь малая часть питательных веществ, входящих в состав этого пюре. Малыши обязательно оценят приятный вкус овощей.

 

2 место

 

Серебряная медаль достается пюре, которое изготовлено из фруктов. Питание из груши порадует малышей приятным сладким вкусом и нежным ароматом. Клетчатка и пектин, которые содержатся в пюре, нормализуют работу кишечника, а также оказывают бактерицидное воздействие. Абрикос станет оптимальным вариантом для первого прикорма. Нежная и мягкая консистенция придется по душе самым маленьким дегустаторам в возрасте от 4 месяцев.

 

Пюре из банана поможет крошке адаптироваться к более взрослой, то есть густой пище. Идеально подходит полугодовалым младенцам. Завершает ассортимент фруктовых пюре – кашица из персика. В составе не содержатся искусственные красители или ароматизаторы. Персик богат на фосфор, железо и калий. Благодаря минеральным компонентам нормализуется работа кишечника, что улучшает пищеварение и тормозит гнилостные процессы в желудке.

 

3 место

 

Разнообразить привычный рацион малышей позволит пюре, которое содержит мясо курицы или теленка. Детское питание из цыпленка обогащено минералами и витаминами, которые будут способствовать полноценному развитию малыша. Полюбят детки с 6 месяцев и пюре из говядины. Данный вид мяса содержит минимальное количество жиров, поэтому хорошо перерабатывается даже детским кишечником. Питание имеет мягкую консистенцию, а также содержит колоссальное количество железа и белка. Благодаря этому гемоглобин ребенка всегда будет нормальным. Пюре из кролика легко усваивается малышами, имеет приятный вкус и аппетитный запах. Завершает категорию детское питание из индейки. Это мясо можно использовать всем детям с 8 месяцев. Оно не вызывает аллергических реакций, является диетическим, поэтому рекомендуется врачам для малышей, которым необходимо специальное меню. Отсутствуют в составе нерастворимые жиры и вредный холестерин. Мясная кашица станет любимым блюдом у ребятишек.

 

Детская еда «Hipp» – это не только очень вкусное и питательное пюре. Но и возможность сэкономить денежные средства. Интернет-магазин «Дочки-сыночки» проводит уникальную акцию, которая направлена на снижение стоимость продукции отечественного производителя. Теперь родители могут приобрести баночку пюре за 69 рублей вместо 81. Акция «минус 15 %» проводится вплоть до Нового года, поэтому не упустите возможность совершить выгодную покупку.


Пюре Hipp фруктовый десерт, 125 грПюре Hipp персик, 125 грПюре Hipp слива, 125 гр


Статьи и публикации других компаний:

Поиск новых клиентов, дистрибьюторов по продаже продуктов детской и женской гигиены, детского питания и партнеров на территории всей России.
25.02.2011
Открытие нового детского сада "Академической гимназии" Открытие нового детского сада "Академической гимназии"
Информация может быть не достоверна
В апреле свои двери открывает 6-й детский сад "Академической гимназии"
03.04.2014
Группа Компаний «Брендби» и «ОРГАНИК трейд» приняла решение о совместном проекте продвижения.
28.02.2011
С приходом холодов практически все родители сталкиваются с такой проблемой, как нежелание ребенка носить головной убор.
28.09.2015
Отечественный бренд детских головных уборов и аксессуаров Dan&Dani объявляет о начале распродажи зимней коллекции 2014-2015.
09.11.2015
Детские шапки из премиум-коллекции со скидкой 20%! Детские шапки из премиум-коллекции со скидкой 20%!
Информация может быть не достоверна
Компания Dan&Dani предлагает возможность приобрести детские шапочки и аксессуары из премиум-коллекции «Зима 2015-2016» оптом со скидкой 20% !
02.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-72-01
  • Московская область, город Люберцы, ул. Красная, дом 1
  • www.dochkisinochki.ru/
Интернет-магазин товаров для детей и мам. Питание и подгузники, одежда и игруши - все, что нужно малышу!
×