Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Органик Трейд»
Информация может быть не достоверна

Дистрибуция товаров детской гигиены, продукции женской гигиены, детского питания, косметики и одежды для детей
Адресг. Москва, Сходненская ул., 7
Телефон+7 (495) 739-37-73
Факс+7 (495) 739-37-73
Сайтwww.lovular.ru
Дополнительный сайтorganicnatural.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоПанова Валентина
Часы работыс 09:00- 18:00,обед 13:00-14:00

Компания «ОРГАНИК трейд» существует с 2006 года. Именно тогда впервые зародилась идея создать совершенно уникальную по своим свойствам гигиеническую линию для женщин и младенцев. Прошло уже более 4 лет, а компания продолжает завоевывать призовые места на выставках по тематике «материнство и детство», а, самое главное, продолжает покорять сердца молодых родителей. В чем же уникальность продукции?

Дело в том, что основным принципом компании «ОРГАНИК трейд» является принцип «НЕ НАВРЕДИ». Косметика и другие товары гигиены торговых марок Organic & Natural Baby™ и Organic & Natural Woman™ выполнены на основе здоровьесберегающих технологий, что по нынешним меркам, в условиях всеобщей химизации, имеет глобальное значение. И во многом, благодаря именно этому качеству, компания «ОРГАНИК трейд» не имеет аналогов на российском рынке. Ассортимент компании постоянно растет. На данный момент он представлен такими товарами, как детские одноразовые фито-подгузники SUN HERBAL™ , женские гигиенические фито-прокладки SUN HERBAL™ на каждый день  и критические дни, детские влажные и сухие мыльные салфетки SUN HERBAL™, влажные салфетки для груди, пустышек, игрушек, влажные одноразовые салфетки в форме напальчника для гигиены полости рта ЗУБКИЧИСТКИ™ и ЗУБЫЧИСТКИ™, детская органическая косметика Organic & Natural™ Baby, детская одежда из органической шерсти Organic & Natural™ Baby, детские одеяла из натурального текстиля Organic & Natural™ Baby, органическое детское питание Earth’s Best, гигиенические средства для рожениц: лактационные вкладыши, прокладки для рожениц SUN HERBAL™.

Компания «ОРГАНИК трейд» ведет активное взаимодействие с крупнейшими торговыми сетями, фармацевтическими точками и интернет-магазинами, предлагая индивидуальные партнерские взаимовыгодные программы.

География продаж компании постоянно расширяется. Товары для детей и женщин Organic & Natural™ Baby и Organic & Natural™ Womаn, а так же детское питание Earth’s Best,  аккредитованы в детских магазинах (в том числе сетевых),  в аптеках, в интернет - магазинах и супермаркетах по всей территории России.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Поиск новых клиентов, дистрибьюторов по продаже продуктов детской и женской гигиены, детского питания и партнеров на территории всей России.
25.02.2011
Группа Компаний «Брендби» и «ОРГАНИК трейд» приняла решение о совместном проекте продвижения.
28.02.2011
Предложение о сотрудничестве аптекам и аптечным сетям
Информация может быть не достоверна
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству аптеки и аптечные сети.
25.03.2011
Торговая марка Sun Herbal подвела итоги фотоконкурса малышей «Скажем микробам НЕТ! » и объявила победителей. Фотографии для конкурса были сделаны 19 мая на семейном мероприятии «Забег в ползунках».
22.06.2012
×