Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Добро пожаловать в официальные сообщества детской студии «ЭЛЬВЫ» в соцсетях!
Информация может быть не достоверна

Добро пожаловать в официальные сообщества детской студии «ЭЛЬВЫ» в соцсетях!
26.11.2017
Детская студия «ЭЛЬВЫ» приглашает пользователей социальных сетей в свои официальные представительства «ВКонтакте» и Facebook.

«ЭЛЬВЫ» теперь в социальных сетях, а это значит, что родителям и детям будет ещё удобнее и проще общаться со специалистами студии. В сообществах «ВКонтакте» и Facebook публикуется самая актуальная информация о жизни студии, грядущих событиях и акциях. Подписавшись на странички, пользователи никогда не пропустят концерты, мастер-классы или праздничные мероприятия, которые проводятся в особняке «ЭЛЬВЫ». Фото- и видеоотчёты можно посмотреть в специальных разделах групп.

На страничках в соцсетях подписчики найдут множество полезных статей о воспитании и развитии ребёнка, а также смогут поучаствовать в обсуждении новостей. У родителей есть возможность задать интересующий вопрос специалистам и оставить заявку на получение консультации. Администраторы детской студии «ЭЛЬВЫ» рады помочь пользователям, поэтому всегда готовы к обратной связи.

Хотите попасть в мир сказочного детства и узнать больше о том, кто такие эльвы? Тогда присоединяйтесь в группы https://vk.com/elvystudio и https://www.facebook.com/Детская-студия-в-особняке-Эльвы-713044245569578/.

Справка:

Студия «ЭЛЬВЫ» представляет собой доброжелательное пространство для развития и взаимодействия детей. Здесь функционируют французский детский сад, творческие мастерские, тематический лагерь выходного дня, студии мюзикла, литературы и журналистики. «ЭЛЬВЫ» находятся в особняке актрисы Марии Голубкиной в живописном районе Москвы. Участие в жизни студии принимает сама Мария Андреевна, а также другие выдающиеся артисты, музыканты, педагоги и психологи. «ЭЛЬВЫ» сотрудничают с лучшими остеопатами и гомеопатами России. Специалисты «ЭЛЬВЫ» придерживаются холистического подхода к образованию ребёнка, что выражается в стремлении раскрыть и развить все заложенные в нём способности.

В особняке «ЭЛЬВЫ» часто проходят концерты классической и современной музыки, праздничные развлекательные программы, а также проводятся семинары по осознанному родительству, саморазвитию, гавайскому массажу, семинары для беременных и др.

Контакты:

Студия «ЭЛЬВЫ»
Адрес: Московская область, Химки, Коттеджный посёлок Первомайский, владение 48
Телефон: +7 (915) 305-01-23
E-mail: studio.elvy@gmail.com
Сайт: http://www.elvy-studio.ru/

Статьи и публикации других компаний:

НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики» сообщает об открытии своего официального сообщества для неравнодушных родителей во «ВКонтакте» под названием «Родительская Академия Петерсон».
24.10.2017
Открытие нового детского сада "Академической гимназии" Открытие нового детского сада "Академической гимназии"
Информация может быть не достоверна
В апреле свои двери открывает 6-й детский сад "Академической гимназии"
03.04.2014
Отечественный бренд детских головных уборов и аксессуаров Dan&Dani объявляет о начале распродажи зимней коллекции 2014-2015.
09.11.2015
Детские шапки из премиум-коллекции со скидкой 20%! Детские шапки из премиум-коллекции со скидкой 20%!
Информация может быть не достоверна
Компания Dan&Dani предлагает возможность приобрести детские шапочки и аксессуары из премиум-коллекции «Зима 2015-2016» оптом со скидкой 20% !
02.12.2015
Детское питание «Hipp»: вкусно и выгодно!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дочки-сыночки» в преддверии новогодних праздников решил снизить цены на детское пюре известной отечественной марки «Hipp».
31.12.2015
Что носить в 2020-м: обзор детских трендовых шапок Что носить в 2020-м: обзор детских трендовых шапок
Информация может быть не достоверна
Дизайнеры услышали наши пожелания и воплотили в трендах сезона 2019–2020. Разбираемся в главных тенденциях детской шапочной моды: что носить, как выбирать и где покупать?
27.11.2019
Информация о продавце
  • +7 (915) 305-01-23
  • Московская область, Химки, Коттеджный посёлок Первомайский, владение 48
Студия «Эльвы» представляет собой доброжелательное пространство для развития и взаимодействия детей.
×