Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+11)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 044 (+4)
Тендеры и вакансии:573

«Компания «ОРГАНИК трейд» объявляет о новом проекте развития – Создании Агентской Сети»
Информация может быть не достоверна

25.02.2011
Поиск новых клиентов, дистрибьюторов по продаже продуктов детской и женской гигиены, детского питания и партнеров на территории всей России.

ООО «ОРГАНИК трейд»  приступила к реализации проекта, который является важным этапом в развитии системы сбыта Компании.  Это новый  вектор приложения усилий для Компании, который призван дополнить традиционные каналы продаж.

Перед Компанией стоит задача расширения географии деятельности, поиска новых клиентов, привлечение  крупных фирм дистрибьюторов, дистрибьюторов по продаже продуктов детской и женской гигиены, детского питания и партнеров на территории всей России. Поэтому, руководство Компании считает, что при активном развитии агентская система сбыта, является весьма эффективной  — это выгодная альтернатива открытию представительств по России.

Идею создать агентскую сеть подсказало само время и потребности партнеров, а также предложения о сотрудничестве в агентском режиме самих соискателей из регионов России.

Причем надо отметить, что предложения поступали не только от физических лиц, но и от юридических, которые предлагали свои услуги по рекламированию и продвижению продукции в регионах. Подобные предложения даже сформировали статус услуг агентов – «рекламный агент». По сути, от агентов сети действительно требуется активные рекламные услуги по представлению продукции потенциальным партнерам.

На данный вид сотрудничества претендуют специалисты, которые находятся в поиске работы и ищут вакансии фармкомпаний, «Медицинский представитель», «Супервайзер»,  «Торговый представитель», «Региональный менеджер», «Менеджер по работе с клиентами».

При запуске тестовой версии проекта в некоторых городах России выявился особый интерес к сотрудничеству тех специалистов, которые имеют постоянное место работы, но нуждаются в подработке, в работе по совместительству, в частичной занятости. Это специалисты из таких сфер деятельности, как  медицина/фармацевтика, косметика/парфюмерия/бытовая химия, товары для детей. Интерес к агентскому сотрудничеству таких специалистов понятен, ведь они  имеют большой опыт работы с компаниями в этом сегменте и легко могут выполнять работу по совместительству, получая за это официальное вознаграждение в рамках заключенного агентского договора. Такая работа вполне законна и дает дополнительный заработок для специалистов.

Несмотря на кажущуюся, на первый взгляд, простоту схемы работы агентской сети,  Руководство Компании понимает, что важно удерживать успешных агентов и предоставлять им возможность карьерного роста. Поэтому, разработаны «карьерные папки» для агентов и возможность привлечения их в штат на ключевые позиции (например, на должность руководителей регионального направления). В программе проекта предусмотрены все аспекты интересов внештатных сотрудников – это и выгодная система агентских вознаграждений, это реализация нового IT-проекта «Личный кабинет агента», что позволит оперативно  в режиме он-лайн  обслуживать агентскую сеть. Для того, чтобы привлечь достойных и квалифицированных работников создан Отдел Агентской Поддержки, главной задачей которого является профессиональное консультирование и помощь Агентам.

Специалисты Компании «ОРГАНИК трейд»  продолжают подбор персонала и приглашают к сотрудничеству, как специалистов, так и компании, которые готовы представлять, рекламировать и продвигать уникальную продукцию Компании в регионе за агентское вознаграждение.

Пресс-служба Компании «ОРГАНИК трейд»

Контактное лицо по проекту:

Директор по продажам и руководитель

 Отдела Агентской Поддержки:

Назарова Оксана: тел. +7 (495) 739-37-73;

 www.organicnatural.ru
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Группа Компаний «Брендби» и «ОРГАНИК трейд» приняла решение о совместном проекте продвижения.
28.02.2011
Новинка – очищающее пенящееся средство SUN HERBAL Новинка – очищающее пенящееся средство SUN HERBAL
Информация может быть не достоверна
Компания «ОРГАНИК трейд» рада представить новинку для здоровья малышей и всей семьи модерация.
09.08.2012
«Органик трейд» приглашает на выставку Мир Детства 2012
Информация может быть не достоверна
«Органик трейд» и торговая марка Sun Herbal с 25 по 28 сентября 2012г. рады пригласить всех желающих
21.09.2012
Предложение о сотрудничестве аптекам и аптечным сетям
Информация может быть не достоверна
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству аптеки и аптечные сети.
25.03.2011
Торговая марка Sun Herbal подвела итоги фотоконкурса малышей «Скажем микробам НЕТ! » и объявила победителей. Фотографии для конкурса были сделаны 19 мая на семейном мероприятии «Забег в ползунках».
22.06.2012
Фотоконкурс «Яркие моменты с Sun herbal»! Фотоконкурс «Яркие моменты с Sun herbal»!
Информация может быть не достоверна
Sun herbal приглашает мам и пап с детишками от 0 до 3 лет поучаствовать в фотоконкурсе «Яркие моменты с Sun herbal»и получить необыкновенно приятные и полезные фито-подарки!
15.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Молочные смеси "Нэнни 1 с пребиотиками" производятся* на основе натурального цельного козьего молока полученного в фермерских хозяйствах Новой Зеландии и имеют мягкий сливочный вкус.
07.11.2022
Детское питание «Hipp»: вкусно и выгодно!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дочки-сыночки» в преддверии новогодних праздников решил снизить цены на детское пюре известной отечественной марки «Hipp».
31.12.2015
Обзор игрушки Ферби Обзор игрушки Ферби
Информация может быть не достоверна
Обзор игрушки Ферби - Ферби – интерактивная игрушка для детей с 6 лет с множеством веселых и полезных возможностей.
31.05.2015
Как выбрать прогулочную коляску Как выбрать прогулочную коляску
Информация может быть не достоверна
Как выбрать прогулочную коляску C 6-9-месячного возраста малыш из люльки перебирается в коляску, приспособленную для сидячих прогулок.
31.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 739-37-73
  • г. Москва, Сходненская ул., 7
  • www.lovular.ru
Дистрибуция товаров детской гигиены, продукции женской гигиены, детского питания, косметики и одежды для детей
×